My Everything

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
35.png
x3
76.png
x3
1.png
x6 АД, 3 СТ
90da46670c35.jpg

Приветствую каждого, кто заглянул на страницы моего творческого дневника! Надеюсь, что мои работы вас порадуют.
Спойлер

Спойлер

Самый деловой бизнесмен
Грибы, Питерская туча
Главное - вафли!
Городской пейзаж
Мне интересен только дом!
Филадельфия
Ночные гуляния
Клубнички
Чуня-Черныш
Белый шиповник
Ягодный ужин
Розовый шиповник
Король Пион
Желтая роза
Полетаем в облаках
Фото из ботанического сада Болгари. Часть 1
Фотосессия кота Семена
Вечер, деревья, фонарь
Мурррмялад!
Утреннее пламя
Пакет - несомненно лучшее место для сна!
Новогодняя елочка, Вид с окна
Январско-февральский проект 2016, часть 1
Январско-февральский проект 2016, часть 2
Январско-февральский проект 2016, часть 3
Январско-февральский проект 2016, часть 4
Январско-февральский проект 2016, часть 5
Welcome to my office
Мимоза
Недовесна
Фото с Зеленогорска
Стая
Виноград
В синем море, в белой пене, КТТ лето 2016
Фотографии из Туниса
Букет
А в ресторане, а в ресторане...
Ноябрь торжествует!
Фото из Болгарии
Фото с КТТ зима 2016
Море цветов
Розы
Summer flowers
Очередные цветы
Одуваны и сирень
Тунис и его море
Цветы, цветы
Мост под дождем
Где-то в Лодейном поле...
Где-то в Питере
Мой самый сладкий
На работе
Где-то в Лодейном поле... Часть 2
Цветы
Different roses
Фото с АД №950(тема - "овал")
В зарослях ботанического сада
Цветочки
Фотографии с КТТ лето 2018(з место, тема - "полевые цветы")
Фотографии с Турции(лето 2018)

В зарослях ботанического сада. Часть 2
Домик в деревне
Фотографии из Летнего сада, г. Санкт-Петербург(лето 2018)
Елка(зима 2018)
Спойлер

