MySims

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
964a21df5b77.png


В этой теме можно обсудить игру, высказать свою точку зрения, рассказать про то, что понравилось и даже не понравилось.




Где можно прочитать важную информацию

Коды
Персонажи
Эликсиры
Награды в My Sims

Приятного общения!
Отредактировано: Сказочник, Ferum
 
Последнее редактирование модератором:

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
А я ненавижу Анни! Певица... А голос, как у крысы!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
6d46bcf78671.bmp

Терри Игродел. Держит магазин игрушек. Забавный старичок, жонглирует кубиками и играет с двумя кроликами - розовым и голубым.

Kotenok4ek сказал(а):
Как понять "В вашем саду"? то есть это можно найти садах?
Да, только почему-то не написали, где именно.
 
Последнее редактирование модератором:

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Bee_Roxie сказал(а):
Как понять "В вашем саду"? то есть это можно найти садах?

Да, только почему-то не написали, где именно.
В вашем саду означает в основном городе есть станция(около места где искать сокровища) кликаете на станцию и выбираете "посетить мой сад"
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
VikaYar сказал(а):
В вашем саду означает в основном городе есть станция(около места где искать сокровища) кликаете на станцию и выбираете "посетить мой сад"
ну да но не у всех там все вышеперечисленные эликсиры
 

aviasuno

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Вообщем игра замечательная! Так сказать в стиле чибиков))
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Так сказать не очень, и дом я не поняла как строить..
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Честно сказать - не играла, но очень любопытно поиграть Много читала про эту версию игры и мне понравилось. Классно было бы поиграть :)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Очень нравится возможность выполнять различные квесты, что в других симс не предусмотрено.
happy.gif


Не знала об многих элексирах...
Спасибо за информацию.
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Tany@, Стоит попробовать, если не понравится не играй, мне сначала игра казалась скучной а потом понравилась..
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Тёма, еще там есть:

Эту девицу сиреневыми волосами можно встретить с 4-ым уровнем городка. Похоже она работает ветеринаром. У меня ее в городке нет, хотя я ее пыталась найти.
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Sorceress, она учёный, ученица Доктора Ф., занимается роботостроением, зовут, кажется... Аманда? Сандра? Амелия? Саманта? Короче, что-то в этом роде.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Bee_Roxie, я недавно установила игру и постараюсь найти ее в игре. А потом поподробнее напишу о ней.
smile.gif
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Sorceress, у меня в городке она уже живет, но сейчас я не имею доступа к игре, так что, сделай это, пожалуйста!
smile.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Алекса

Интересы: странность и забавность
Не любит: страх
Можно встретить с четвертым уровнем городка.
Как и ее учитель, сумасшедшая доктор Алекса никогда не была сильна в традиционных науках. Ей кажется, что ученые искусственно себя ограничивают, думая о практичности своих изобретений. Алекса же занимается наукой ради самой науки. Вот почему она занимается боевыми роботами. Когда-нибудь ее исследования наверняка пригодятся в области медицины или домашней безопасности, но сейчас ей просто интересно смотреть, как роботы мутузят друг друга!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Sorceress, я ещё вчера ночью вспомнила, что она Алекса!
biggrin.gif
Спасибо за описание
smile.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Вендалин​


Интересы: страх и вкус
Не любит: странность
Можно встретить с четвертым уровнем городка.
Ведьмы бывают разные: добрые, злые, молоденькие и так далее. Вендалин считает себя первой в мире чудесной ведьмой. Она еще не совсем решила, что это значит, но скоро придумает. Туда уж точно входит варка различных зелий в котле. Чудесные ведьмы обожают экспериментировать с магией, носить симптоматичные шляпки и зажигать на вечеринках.


Седелла​


Интересы: вкус и знания
Не любит: забавность
Можно встретить с четвертым уровнем городка.
Седелла - настоящая девушка эпохи Возрождения. Она может дни напролет болтать о культуре, музыке и поп-культуре. У нее даже есть собственная уютная кофейня, где остальные люди также могут поболтать об искусстве, музыке и поп-культуре. В кафе у Седеллы рады всем, ведь мы стараемся подружиться со всеми покупателями. Правда, ее страшного секрета никто не узнает: она ненавидит кофе, а пьет его только потому, что это стильно!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Sorceress, Вендалииин... Она мой любимый персонаж, не считая Рокси))) Такая няша))) И вообще, люблю магию!
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
XPOH сказал(а):
А где взять статую перса!?(я все 5 звёзд собрал!)
Статуя - в чертежах.
sasaprokopenko сказал(а):
помогите я заработала первую звёздочку и меня диджей конфетка попросила сделать ей толи диван толи ещё что-то так вот там нуже эликсир рыба клоун конфетка сказала что его можно взять в центре города я так поняла в фонтане но там можно только плескаться и уже и в шахте была где ломом открывала и на вокзале нго нигде нету!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Рыба-клоун - в озере у твоего дома.
$ЛисенкА$ сказал(а):
Не могу найти игровые афтоматы...где они могут быть???в лс желательно со скрином (город получил 4 звезду )
В чертежах как и все. Смотрите внимательнее.
басанька сказал(а):
Не подскажите, где мне найти камни..шеф-повар попросил печку изготовить ему для пиццы, уже всё обыскала...помогите Добавлено (09.10.2009, 21:56)---------------------------------------------Извините, может я не там вопрос задала..
Да, не там, для этого есть тема "эликсиры". Камни у вокзала.
Amika_Kanuri сказал(а):
_Туфелька_, у тя еще есть твой сад) пойди на вокзал и выбири отправытся одному в сад))
Amika_Kanuri сказал(а):
Amika_Kanuri, а как их туда заселить?! Тоже мучаюсь)))
_Туфелька_ сказал(а):
А как поселить людей в мой сад??? У меня не получается И что такое " Посетить сад через интернет" и " Посетить сад друга" ?????????????
Заселять приезжих людей в сад нельзя. Для того, чтобы пригласить друга, нужна лицензионка.
 
Верх