Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

My soul is empty

Тема в разделе "TS2 Архив мастерских", создана пользователем Shot, 5 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2013 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мою новую мастерскую, странник. Шот безумно рад видеть каждого, кто решился посмотреть на его творчество, так сказать. Лучей добра вам :3

Мария нравится это.
  2. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2013 | Сообщение #2
    Кхм..
    Alice
    Девушка Алиса. Любит всегда быть в центре внимания. Ничем особо не привлекательна, но за ней ходят толпы парней. Ей льстит их внимание, но серьёзных отношений заводить не намерена.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    И малыыыш..
    Tyler
    Озорной тигрёнок, под стать своей необычной коже. В общей сложности сказать пока что-либо о Тайлере невозможно. Он же ребёнок совсем.
    Кому будет интересно..Взрослый Тайлер)
    Благодарю за внимание. Надеюсь, что хоть кто-то из них вам понравится. Ну а вообще красочно что-то расписывать о симах я не умею, но ооочень постараюсь исправиться. Простите меня ._.

Рокелина нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 5 ноя 2013 | Сообщение #3
    Shot, с открытием!
    Alice - какая хищная девушка, бирюзовые глаза на тёмной коже, причёска а-ля амазонка из сердца Африки и это ничем особое не привлекательная?

Tyler - очаровательный зубастик [​IMG] Где же его хвостатые родители?

4. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2013 | Сообщение #4
    Нуу..я это так вижу :DD
    Хотя, у каждого своё мнение. Волосы в пучке, в одежде не выделяется особо. Любит джинсы и рубашки, не носит платья. Минимум макияжа, а порой и вообще нет. Ничего особого в ней нет, кроме необычной внешности)
    А родителей нет пока. Они в командировке, а Алиса его няня. В скором времени и родители объявятся)
    Благодарю за посещение моей мастерской и комментарий. очень приятно ^_^

5. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2013 | Сообщение #5
    Shot, Поздравляю с открытием Мастерской по Симс 2! [​IMG] Приятно видеть, что креаторов по Симс 2 становится все больше и больше. Пожелаю твоей Мастерской процветания и хороших работ, а тебе, как креатору побольше фантазии и успехов в твоем труде. [​IMG]

Alice - Даже по двум скриншотам заметно, что эта девушка любит притягивать на себя внимание и выделяться среди остальных Симов. Давно я не видел чернокожих Симок.
    Тут немного поправлю, каждая девушка по своему привлекательна и в каждой девушке есть своя изюминка, и твоя Симка не исключение. [​IMG]

Tyler - Интересный малыш, такой необычный. Но мне больше понравился взрослый Tyler на скриншотах. [​IMG]

Твои Симы мне понравились, продолжай радовать нас своими работами. [​IMG]

6. Discworld
    Discworld

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #6
    Tyler - очаровательный персонаж. Завидный красавец. [​IMG]

7. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2013 | Сообщение #7
    Только сейчас начала ходить по мастерским. С открытием! Очень симпатичные симята у тебя.
    Элис - красавица; были б у нее более африканские черты лица, то опредеоенно забрала бы ее себе:)
    Тайлер тоже заворожил, действительно на тигра похож. Можно вопрос? Это скинтон у него такой или грим?

8. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2013 | Сообщение #8
    Shot, привет!
    Вау, какие у тебя симы! Элис очень милая, а Тайлер няшка. Не против, если я возьму в династию?

9. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2013 | Сообщение #9
    TyPreHeB, Discworld, SImolina, (nikita), спасибо за приятные комментарии :3
    SImolina, Скинтон, должен по наследству передаваться)
    (nikita), не против, конечно) Для чего же мне ещё их создавать? :3

10. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 14 ноя 2013 | Сообщение #10
    Тайлер меня очаровал, очень забавный малыш, особенно очаровательным он кажется на скрине, где выставляет свои маленькие коготки. Кстати, когда он вырастет он будет настоящим красавчиком. Очень жду таких же необычных персонажей [​IMG]

11. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2013 | Сообщение #11
    С открытием мастерской [​IMG] ! (Хоть и поздновато поздравляю, ну да ладно)
    Мне нравится стиль ваших работ: всё довольно просто и естественно. Ничего блестящего - только натуральная матовость кожи)

Алиса ничего себе "не привлекательна" [​IMG] Фигура есть, роскошная тёмная кожа, потрясающие глаза и пухлые губы. Роковая такая женщина) Контраст кожи и глаз притягивает внимание, думаю, со светлым скинтоном смотрелось бы не так эффектно.
    Тайлер очень миленький в детстве, а взрослый так вообще красавец. Обычно в симс красивые симы в детстве выглядят как мутанты с огромными щеками и надутыми губами. Но Тайлер - прелесть. Редко встретишь таких хорошеньких малышей)

12. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2013 | Сообщение #12
    Bianchi, Спасибо большое за приятный отзыв :3
    Я уже где-то объясняла, что яркая внешность только и приковывает взгляды. Но первое впечатление же обманчиво) Если с ней долго общаться, то внешность её уже теряет необычность для этого человека, а своим умом и характером эта девушка не сможет привлечь :DD Вот так я её вижу)
    Именно из-за этого у неё и тёмная кожа, хотя черты лица европейские.
    Сама от него в восторге, поэтому свой "эксперимент" игровой испытываю именно на нём :DD
    К слову, не знаю, как скоро появятся новые работы, так как я решила заново перекачать всё свою папку Загрузок. Слишком уж она объёмная, но ничего существенного не было ._.
    Постараюсь справиться как можно скорее)

13. Alexand
    Alexand

Проверенный
    Дата: 14 дек 2013 | Сообщение #13
    Shot, привет, Котя! Симы классные, честно. Алису себе прибрал, уж больно красивая. Начало крутое, продолжай в том же духе [​IMG]

14. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 30 дек 2013 | Сообщение #14
    Alexand, спасибо, солнце моё=***
    А Шот решил поздравить всех с Наступающим 2014 годом. И Дед Морозом побыть, раз уж представился такой случай)
    Гея
    Инопланетное поздравление добрым людям, которые зашли сюда :3
    (пока так, на медиафайр не грузится почему-то)
    Кимберли
    Девушка - тинка. А ещё в официальном наряде. Собирается на вечеринку по случаю Нового Года. Так что ей как-то не до поздравлений)
    Кристина и Чарли
    Как и когда-то обещала..родители малыша Тайлера, которые наконец-таки вернулись из командировки. Так что ужасно соскучились за сыном. Поздравят, когда нарадуются долгожданной встрече ^_^
    Скачать маму Кристину
    (и он не грузится)
    Счастливых каникул :3

Рокелина нравится это.
  15. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 6 янв 2014 | Сообщение #15
    Гея - очень красивая, если бы не твой комментарий, ни за что бы не подумала, что она инопланетянка, скорее уж эльф или какое-нибудь лесное сказочное существо. У неё огромные прекрасные глаза и чувственные губы.
    - очень хорошенькая, с оригинальными и естественными чертами лица. Вырастет настоящей красавицей) Есть в ней что-то аристократичное [​IMG]
    Я почему-то думала, что "звериная" кожа будет у отца Тайлера, а нет) Невероятно эффектная получилась парочка, Чарли вообще настоящий бунтарь - весь в татуировках)

16. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 6 янв 2014 | Сообщение #16
    Bianchi, спасибо за развёрнутый комментарий. Приятно :3
    Она немного другой задумывалась, но меня покорили эти глаза, поэтому и получилась она не совсем "инопланетной")
    Мой любимый типаж симок)
    Это всё из-за платья и воспитания. Ким обыкновенный избалованный ребёнок богатеньких родителей. У неё и друзей-то нет.
    Случайно получилось. Я скин выбираю, смотря на черты лица. Только в касе заметила, когда выбирала нижнее бельё, что он в татуировках :DD
    И я немного тормознула..причёску Кристине налепила ту же, что и у Алисы. Зашла в мастерскую и прозрела. Но не переделывать же всё ._. Лентяйка Шоти)

17. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 15 апр 2014 | Сообщение #17
    Привет! Я тут твою Гею собираюсь стащить себе в челлендж) Не уверена, что 100% начну, но все таки. Разрешаешь?)

18. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 15 апр 2014 | Сообщение #18
    SImolina, привет :3
    Конечно разрешаю, почему нет?)
    Сама думаю челлендж открыть лажу по мастерским, симов подбираю. Сложно это, учитывая то, с каким "прекрасным" мужчиной предстоит быть милым дамам)

19. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 15 апр 2014 | Сообщение #19
    Shot, тоже для "уродливых уродов"?))

20. Shot
    Shot

Проверенный
    Дата: 16 апр 2014 | Сообщение #20
    SImolina, для них самых)
    Извините, сейчас времени не очень-то много, поэтому всё никак руки не доходят, чтобы новых симов создать. Очень надеюсь, что удастся исправится в скором будущем)

Статус темы:
Закрыта.