Я смотрю в облака...
Злая ведьма
Заснувший город, Осенний ветер, Заезжает такси
Грустно мне, Чего я желаю, В душе моей, Брошена, Осенью, А вот не придумала я название, Писать стишки слезливые, А вот и небо стало лить, Смерть, Сквозь тюль узорчатую вижу
Метелюшка
Падение
Люблю грозу в начале мая(моя версия, КТТ весна 2015)
Стремное однако, Сигаретки
Рай(79 неделя состязаний талантов)
Бредовый сон(80-тая неделя состязания талантов)
Проклятье
Моим котэ посвящается
Завтрак для любимого(84 неделя Состязаний талантов)
Там
Порой, за счастье нужно бороться даже с самим собой(СТ 87)
Там v1.0
Зазвенел колокольчик-будильник(Состязания талантов 90-тая неделя)
Единственному
Почему?
В этом дивном саду(СТ, 95-тая неделя)
Печальная сказка со счастливым концом
Русалочка(моя версия)
Остановите время, я посплю(КТТ зима 2016)
С тобой
Привиделось
Залив шумит мне песнь свою
Тихо плачет весна(КТТ весна 2016)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Novacaine!
Заглянув к тебе, сначала хотел сильно возмущаться и ужасно ругаться...
Но... нашёл-таки свой пост в твоей теме! (А то уже думал, что упустил, пропустил и ни разу в гостях у тебя не побывал :фейспалм:)...
В данном случае - это простительно. Просто... житейские обстоятельства так сложились...
Не до активности особой мне с тех пор было, однако - теперь я здесь!
"Всё прекрасно" сказать - ничего не сказать.
Поэтому - пробегусь по твоим опубликованным работам (из последних).
И, так:
Яркая, золотисто-сияющая, лучезарная и прекрасная. Не особенно я осень люблю из-за непогоды, но в такую - можно влюбиться!
А осень-то ещё и сказочная!!!
Это Фея сокрыта среди листопада?
Для таких как и я, безусловно же надо,
Обозначить её выделяя на фоне листвы.
Это - здорово сделали Вы!​
(Прости, что на "Вы", но иначе - рифма не получалась :писатель:).
Опять моя излюбленная тема - ангелы. Хих. Надеюсь, что они вас еще не задолбали.
Не дождёшься!!! :смех:
Вот уж действительно иссиня сияющий и с птичкой-синичкой ещё. Очень здорово получилось!
Сегодня тащу очередную попытку сделать нормальную анимацию.Хотя, по-прежнему, это для меня темный лес.
Анимация "Ведьма"
Ну, да! Лес тёмный! А какой он ещё должен быть в том месте, где ведьма шерушит??? Таки ты не про это? Прости, но мне - нравится! :D
Коллаж из анимации "Ведьма"
Коллаж тоже хорош, но... Мне так нравится, когда всё и везде шевелится... Ты меня понимаешь ;)?
Такой вот у нас Санкт-Петербург!
Чудесный, прекрасный город! Родина моего отца. Там жила бабушка (и её родители), там - куча очень дальних родственников (связи с которыми, к сожалению, потеряны).
Вот, кстати, была одна из них (как мне рассказывали):
(Если помните - в фильме "Морозко" она является сказительницей. Это (согласно интернет поиска) - Анастасия Зуева.)
Спасибо за прекрасную экскурсию!!!
Про кого аватарки "Разнообразие"? Ах! Про девушек!!!
Да где вы видели двух одинаковых представительниц "прекрасного пола"? Каждая индивидуальна и неповторима. Каждая - чудесна и великолепна. Каждая обладает присущим только ей характером вне зависимости от того, кто она: мультяшка, киногероиня или реальная девчонка из жизни! В этом - вся прелесть!!!
Врать не стану. Больше всего на последней страничке твоего ТД мне понравился именно
Закат над морем
Почему? Так ты сама отвечаешь на этот вопрос:
Тащу новый коллаж. Пришлось поковыряться!
Здесь чувствуется вложенный ТРУД. Причём не просто "затрата времени", без которой вообще ничего не создать, а именно кропотливая и тщательная отработка всех деталей, всех нюансов. Замечательное произведение!!!
:ромашкикраснеет:

И, на последок остались котики :)
Местный соседский котэ.
Который обитает "где-то на Ладейном поле" и очень любит, чтобы его ласкали...
Котик добрый милый. Все котики любят ласку. "Доброе слово и кошке приятно"...
Мой самый сладкий!
А это не тот же самый? Это другой? Я и окрас рассматривал и морда (вроде) похожа...
Я не "кошатник" (прости), могу и ошибиться, но не со зла. Я всех котиков очень люблю!!!
А под спойлером у тебя ещё и спрятано кое-что:
Река Свирь, вроде бы.
Поначалу - подумал, что это побережье Волги в районе Кимры, 56.879546, 37.448321:
Это КОНКРЕТНОЕ место, куда мы (с семьёй) неоднократно купаться ездили. По крайней мере - побережье очень похоже. Но, видимо, БОЛЬШИЕ реки (отдельные участки берегов их) все схожи (где-то как-то). Не настолько мы "великие географы".
В любом случае - огромная тебе благодарность за приятные впечатления!
Ну, нахвалил тебя, пожалуй, на целую бочку мёда!
Пора и ложечку (маленькую такую) дёгтя подкинуть...
Novacaine! Что случилось с твоим "Оглавлением" в 1-м посте т.н. "Шапке" темы???
Что-то "сбилось"? Сломалось? Я уверен, что это какая-то случайная ошибка произошедшая недавно:
Спойлер, спойлер, спойлер, спойлер
Ибо, если бы я ранее "подобное" заметил, то постарался бы
предпринять все меры, к недопущению, устранению или исправлению подобного в соответствии с правилами Форума :читайправила:.
(Хи! Сейчас не нашёл, но "где-то" было, что Автор должен следить САМ за годностью своих ссылок... Или что-то подобное...)
Как бы то не было, я надеюсь, что ты исправишься и останешься моей любимицей, как и всегда!!!
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SuperStar, добрый вечер! Хотя, уже ночи! Безумно рада, что вы заглянули!

