mystical art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132

Добро пожаловать в мой фан-арт,я в этом деле новичок,критика приветствуется но только обоснованная. Помидоры принимаю
biggrin.gif


"Погодные явления"


Исходник
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Первая
"Погодные явления"
Если честно, то похоже на Сочи. У нас тут как раз таки все и сразу
biggrin.gif

Красивая, аккуратная работка. Все замечательно
smile.gif

Продолжая в том же духе
smile.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Libro сказал(а):
Если честно, то похоже на Сочи. У нас тут как раз таки все и сразу
Красивая, аккуратная работка. Все замечательно
Продолжая в том же духе
Спасибо,постараюсь.
smile.gif

Libro сказал(а):
Неплохо получилось, цвет приятный, но стоило небо сделать тёмным с такой погодой
Небо делала тёмное ну никак оно не смотрелось,и оставила в 1-варианте
sm001.gif
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Eternity, Работа "Погодные явления" очень понравилась! Похоже на фото из одного фильма ужасов! Очень понравилось! Удачи тебе и вдохновения!!!
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
(Way) сказал(а):
Eternity, Работа "Погодные явления" очень понравилась! Похоже на фото из одного фильма ужасов! Очень понравилось! Удачи тебе и вдохновения!!!
Спасибо большое,да мне тоже этот скриншот напоминает момент из ужастика)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Работа действительно неплоха, мне нравится. Импонирует то, что сделана она аккуратно и атмосферно, хотя небо действительно стоило (ну хоть чуточку) потемнее сделать, если это только не какая-нибудь магическая гроза *О*. *фэнтези-маньяк*
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Тайли сказал(а):
Работа действительно неплоха, мне нравится. Импонирует то, что сделана она аккуратно и атмосферно, хотя небо действительно стоило (ну хоть чуточку) потемнее сделать, если это только не какая-нибудь магическая гроза *О*. *фэнтези-маньяк*
Спасибо, большое
sm001.gif
вот сделала ещё одну работу на одежду внимания не обращать :DD
Осень


 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Eternity, Какая яркая и осенняя работа, загляденье)) Как же девушка приручила такого милого оленя?
happy.gif
Они отлично вырезаны из фона, но дам советик: чтобы было естественней, нужно было добавить больше бликов и немного стереть ногу и копыта, ведь они идут по листве, а не летят, а слой листьев довольно толст))
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Libro сказал(а):
Какая яркая и осенняя работа, загляденье)) Как же девушка приручила такого милого оленя? Они отлично вырезаны из фона, но дам советик: чтобы было естественней, нужно было добавить больше бликов и немного стереть ногу и копыта, ведь они идут по листве, а не летят, а слой листьев довольно толст))
Спасибо большое за комментарий и совет,а девушка просто стояла рядом с оленем и тут возникла идея))
rolleyes.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
"Осень" кайфная работа!!! Да и первая тоже хорошая))) Мне нравится))
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Безумно понравилась первая работа!
Сделано очень качественно,да и выглядит весьма правдоподобно.Насколько это возможно для компьютерной игрыСам вид и ракурс подобраны удачно-словом,исключительно положительные эмоции!
Вторая работа так же порадовала-я обожаю осень.Вырезано качественно да и сама задумка хорошая.Только вот одежда девушки ну не как не вписывается...Ей бы больше подошел легкий осенний плащ и сапожки на каблуке
smile.gif

Буду заглядывать в ваш творческий уголок.Желаю терпения и,конечно же,вдохновения-без него не куда
happy.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Leolel сказал(а):
Безумно понравилась первая работа!
Сделано очень качественно,да и выглядит весьма правдоподобно.Насколько это возможно для компьютерной игрыСам вид и ракурс подобраны удачно-словом,исключительно положительные эмоции!
Вторая работа так же порадовала-я обожаю осень.Вырезано качественно да и сама задумка хорошая.Только вот одежда девушки ну не как не вписывается...Ей бы больше подошел легкий осенний плащ и сапожки на каблуке
Буду заглядывать в ваш творческий уголок.Желаю терпения и,конечно же,вдохновения-без него не куда
Большое спасибо, да без вдохновения сейчас действительно не куда, но пока мне хватает
biggrin.gif
biggrin.gif
sm001.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Eternity, с открытием тебя! Шапка арта красивая, хороша сделала! А вторая работа ещё лучше, олень с девушкой смотрятся интересно.
Удачи тебе в дальнейшем!)))
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Eternity, Поздравляю с началом! Первая работа "Погодные явления" выполнены красиво и аккуратно. Мне очень понравилась!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
Eternity, с артом! :З
работы очень даже неплохи, но на обоих я бы поиграла со светом, т.е. на первой я бы затемнила весь фон, а молнию бы "засветила". а на второй - придала бы немного контраста, объема симке и оленю)
и мне нравиться одежда симки :З
удачи в творчестве)))
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Eternity сказал(а):
Вот новая работа,в первые попробовала нарисовать волосы
для первого раза волосы получились очень даже не плохо!!)) Мне оба варианта нравятся) Но на втором слишком сильно закрыла картинку фильтрами)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх