Наборы The Store: ваши желания и мечты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
fbPZH0k.png


Несмотря на то, что серия "The Sims 3" закончена, игровой магазин продолжает выпускать новую продукцию.
В этой теме вы можете поделиться своими мыслями и желаниями по поводу новинок, которые хотели бы видеть в будущем на страницах The Store.​
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Эххх.. Выпустили бы уже функциональный вертолет... А главное делать практически ничего не надо, ведь можно за основу взять воздушный шар
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruCopeland на официальном форуме интересуется, какие наборы и темы игроки хотели бы еще увидеть в The Store. Он подчеркнул, что речь идет именно о наборах мебели и одежды, а не о премиум-контенте, городках и заведениях.
Как известно, команда разработчиков игрового магазина часто прислушивается к идеям и мнению фанатов - так у нас уже много объектов для бизнеса и для детей, а в новом заведение Арт-студия Призма будет не только навык выдувание стекла, создание ювелирных украшений и духов, но и модульные лестницы, которые так давно просили игроки. Так что у нас есть реальная возможность быть услышанными и повлиять на тематику следующих наборов The Store.
Тема открыта на англоязычном форуме.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А я хочу швейную машинку... Если стеклодувы смогут создавать декор для дома, то портные пусть занавески шьют и одежду, которая в CAS будет разблокироваться только тогда, когда портной ее сошьет
cool.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Magica сказал(а):
А я хочу швейную машинку
и я, и я тоже! Я и в жизни не представляю себя без рукоделия, и в The Sims мне этого очень всегда не хватало. Причём, кроме шитья на машинке симы могли бы хоть салфетки чтоли вязать ( да и те же шторы, плюс аксессуары - носочки, перчатки).
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
реалистичные костюм балерины и движения балета (а не то что было)
медленные романтические танцы - побольше
приручаемых или домашних животных еще бы
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Присоединюсь к violetcream, очень хотелось бы что-то танцевальной направленности... Новую профессию, сценические костюмы, разные направления специлизации. Конечно, вряд ли стор такой набор выпустит, но это мое желание на очень много сим-баллов.
biggrin.gif
Да и ладно бы с ней, с той одеждой... Пусть бы она присутствовала только номинально, а было больше анимаций.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Странно, вроде тема о наборах,а ниже уточнение о мебели и одежде, а люди хотят профессий, зоопарков.
Конкретно тематику одежды придумать не могу, но хочется красивой одежды для мужчин. А вообще, уже практически все5 тематики были затронуты, уже и не знаешь, что придумать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Текила, ничего странного не вижу, тема все равно о мечтах на эту тему, и я сильно сомневаюсь, что разработчики сюда заглянут, чтобы покивать головами в полном согласии с вами.
Достаточно интересное и ваше желание: для мужчин хватало одежды в наборах, пожалуй, ее количество почти не уступало женской. А вот как раз-таки тематической недостает. Хорошо, перефразирую свой предыдущий пост: одежды, всякой и разной, которую можно было бы использовать в сфере танцев. Балетом и яркими нарядами шоу-биза данная сфера не исчерпывается, есть и спортивные танцы, и бальные, и разных народов, и танцевальные программы для поддержания собственной формы в домашних условиях... Непаханное поле, если посмотреть.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Тайли, количество не уступало, а вот качество к сожалению... Большая часть мужской одежды - это укороченные брюки и какие-то ретро. Насчет тематической, видимо мне просто не хватает фантазии, ведь были и пляжные, и средневековье, и 20-е, 90-е, и прочее, прочее, прочее. Всё-таки контента в игре столько, что уже и не знаю, какой Store-набор пожелать
smile.gif


Тайли сказал(а):
ничего странного не вижу
Я это к тому, что всё-таки профессии и полноценные здания - это уровень дополнения, максимум, что нам обычно предлагают в наборе - это один функциональный предмет. Вот и кажутся странными такие полномасштабные фантазии. Я согласна, что в шоу-бизнесе не хватает танцевального и модельного направлений, но об этом уже мечтать придется в четвертой части. Я никого не хотела обидеть.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Долго думала я, чтобы я хотела и вот все-таки решила написать.
Я бы хотела что-то типа "Набор путешественника" как дополнение к аддону The Sims 3: World Adventures. На этом скрине сделали персонажа с факелом. Так вот хотелось бы видеть такой функционирующий факел, чтобы персонаж мог его брать, зажигать и тушить, а также рюкзак, из которого можно было бы, например, достать карту и посмотреть ее. Еще другого, что могло бы пригодиться для исследователя гробницы. Ну как-то так.
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Текила, я сказала то,что посчитала нужным .
Вас спросить забыла
smile.gif
Да ..ещё подиум хочу
smile.gif
И согласна с девочками насчёт балета и танцев.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Хочу функциональные пылесос и утюг, всю ту повседневную рутину, которую ненавижу в реальной жизни
sm001.gif

P.S. И еще я хочу
tumblr_n10dquWie41qdukbzo1_1280.jpg
клетку для танцев. Симы в ней так классно отжигали
biggrin.gif
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Тоже хотелось бы побольше танцев, микрофон для пения тоже хотелось бы.
И скатерти, салфетки, занавески и покрывала для дома.
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
Не получается отредактировать предыдущее сообщение.

Хотелось бы диванов-кроватей. И еще функциональных сумок и клатчей для симок - то есть, чтобы пришла симка в бар, например, положила клатчик на барную стойку, выпила, пообщалась с барменом, забрала клатчик или не забрала, что еще интересней - украсть же могут, например, а там сотовый, опа-на - там же все пароли-явки-секреты и тд, например, ну, и деньги-документы соответственно. Можно подать в розыск, например, и все в таком духе.

И еще хотелось бы подиумов и клетов для стриптиза и танцев, чтобы мудлеты были - типа посмотрел танец. Танца живота, например, не хватает. Да и просто какого-нибудь гоу-гоу.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
suiginto сказал(а):
клетов для стриптиза
Вот это навряд ли, все-таки давайте не будем забывать - игра 12+.
biggrin.gif

А танцев да, танцев не хватает. Без балета или восточных танцев я бы обошлась, но я хочу вальс.
sad.gif
Хотя бы вальс. И танго или сальсу, если уже мечтать конкретно.
Я вижу это отдельным набором в виде здания для занятия всевозможными танцами. Как с балетной стойкой было, только на этот раз разные комнаты для разных видов танца. Вот как-то так.
smile.gif

suiginto сказал(а):
микрофон для пения тоже хотелось бы.
Шоу-бизнес устанавливаем и поем. Причем хотите караоке - поете там и караоке. Не хотите караоке - так на улице поете.

А так... Что я ещё хочу... О, машинку для изготовления всяких сладостей: шоколадок, конфет, пастилы. И чтобы можно было добавлять фрукты, мол, разные вкусы у сладостей. В The Sims 2 Увлечения она вроде бы была или похожая, если я ещё не склерозник.
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Очень много желаний
Бытовые мелочи: пылесос, утюг, чайник,(очень давно мечтаю о нем, но его вряд ли сделают, есть в симс околочай)
Швейная машинка - хороший предмет из вторых симов) Всегда мечтала о школьном функциональном рюкзаке для детей
И еще было бы здорово, если бы сделали кенгуру для малышей
Вообще в симс 3 очень много интересных объектов, которых нам будет не хватать в 4 симах
dry.gif
 

Kameli

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
75
Награды
0
лично мне не хватает из вторых симов возможности создать собственный ресторан или магазин выпечки. И согласна с предыдущими постами на счет швейной машинки(прикольная штука была). Пожалуй не отказалась бы от возможности завести целую ферму - коровы,овцы,куры и прочие животные. А еще сильно не хватает вохможности полностью менять города по своему желанию(ландшафт,камни,деревья,достопримечательности)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Мне бы хотелось, чтобы сделали квартирный набор. Например, раскладывающийся диван. Было бы круто. И идея с рюкзаком и факелом для путешественников, которую выше описали, тоже супер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх