Награды из СимПорта в режиме покупки

Награды из СимПорта в режиме покупки 1.31 - 1.67

Нет прав для скачивания

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Simport Rewards Unlocked
автор velocitygrass
Для аддона "Шоу-бизнес"

Мод делает все награды из СимПорта доступными в режиме покупки/строительства и CAS без использования СимПорта (не придется открывать печати).
Мод не включает в себя сами объекты, он лишь делает их видимыми в режиме покупки/строительства и CAS.



Для версий игры: 1.31 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Спасибо) Полезный мод) А он все объекты ведь разблокирует? В смысле, одежду тоже?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Vitta, у меня разблокировал, да
cool.gif
 

banuka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
а где брать приметы для работы фокусника , певца и акробата ли они будут по мере карьеры появляться, там ток реквизит
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
banuka, они будут сами появляться! думаю скоро и для них мод сделают...) просто нет смысла их покупать, ведь если вы не фокусник, то ящики нельзя будет использовать, например)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Soubi_, У Вас не стоит случайно мод, открывающий все небоскребы в debug режиме?
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Galaxy, не стоит =_=
сейчас удалила мод, почитстила кэш, опять запустила игру, вышла, опять почистила кэш, поставила мод, опять зашла - ничего не вышло. награды продолжают меня дразнить в игре !!! *зол*
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
_Soubi_, А какие-нибудь еще похожие моды стоят в игре?

Вообще, не про этот мод, про мод с небоскребами слышала, что бывает такое, что у кого-то работает, а у кого-то нет.
smile.gif
Вам сильно нужны эти награды из симпорта?
Как их можно использовать в игре?

Просто я могу попытаться их переделать через ворк, чтобы их можно было как обычные объекты установить в игру, если они есть в ворке.
smile.gif
Мод работает по такому же принципу - он подменяет в игре эти же объекты измененными объектами с возможностью увидеть их в дебаг режиме. Только он делает это дефолтной заменой. А можно попробовать сделать недефолтной заменой.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Galaxy, ,большое спасибо вам за внимание и за помощь. я кажется поняла в чём сама ошиблась.
выходит, награды из симспорта это те, что для сцены,да?
потому что объекты, допустим, те что холодильники новые, качалки для детей, тостер, - они в золотых рамочках, и их надо купить за сим-поинты. Этот мод, выходит их не открывает?
потому что у меня после установки мода вроде бы появилось что-то новое для сцены а объекты в золотой рамочке вообще исчезли =_=
значит, я зря панику навела и так и должно быть?
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
А для 1,42 версии есть этот мод и buydebug открывает предметы из симпорта?
А то я поставила себе все новенькое, и сезоны тоже. И хочется предметов из симпорта тоже.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
suiginto, Должен, потому что этот мод просто подменяет скрытые объекты теми же объектами, но доступными в каталоге.
 
Верх