Но... нашёл-таки свой пост в твоей теме! (А то уже думал, что упустил, пропустил и ни разу в гостях у тебя не побывал )...
В данном случае - это простительно. Просто... житейские обстоятельства так сложились...
Не до активности особой мне с тех пор было, однако - теперь я здесь!
Ой, это всякое бывает! Главное, если что-то нравится, находить на это все-таки время.
Чудесный, прекрасный город! Родина моего отца. Там жила бабушка (и её родители), там - куча очень дальних родственников (связи с которыми, к сожалению, потеряны).
Вот, кстати, была одна из них (как мне рассказывали):
Ого, как интересно!
Здесь чувствуется вложенный ТРУД. Причём не просто "затрата времени", без которой вообще ничего не создать, а именно кропотливая и тщательная отработка всех деталей, всех нюансов. Замечательное произведение!!!
Дааа, с этим я поработала хорошо. Реально задолбалась.
А это не тот же самый? Это другой?
Тот самый, он уже светился в моем тд.
Что случилось с твоим "Оглавлением" в 1-м посте т.н. "Шапке" темы???
Да вот как-то странно оно случилось, не знаю как. Я сама недавно заметила и собираюсь все исправить. думаю, менять ли название.

Еще раз спасибо за такой красочный и познавательный комментарий!))):двавверх::привет:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
думаю, менять ли название.
А зачем? Зачем менять (Название) "суть свою" (темы своей) без излишней необходимости?
Проще ссылки на скрины и посты перенастроить (если они (действительно) дороги "как память", конечно...)
Кстати, вот таким тогда был я:
Надеюсь, Вы меня узнали???
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, роднуль, тебе тоже спасибо за отзыв! хых, какой вредный кошак!

А зачем? Зачем менять (Название) "суть свою" (темы своей) без излишней необходимости?
Проще ссылки на скрины и посты перенастроить (если они (действительно) дороги "как память", конечно...)
Просто, получается в названии My everything, а там я писала когда приходит вдохновение. но, в общем-то, оставлю первое, наверное. Приелось.


Надеюсь, Вы меня узнали???
это тот маленький мальчик?)))Милое, кстати, фото!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Милое, кстати, фото!
Ну, да!...
А вот, "мальчишки" в "ТОМ" дворе, где жили эти " родственники" назвали меня "хулиганом" за то, что я их побил.
Я был "примерный" мальчик и драться бы не стал, если бы "не приставали".
Мне было 6 лет тогда. Даже не помню сейчас, кого Я тогда "побить " смог..........
Хотя... Кого-то побил.... Иначе - побили бы меня... (это нормальная суть "мальчишеских" взаимоотношений).
Ну, такой вот я...
Я - нормальный!!!

(Был)...
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ну, да!...
А вот, "мальчишки" в "ТОМ" дворе, где жили эти " родственники" назвали меня "хулиганом" за то, что я их побил.
Я был "примерный" мальчик и драться бы не стал, если бы "не приставали".
Мне было 6 лет тогда. Даже не помню сейчас, кого Я тогда "побить " смог..........
Хотя... Кого-то побил.... Иначе - побили бы меня... (это нормальная суть "мальчишеских" взаимоотношений).
Ну, такой вот я...
Я - нормальный!!!
это хорошо, когда можешь за себя постоять!)а в детстве это, вообще, нормально для всех!)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
В честь наступающего нового года тащу коллажик и поздравляю всех форумчан с наступающим праздником! если у кого-то наступил, то с наступившим! ура! :хоровод::шампанское:

В новогоднюю ночь...

0_11309b_7010cdaa_XL.jpg


Исходники
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Novacaine!
Очень здорово, что именно сегодня на Форуме представлен твой праздничный коллаж.
Леса и горы покрытые снегом; разукрашенная ёлочка, радующая глаз; олени, пришедшие к волшебному дереву; Луна, освещающая всё округ; сияющая Рождественская звезда на фоне ночного неба и плавно спускающихся снежинок...
Прямо-таки "лубочная" картинка получилась, но...
Именно такую мне и хочется рассматривать
В новогоднюю ночь...
Спасибо!!!
Удачи тебе и творческих успехов, процветания твоему ТД в Новом, 2018 году!!!
:сподарками:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
В новогоднюю ночь...
Ой, какой классный коллажик! Так приятно радует глаз в эту бесснежную зиму. Удивительная работа, такая волшебная, сказочная и конечно же новогодняя.:хлопушка: А что это такое в небе сияет рядом с луной?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SuperStar, Черешня, kat_sim, спасибо, дорогие мои, за такие хорошие отзывы! Долго над ним пыхтела.

Прямо-таки "лубочная" картинка получилась,
какая, какая картина?)))
А что это такое в небе сияет рядом с луной?
Это звездуля такая большая получилась. Переборщила я малость с ней. Надо было еще уменьшить.
Получилось очень цельно и красиво.
мррр, мррр, вот с обработкой я больше всего и провозилась, чтобы так было.

еще раз всех с Новым годом!:шампанское::хоровод:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В новогоднюю ночь...
ой, какая прелесть вышла, на открытку похоже, очень понравилась гармоничность и приглушенные цвета, но при этом элементы довольно четкие и не нужно прсиматриваться, но самое главное ощущение волшебства вложенное в работу!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
MikkiMur, спасибки за хороший отзыв к коллажику! пришлось потрудиться над ним.

А сегодня я тащу цветочные фоточки. хотя, они не лучшего качества, но что есть. Ох, куплю себе фотик в феврале, наконец! гав!

На работе

0_11374e_adfb5d78_XL.jpg


0_11374c_7d00077_XL.jpg


0_11374b_a73e6a28_XL.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Novacaine это же ж орхидеи! Охохонюшки! Какая красота! Тьфу-тьфу-тьфу на них )) А первый - аспарагус, да?
Кто занимается разведением зелени у вас в офисе? Это же так классно, когда цветы: обстановка живая сразу!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
это же ж орхидеи! Охохонюшки! Какая красота! Тьфу-тьфу-тьфу на них )) А первый - аспарагус, да?
Кто занимается разведением зелени у вас в офисе? Это же так классно, когда цветы: обстановка живая сразу!
ой,все.... Даже точно не знаю, но поливаем все периодически. Ы, я не знаю, кто первый честно говоря. Но он мне нравится. пушистый такой и зяленый. А орхидеи - это все!)))Рада, что понравились.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Да тут целый сад! Перед тем, как зайти в офис, я пошла по другим ссылкам! Божечки, там пион! Аж аромат почувствовала с фотографии! Какие же красивые они всё-таки.
А в офисе, кстати, да, аспарагус )) и куча всяких других типично офисных цветов! Но эти орхидеи! Они с тех пор очень подросли! Кстати, у белой орхидеи, видимо, выросли ножки, и она сбежала с работы) ) не заметила я её на рабочем месте на последних фотографиях.
Божественно красивые цветы!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Да тут целый сад! Перед тем, как зайти в офис, я пошла по другим ссылкам! Божечки, там пион! Аж аромат почувствовала с фотографии! Какие же красивые они всё-таки.
ыыы, люблю фоткать цветочки! Хлебом не корми!
А в офисе, кстати, да, аспарагус )) и куча всяких других типично офисных цветов! Но эти орхидеи! Они с тех пор очень подросли! Кстати, у белой орхидеи, видимо, выросли ножки, и она сбежала с работы) ) не заметила я её на рабочем месте на последних фотографиях.
Божественно красивые цветы!
ох, ну и название. Язхык сломаешь, будто заклинание звучит. Бугага. Но вместо белой,вроде, пришла желтая. Ы. Орхидейки это прелесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх