Мастер Moonlight workshop by MoonFairy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
157bd8e5ddd3db97338bf0909761e9b5.png

Добро пожаловать в мою мастерскую по TS4!!! Я очень рада видеть вас ;) Надеюсь, вы найдете здесь что-нибудь для своей игры. Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

 
Последнее редактирование:

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Платье оочень завораживающее! С открытием вас и удачи!))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
MoonFairy с открытием! Ух,как же мне хочется опробовать 4 часть. Когда вижу любые скриншоты, то сразу начинаю мечтать. Платье получилось отличное! Если я его скачаю, то можно в касе опробовать уже?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
MoonFairy, еще одна мастерская для Симс4. Очень красивое платье получилось.
Желаю удачи с мастерской.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
MoonFairy, поздравляю с открытием мастерской TS4!
Recolor Dress #1 - красивое вечернее платье получилось. Черные узоры - будто кружевом расшито.
Желаю неиссякаемого вдохновения в творчестве и таких же замечательных, интересных и необычных обнов, как в "Лунной мастерской" TS3!
 

Liala

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
135
Награды
103
MoonFairy, с открытием мастерской! Платье такое волшебное получилось и очень красивое:rolleyes:, желаю удачи мастерской
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
330
Награды
144
С открытием мастерской! Даже не знаю что и добавить, ведь уже все что я хотела сказать,сказано выше. Платье действительно очень красивое. Удачи и вдохновения))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Спасибо за поздравления и комментарий!!! Очень приятно :rolleyes:

VitaV, Спасибо за поздравление :rolleyes: Рада, что платье понравилось ;)

Fliya, Йоханна, Спасибо вам за теплые слова и поздравления :rolleyes:
Если я его скачаю, то можно в касе опробовать уже?
Конечно можно! Оно для этого и создано ;) Просто разместите файл package в папке Mods вашей демо-версии каса :)

Рокелина, Спасибо за поздравления и комментарий к работе!!! Рада, что перекраска вам понравилась :)

Sh@dow, Большое спасибо за комментарий :rolleyes:
Will19, Klemila, Liala, Shokoladka, Большое спасибо за поздравления и за ваши комментарии!!!
и таких же замечательных, интересных и необычных обнов, как в "Лунной мастерской" TS3!
Жаль, что пока в TS4 нельзя менять меши, вот тогда бы мне было, где развернуться ;)
 

Wafla

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
С открытием мастерской! очень мила получилась =3 жду еще роботы
 

Uliana

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
5
С открытием мастерской и удачи . Очень красивое платье мне очень понравилось , молодец
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
С открытием! :ромашкикраснеет:
Платье классное, очень нравится! Королевское такое ^_^
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
(симс 4, всмысле сама игра, ещё не вышел, а уже открыты мастерские! Вот это прогресс:D)
С открытием Вас! Какое плаааатье *-* Мне очень нравится! Ждём ещё работ, удачи :подмигиваю: :румянец:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх