Мастер Moonlight workshop by MoonFairy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
157bd8e5ddd3db97338bf0909761e9b5.png

Добро пожаловать в мою мастерскую по TS4!!! Я очень рада видеть вас ;) Надеюсь, вы найдете здесь что-нибудь для своей игры. Если вы хотите разместить мои работы на другом ресурсе, то просьба давать прямую ссылку сюда, в мою мастерскую, или на мой блог. Так же убедительно прошу не перезаливать мои работы!

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Bolero, Большое спасибо за чудесный комментарий, рада, что тебе понравился акс ^_^

Принесла как и обещалась еще татуировки с драконами, но теперь уже на все тело ;)

Tattoo Big Dragons
675cf303157960e23f9eaa852280dfd4.png

Download

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
MoonFairy, привет! :подмигиваетулыбается: Зашла посмотреть на твои новые работы! :подмигиваетлол:
А я думала, что оставила коммент свой по поводу этой работы - очень понравились данные татуировки, очень необычно и оригинально. Большая часть тела будет очень эффектно выглядеть, это да. :teehee: Да и вообще очень качественно проделана работа!


Вот для чего я сюда в первую очередь зашла. Посмотреть на платья! :Rolleyes2: Как красиво, нежно и романтично! Платье просто шикарное! Естественные складки дополняют реалистичности, сразу дается высокая оценка именно за это. Не знаю, как вообще такое можно описать, но думаю, что в игре все скажется само собой. :пальчик: Замечательная работа!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Bolero, Мурыса, Большое спасибо за ваши комментарии, рада видеть вас здесь ^_^

Естественные складки дополняют реалистичности
Складки тут по большому счету заслуга стандартного платья, я их сделала только немного четче :)

Принесла работы с Проектного бюро. Осенняя тематика была весьма вдохновляющей и мне очень понравилось делать платья в таком стиле)) Хотела сделать еще одно, пышненькое, но там немного накосячила с мешем, а переделывать уже не было ни времени ни сил, поэтому остановилась только на двух сарафанчиках. В особенности мне самой второе платье нравится, точнее текстура, да и вообще я столько текстур классных нашла, готовясь к этому проекту, надо будет может еще потом что реализовать :)

Autumnal Equinox Day dress
988b72964a6e859c7cf913defae5486f-jpg.3322


The bright lace dress
0f640250a6ec5c4124289a795b3b4f78-jpg.3340

Забрать осенние дары

 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
А мне первое в душу больше запало :улыбаюсь: Совершенно не представляю, куда бы в реальной жизни можно было такое одеть, но хочуха сработала моментально :зеленый: Мне кажется, темненький вариант даже с какими-то восточными мотивами, мне это сочетание цветов вообще Мулан напоминает)) Второе платье более универсальное, в симах маст-хэв для реалистичной осени :супер:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Anastas_s, Большое спасибо за замечательный комментарий! ^_^


Совершенно не представляю, куда бы в реальной жизни можно было такое одеть
Может, на какой-нибудь тематической праздник урожая, я думаю :задумался:


темненький вариант даже с какими-то восточными мотивами
Даже не подумала об этом, но сейчас словно заново посмотрела на него, действительно есть что-то такое ;)


Второе платье более универсальное
Наверное, мне самой оно больше поэтому и нравится, еще и за практичность :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
И снова татушки. На этот раз фениксы. Птицы интересные, а главное - огненные, давно хотела сделать с ними что-нибудь.
А уже совсем скоро начну подносить сюда Хеллоуинские допы, у меня даже уже готово одно платьице, его буквально только оформить осталось :)

Tattoo Phoenixes
06a0c498c6b37359927f899a2633206e.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MoonFairy Ой, не могу промолчать, такие пикантные татухи получились...:злобный: Понравились прям все, даже одну любимую выделить не могу :namek:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Anastas_s, Спасибо за визит в мастерскую и приятный комментарий :любовь: Очень рада, что татуировки понравились :rolleyes:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Severinka, Спасибо за чудесный комментарий к платьицу ^_^


Очень люблю такие простые платья, но с интересным оформлением в виде кружева или сеточки
Вообще редко делаю простенькие платья, все на какие-то сложности тянет :D Но тут действительно захотелось чего-то легкого, но элегантного :)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Отличные татуировки! Выглядят очень естественно и сами картинки совушек подобраны удачно. Качественная работа. Мне как раз в игру нужны похожие тату, спасибо <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх