Мастер Moonlight workshop by MoonFairy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
157bd8e5ddd3db97338bf0909761e9b5.png

Добро пожаловать в мою мастерскую по TS4!!! Я очень рада видеть вас ;) Надеюсь, вы найдете здесь что-нибудь для своей игры. Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Решила принести работы с последних двух каталогов ПБ, а то опять давно не обновлялась. Сейчас работ не много, мне тут внезапно пришлось долго воевать с четверкой. Но пока благо все, тфу, тфу, тфу, наладилось. Надеюсь, смогу чуть больше активизироваться.

Lace blue dress
40fe14fa262e67b76be1a193f3e675ab-jpg.3971

Long blue dress

50086dd766868681fc7536c90016c7d5-jpg.3972

Вернуться в синюю весну

Swimsuit Sea Soul
98589607e1966efc88eeb980e47e15d5-jpg.4202

Swimsuit Ocean Lace

720d6d78c2719e08dac29170fc26637e-jpg.4242

Окунуться в летнюю жизнь
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
MoonFairy, Lace blue dress и Long blue dress такие миленькие платьишки,лёгкие,грациозные)Такие приятные глазу цвета) Купальнички вышли отменные,особенно понравились те,что в полосочку^_^)Tattoo Guitars-вот это по-настоящему крутые татушки,качественные и непревзойдённые, их очень не хватает в Sims 4)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Esdese, Большое спасибо за такой приятный комментарий к моим работам :) Очень рада, что они вам понравились))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
MoonFairy, работы просто шикарные! Понравилось абсолютно все! Долго разглядывала. Особенно понравились длинные платья и татушки.
Теперь, буду, с удовольствием, следить за мастерской):):)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Мне особенно понравились ваши "мистические обои" . Выглядит очень необычно и магически)) Обязательно подберу их, когда доберусь до своего ноута:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Замечательные работы с проектного бюро! Очень качественно, красиво и стильно смотрятся.
Давно хотела нечто подобное, очень понравилось, как сделано, к тому же под тематику идеально подходит, но и просто так, как аксессуар можно надеть, еще и о детишках не забыли, тоже стильными будут :любовь:.

А вот это вообще бесподобно, и строго, и сидит шикарно, пойду на своего офисного работника одену, не учитель, но все же :D.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
IvanLenny, MikkiMur, Большое спасибо за ваши комментарии ^_^
И снова работы с ПБ. Что-то в последнее время на креаторство времени вообще нет. Надеюсь, хоть в новом году принесу чего-нибудь новенького))

Chokers Snowflakes
81140b3b3299bed283f9e63968361fe4-jpg.4552


Evening dress Snowy lace
be494532c74f2c8b29313eda2a711359-jpg.4553


Забрать Рождественские подарки
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сколько много красивых вещей! Кой-чего потащила в свою игру, хотя я очень мало качаю допов, но не удержалась ))
Очень нежное платье, кокетливое, еще нравится топ с юбкой, не увидела его в мастерской, наверное он только на блоге? Хорошая текстура, примерю на днях в игре ^_^
Давно уже скачала это платье, я уже даже забыла, что оно твое! Лежало себе, радовало меня и симов, оказалось, что твое, и вот, пользуясь случаем, передаю привет говорю спасибо!
Красивое, сказочное платье! Жаль, что так мало расцветок, но все равно оно чудесно!
Как же я люблю детские платья, они такие милые :плакплак: Когда же сделают нормальный аддон с детьми, мне категорически не хватает нормальных детей в 4ке, чтобы можно было утащить всю эту красоту, а то я пока даже детей не создаю, мне они не нравятся!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Красивая и аккуратная работа.Очень понравилось, что несмотря на узорчатость, платья смотрятся именно нарядно и празднично, но лишнего и чересчур яркого в них нет. Очень интересно просматривается сочетание цветов на более светлом платье, оно там словно играет. И отдельное спасибо за чокеры :). Я сколько скачивала, они все время шею некрасиво перерезали, а тут, что надо.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Diviniti, MikkiMur, Большое спасибо за ваши комментарии! :rolleyes:
еще нравится топ с юбкой, не увидела его в мастерской, наверное он только на блоге?
У меня все что есть на блоге, есть и здесь, здесь даже многим больше, чем там. Речь случайно не об этом платье?
Жаль, что так мало расцветок
6 расцветок - это не так мало, на самом деле, многие креаторы зачастую ограничиваются вообще одним-двумя вариантами.


Tattoo Dreamcatcher
760bd366c0936cfb607ffd4da631a256.jpg

Download

Tattoo Dreamcatcher back by MoonFairy.package - в этом файле две татуировки на спину
Tattoo Dreamcatcher leg by MoonFairy.package - в этом файле три татуировки на ногу
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
6 расцветок - это не так мало, на самом деле, многие креаторы зачастую ограничиваются вообще одним-двумя вариантами
И я всегда об этом жалею :D Мне вечно не хватает расцветок, особенно у качественных вещей, а в своих работах мне приходится потом удалять расцветки, чтобы не перегружать пакедж )
Речь случайно не об этом платье?
Да, точно, а я его сначала не увидела в мастерской )) На блог то я и раньше периодически заходила, он у меня в закладках :oops:
Ловец снов, какая прелесть, и татуировки очень четкие и красивые. Мне пока что татуировки совсем не нужны, но я буду иметь ввиду, куда можно за ними прийти :восхищение:
 

Tsereno

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
4
Я фанат татуировок, не могу за вас пока, к сожалению, проголосовать на конкурсе, так что просто выражу своё восхищение тем, как классно они сделаны!
Скачала все виды, а главное, тематика мне очень близка. Спасибо!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивые платья... и строгие и милые одновременно)) Сочетание мелкого горошка и ажура - смотрится великолепно!
Прикольне татушки)) Такие реалистичные... Вообще, очень красивые крылышки... такие дуальные крылья весьма популярны у любителей украсить своё тело интересной картинкой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх