Мыло ручной работы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Рада,что зашли) Решила создать свою тему. т.к до этого участвовала в похожей теме)

Сейчас стали очень популярны магазины мыла ручной работы. Ассортимент мыла самый разнообразный, от белого до черного, с разными рисунками и запахами. Но стоит это мыло довольно таки дорого и не каждый может себе позволить мыть им руки… Многие даже не догадываются, а точнее не знают о том, что мыло можно приготовить в домашних условиях своими руками. Да, да, своими!
Мыло ручной работы это отличный подарок друзьям и близким. Как говорится: «самый лучший подарок это сделанный своими руками». Так и есть. Так как же сделать мыло своими руками? Для этого нужны специальные индигриенты которые нельзя купить в обычном магазине, есть специальные магазинчики где можно купить сырье для будущего мыла. О таких магазинах можно узнать в интернете. Так в чем же изюминка этого самого мыла?
А в том, что такое мыло отличается от магазинного, вы все можете в нем продумать до мелочей: запах, цвет, рисунок. Так же в это мыло можно добавит разнообразные масла, что бы в нем было больше полезных свойств.​

Надеюсь Вам понравятся мои работы


 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Вы можете смело этим деньги зарабатывать...
Я знаю, но как я не однократно говорила времени продавать нет, да и как я себе представить не могу. Нет, представить то могу, но все очень сложно) Так, что пока только на подарки)
TyPreHeB сказал(а):
Прислушайтесь к совету
Спасибо, обязательно
smile.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Ой-ой-ой!
Что-то я давненько не заходила в Мыльное Царство!
Nadejda97 сказал(а):
Мыло "Апельсин и корица"
ААААААААААААА
Такая преелееесть*_*
А еще пахнет Новым Годом!
МЕЧТА!♥
А еще бы яблочко*-*
Так хочется увидеть мыльный тоооортик!
Nadejda97 сказал(а):
Эх, друзья... Пока не выкладываю мыло, по той причине, что сейчас ремонт на кухне, можно сказать все забаррикадировано Так, что пока не удобно... Но, ничего, скоро Новый год, на подарки нужно будет делать, к тому времени уже надеюсь ремонт закончим. Так, что мыло будет
Надеюсь, что это будет скоро:з
P.S. С победой в ежемесячном конкурсе!!!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я знаю, но как я не однократно говорила времени продавать нет, да и как я себе представить не могу. Нет, представить то могу, но все очень сложно) Так, что пока только на подарки)
Nadejda97, Ищите время,ищите возможность,предлогайте товар свой,я уверен,что у вас просто талант делать такие работы,со временем и клиенты появятся,реклама-двигатель торговли,рекламируйте ваш товар,поверьте,ваши работы безупречные и я уверен,что вы будете только совершенствоваться в этом,главное-ни в коем случае не бросайте и у вас все получиться.Верьте в себя и свои возможности...
smile.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Closer,
Зашла! Урааа!)) Я уж думала ты пропала куда
dry.gif

Closer сказал(а):
ААААААААААААА
Такая преелееесть*_*
А еще пахнет Новым Годом!
Ну, да вроде ассоциируется с Новым годом)
Closer сказал(а):
Так хочется увидеть мыльный тоооортик!
Вот по поводу мыльного тортика ничего обещать не могу. Но просто мыло будет. В смысле пирожники и на Новогоднюю тематику)))
Closer сказал(а):
Надеюсь, что это будет скоро:з
Да уж, сама надеюсь
smile.gif

Closer сказал(а):
P.S. С победой в ежемесячном конкурсе!!!
Тебе спасибо за голос
biggrin.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Ищите время,ищите возможность,предлогайте товар свой,я уверен,что у вас просто талант делать такие работы,со временем и клиенты появятся,реклама-двигатель торговли,рекламируйте ваш товар,поверьте,ваши работы безупречные и я уверен,что вы будете только совершенствоваться в этом,главное-ни в коем случае не бросайте и у вас все получиться.
Эх, все таки я думаю не все так просто... Не одна я делаю мыло и есть люди которые делают лучше. Кстати мыловаров тоже не мало... И мыла на сайтах ооочень много, да большую часть там покупают, но все же не все. Поэтому я согласна с Вами, что нужно найти источники где бы его можно будут продвинуть. Но пока я еще не настроена. И все же спасибо за поддержку)
TyPreHeB сказал(а):
Верьте в себя и свои возможности...
Еще раз спасибо
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эх, все таки я думаю не все так просто... Не одна я делаю мыло и есть люди которые делают лучше. Кстати мыловаров тоже не мало... И мыла на сайтах ооочень много, да большую часть там покупают, но все же не все. Поэтому я согласна с Вами, что нужно найти источники где бы его можно будут продвинуть. Но пока я еще не настроена. И все же спасибо за поддержку)
Nadejda97, Не настраивайте себя на худшее,так ничего точно не получится.Еще раз повторюсь:"Верьте в свои силы и в свои возможности!"В таком случае я всегда говорю так:"Было бы желание,а способ найдется!"Если сами этого захотите-все у вас тогда получится...И не за что меня благодарить,всегда должен найтись человек,который должен подтолкнуть,вот я,наверно,тот человек,который подталкивает вас и поддерживает ваше умение и хобби,а это уже результат!Задумайтесь...и ни в коем случае не опускайте руки!!!
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Не настраивайте себя на худшее,так ничего точно не получится.Еще раз повторюсь:"Верьте в свои силы и в свои возможности!"В таком случае я всегда говорю так:"Было бы желание,а способ найдется!"Если сами этого захотите-все у вас тогда получится...И не за что меня благодарить,всегда должен найтись человек,который должен подтолкнуть,вот я,наверно,тот человек,который подталкивает вас и поддерживает ваше умение и хобби,а это уже результат!Задумайтесь...и ни в коем случае не опускайте руки!!!
Вы меня уже убедили
smile.gif
Все таки я благодарна Вам за поддержку) Постараюсь следовать Вашему совету, мне очень приятно, такие советы всегда прибавляют сил) Не могу еще раз не поблагодарить Вас)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nadejda97, Не за что.Я всего лишь пытаюсь вас направить на то,чем вы любите заниматься.Поймите просто простую вещь:Работа должна в первую очередь приносить радость и удовольствие,желание работать,а потом уже доход.Когда с любовью выполняешь свою работу,к вам с любовью и будут приходить клиенты.Тем самым вы своим любимым занятием можете спокойно зарабатывать денюшку, а в наше время деньги многое значат,давайте на чистоту...Так что голову и нос выше,все в ваших руках и вперед творить шедевры!Я поверил и,поверьте, поверят остальные и в большей степени я уверен в том,что это так и есть
smile.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
дадааа! я согласна!
я твой первый покупатель =3
к тому же...о твоих работах я узнала сдесь и захотела приобрести такое мыло
и я думаю тут еще достаточно людей которые бы хотели их получить
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Nadejda97, Не за что.Я всего лишь пытаюсь вас направить на то,чем вы любите заниматься.Поймите просто простую вещь:Работа должна в первую очередь приносить радость и удовольствие,желание работать,а потом уже доход.Когда с любовью выполняешь свою работу,к вам с любовью и будут приходить клиенты.Тем самым вы своим любимым занятием можете спокойно зарабатывать денюшку, а в наше время деньги многое значат,давайте на чистоту...Так что голову и нос выше,все в ваших руках и вперед творить шедевры!Я поверил и,поверьте, поверят остальные и в большей степени я уверен в том,что это так и есть
Умеете Вы убежать. Я возьму на заметку Ваши советы, они мне очень помогли. Ну ни как я не могу Вас еще раз не поблагодарить. Спасибо, что потратили время и написали мне, поддержали меня. Я Вам очень благодарна, особенно Вашим советам.
Genzai,
Genzai сказал(а):
дадааа! я согласна!
я твой первый покупатель =3
к тому же...о твоих работах я узнала сдесь и захотела приобрести такое мыло
и я думаю тут еще достаточно людей которые бы хотели их получить
shy.gif
Спасибо) Но как я говорила планов еще больших нет, но возможно я всерьез задумаюсь над этим вопросом. Вы все меня очень убедили) В том числе и TyPreHeB, . Спасибо Вам друзья)))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Умеете Вы убежать. Я возьму на заметку Ваши советы, они мне очень помогли. Ну ни как я не могу Вас еще раз не поблагодарить. Спасибо, что потратили время и написали мне, поддержали меня. Я Вам очень благодарна, особенно Вашим советам
Nadejda97, Спасибо за благодарность,но это немного лишнее,мне больше приятно,что вы задумаетесь о моих слова и возьмете во внимания эти советы!
smile.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Не просто мыло, а произведение искусства
biggrin.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Snejana_,
Snejana_ сказал(а):
Я тоже мыло делаю))
Правда?))
Snejana_ сказал(а):
Желаю успехов тебе)
Спасибо
smile.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Спасибо за благодарность,но это немного лишнее,мне больше приятно,что вы задумаетесь о моих слова и возьмете во внимания эти советы!
Конечно, конечно возьму.
smile.gif
Удачи)
Certe,
Certe сказал(а):
Не просто мыло, а произведение искусства
Спасибо, рада, что понравилось
smile.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
cколько не просматриваю твои мыла, которые все прекрасны, больше всего тянет на эти
Nadejda97 сказал(а):
Кофейное мыло я использовала для тела, а то, что с геркулесом для лица :)
в кофейное я вообще влюбилась....
а вот про то что с геркулесом можешь рассказать?
кстати, как я знаю розовая глина и для лица хорошо
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Genzai,
Genzai сказал(а):
все прекрасны, больше всего тянет на эти
Quote (Nadejda97)
Кофейное мыло я использовала для тела, а то, что с геркулесом для лица
smile.gif


в кофейное я вообще влюбилась....
а вот про то что с геркулесом можешь рассказать?
кстати, как я знаю розовая глина и для лица хорошо

Спасибо
smile.gif
Начну с того, что геркулес сам по себе очень полезен, особенно для кожи, его не только есть полезно, но и умываться им.
Все глины очень полезны, они хорошо очищают кожу, поры. Я даже просто делаю глиняные маски, больше мне нравится розовая и голубая глина)
biggrin.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Genzai,
Genzai сказал(а):
да-да-да! я тоже голубой и розовой пользуюсь=3
Согласна я сама очень люблю глины, так же добавляю в маски масла. Очень полезно! И кожа потом очень мягкая и светлая) Ну в смысле цвет кожи светлее становится)))
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Nadejda97, привет)
Я всегда хотела заняться мылом, но думала, что у меня не получится - мне 12 лет. Теперь - все, по-любому буду пробовать)
ЭТО ФАНТАСТИКА. особеннно "съедобные"
biggrin.gif
а последнее, когда я показала маме и спросила, что это, она сказаа, что это мороженое с фруктовым желе и шоколадом)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Nadejda97, опа, а масла какие добавляешь расскажи =3

или с этим в "помады"? =3
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Какое у вас красивое мыло, и идея очень нестандартная и необычная.
Буду следить теперь за красивейшем мылом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх