море внутри

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
2m.png
1.png
x2
Спойлер

Аватарки
вкусная и полезная коллекция
коллекция из прошлого
коллекция из прошлого №2
веночки на голову
Дин Винчестер
Сверхъестественное. Кастиель
Лето-это маленькая жизнь
За кадром квартального конкурса
Хочется красоты
Мультяшки
Сток №1
Benedict Cumberbatch. АД 96
с блиц-турнира.осень
Сэм Винчестер
Здравствуй,10 сезон!
Дневники вампира.6.01
Американская история ужасов
осенний турнир (2 место) + бонус
Сток №2
Сток №3
Marry me
Новогодне-Рождественский сток
Girls,girls,girls
Сток №4
Грю (с АД)
Иллюстрации
Квартальный творческий турнир (осень 2015)
Red lips
Русалочка
Герои любимого сериала
Лица
О вкусном
И я несу возмездие во имя Луны! (с) Часть первая
Фотографии
Финляндия
Любимая фотография на века
Первые шаги нового фотоаппарата
Начало весны
Розы
Фестиваль «Императорские сады России» или прогулка по городу в воскресенье.
Китай в моем сердце
Новогодние игрушки
Разное
Работы с tumblr
АД. Дуэль №496
Работы с зимнего марафона -2014
АД. 106 неделя
Первый опыт ретушерства
Эпиграф. Одуванчик (с АД. Победа)
Подпись. Лето и деньги.(с АД. Победа)
Сплин (победа АД)
Дин
Работы с АД
О любви к тортикам
Открытки к "ОНО"
Игра со шрифтами (работа с АД)
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
everynight, теперь с уверенностью можно сказать, что былое мастерство возвращается. Общие атмосфера и цвета последних работ потрясающие. Кроп на первых и последних двух очень интересный. И с резкостью, опять-таки, никаких проблем. Этот мой фаворит, очень уж он хорош (и аватар, и Эклс :))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
stalemate, спасибо ,все-таки когда саму тему аватарок очень любишь и получается как-то получше.
хотелось бы заново оседлать текстуры,но как-то пока не удается.

Этот мой фаворит, очень уж он хорош (и аватар, и Эклс )
сама люблю его нежной любовью.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
everynight добрый день!
С открытием! (Хоть и опоздала:D)
Начинаю серию аватарок ,которые посвящены моему любимому сериалы "Сверхъестественное" .
Ахаха я в своем тд тоже веду такую серию. Только выложила пока двух персонажей:D
Потрясающая коллекция! Подборка исходников восхитительна! И обработка отличная!))
Молодец!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
alina_v, привет,спасибо ,что заглянула:rolleyes:

С открытием! (Хоть и опоздала)
лучше поздно,чем никогда :D. спасибо!

Ахаха я в своем тд тоже веду такую серию. Только выложила пока двух персонажей
сестра! :Dпойду поищу,может вдохновлюсь еще больше

Потрясающая коллекция! Подборка исходников восхитительна! И обработка отличная!))
очень приятно. плохие
исходники у Дина тяжело найти:D а вот ,обработка , лично для меня ,всегда проблема. :oops: очень рада ,что понравилась коллекция
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
everynight, с открытием! (я хоть и поздно, но:

лучше поздно,чем никогда
Аватарки хорошие, мне даже придраться не к чему. Особенно понравились с Касом)
Только вот текст в шапке не очень нравится, а вернее шрифт. Но это ерунда ^_^ Удачи в творчестве!
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Lessis
спасибо!

Аватарки хорошие, мне даже придраться не к чему. Особенно понравились с Касом)
Кас - моя любовь :oops:

Только вот текст в шапке не очень нравится, а вернее шрифт. Но это ерунда Удачи в творчестве!
этот был тот случай,когда очень хотелось открыть дневник и желание победило разум и мысли о том,что надо бы сделать красивое оформление. когда-нибудь исправлю :D

Sashas93
спасибо!

очень сильно понравилась первая аватарка из этого сета. такая нежная, прямо мммм.Молодец!
спасибо. очень приятно.:oops:

Выкладываю аватарки с турнира. Честно говоря,я собой даже довольна, все-таки участвую в первый раз и все оказалось не так и плохо в результате. Очень приятно,что некоторые пользователи давали им 1 место. знаю свои ошибки в этой работе ,буду стремится к высотам))
лето- это маленькая жизнь
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
everynight, коллекция с Касом очень даже хороша. 1, 3, 7 - мои фавориты. Но отдельно хочется сказать об этом посте. Потрясающий кроп, резкость, цвета, работа с текстурами - все достойно похвалы. Нечего добавить и прибавить, все на своих местах. Ни чуть не жалею, что отдала свой голос именно за эту работу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
лето- это маленькая жизнь
Аватары сами по себе неплохи, но они очень сильно пересвечены, такое ощущение, как будто картинка лежит под стеклом и отсвечивается солнцем, советую не увлекаться таким. Резкость, кроп и выбор исходников - всё хорошо, но у 2 и 3 авы немного перебор с резкостью, появляется что-то, похожее на шум.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
stalemate

коллекция с Касом очень даже хороша. 1, 3, 7 - мои фавориты. Но отдельно хочется сказать об этом посте. Потрясающий кроп, резкость, цвета, работа с текстурами - все достойно похвалы. Нечего добавить и прибавить, все на своих местах. Ни чуть не жалею, что отдала свой голос именно за эту работу.

спасибо ,и отдельно спасибо,что даже не зная автора голосовала за мои аватарки))

Сахарок

Очень крутые аватарки с Дином и Касом
спасибо большое


Стэйси

Аватары сами по себе неплохи, но они очень сильно пересвечены, такое ощущение, как будто картинка лежит под стеклом и отсвечивается солнцем,
да ,как-то когда делала все меня устраивало ,а через некоторое время поняла,что получилось засвечено .

советую не увлекаться таким
метод проб и ошибок)
спасибо за конструктивную критику.

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Не знаю можно ли так делать,но хотела бы попросить - если у кого -то есть урок на русском языке про наложения текстур - киньте ,пожалуйста ,в меня ссылкой.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, ох очень последние красивые аватары!!! Накие нежные и красочные, куда уж на скорую руку, когда тут все так сочно смотрится:любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег

Накие нежные и красочные, куда уж на скорую руку, когда тут все так сочно смотрится
исходники сами по себе были сочными , просто я их еще более усочнила:D спасибо за притяные слова:румянец::обожание:

Пенни

Очень нежные аватары получились) А рыжие девушки завораживают красотой, есть в них что-то неземное
ох , рыжули -моя слабость,что касается картинок и симок:D очень рада,что понравились аватарки,очень приятно :oops::любовь:

 
Верх