Мастер Moonlight workshop by MoonFairy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
157bd8e5ddd3db97338bf0909761e9b5.png

Добро пожаловать в мою мастерскую по TS4!!! Я очень рада видеть вас ;) Надеюсь, вы найдете здесь что-нибудь для своей игры. Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

 
Последнее редактирование:

NYAN_CAT

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
3
Прекрасные работы, :cool:
интересно будут ли еще от Вас симы?;)
жду...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
T-shirt with a jacket "Paris"
Жуть, какая замечательная работа и ни одного комментария? Тогда мы идем сюда :D
Отличная работа, мне особенно понравился узорный жакет. Такой орнамент на нем создает ощущение "фактурности" ткани. Словно его можно потрогать и ощутить бархатистые розочки. А еще, хотелось бы отметить, красивую расцветку платьев! Мне особенно нравится цветочный орнамент. Обновить симкам на лето гардероб - самое то!
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

Женские платья получились такие легкие и романтичные, в них действительно чувствуется дух Парижа, и сразу хочется одеть на симку и отправить ее на свидание. Покарали меня платья в цветочек, очень приятные расцветки, и чем-то даже старые времена напоминают и фильмы, а фасоны просто шикарные, очень такие люблю.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Женские платья очень понравились, как, в принципе, и другие ваши работы! Еще раз хочу отметить татуировки, действительно, очень реалистичные. Красиво смотрятся на симском теле, и сами рисунки очень оригинальные и красивые, . Особенно понравились с ловцом снов и перьями.

Так же, очень понравились последние женские платья "Dress "Tender flower", такие нежные и цветочные, я бы ама такое надела бы)
Так же, хочу отметить купальники с летнего каталога прошлого года, очень понравились. Скачала еще в прошлом году и юзаю полным ходом!
Прекрасные работы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх