Скрин-арт Нарисованная жизнь

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
QJKLkfK.png


art-goda.gif
х 5


35.png
х 25 (29)
, TS3:
44.png
х 25, TSM:
44.png
х 15, TS4:
44.png
х 78


Путеводитель

Работы за 2011-2017 годы

Работы за 2018 год
330. БХ: Дружелюбный, Угрюмый, Клептоман
331. Злой дирижёр (БХ: Меломан, Холерик, Злой)
332. Не для принца золушка
333. Рассвет в горах
334. Тебе туда
335. Мужской портрет "Радость"
336. Яна и Даниэль
337. БХ: Привереда, Танцмашина, Гений
338. Лето в городе
339. Волшебные пузырьки
340. Клавдия Петровна против вампира
341. Инопланетный гость
342. Водопад в джунглях
343. БХ: Весёлый, Романтик, Свой в доску
344. Весна - такое время
345. Незабываемое приключение, Сладкий поцелуй
346. Пещера
347. Начинающий путешественник
348. Ночные улицы
349. Мой необычный питомец
350. Bad cop
351. БХ: Задира, Растяпа, Романтик
352. Уличное представление
353. Зимние пейзажи
354. Снеговик
355. Маленькие робинзоны
356. Медовый поцелуй
357. Химия
358. Артём
359. Последний романтик
360. БХ: Чистюля, Искусствовед, Добрый
361. Превосходство Боба
362. Судья всегда прав!
363. Любви моей ты боялся зря
364. Фен
365. В ожидании чуда
366. Гордость
367. Злые чары
368. Славная осень
369. Осенний закат
370. Джуди Хоппс из м/ф Зверополис
371. БХ: Клептоман, Любит природу, Лежебока
372. Небо поровну
373. Первое свидание
374. Соблюдайте тишину в библиотеке
375. Запретное сокровище
376. Дель-Соль-Вэлли на закате
377. БХ: Обжора, веселый, недотрога
378. Дождливая ночь
379. У меня к тебе птицы
380. Варя
381. Сама виновата!
382. Папа
383. БХ: Привереда, Самоуверенный, Танцмашина
384. Боб, ты что творишь?!
385. Пушистый непоседа, Этот первый Новый Год
386. Пушистый непоседа, Любовь во всех её проявлениях

Работы за 2019 год
387. Вот это нападало!
388. БХ: Гений, Перфекционист, Книжный червь
389. Курс на Рождество
390. Утренняя разминка
391. БХ: Угрюмый, Любит собак, Ревнивый
392. Роковая страсть
393. Городское кладбище
394. Правильные обнимашки
395. Поцелуй на закате
396. Любовь на кончиках пальцев
397. Когда так не хватает опыта
398. Доброе утро
399. 23 февраля "День Защитника Отечества"
400. БХ: Растяпа, злой, дружелюбный
401. На пороге счастья
402. Свадебный портрет
403. Женщина-Енот
404. Виселица
405. БХ: Обжора, Ревнивый, Практичный
406. В школу
407. Снятся ли андроидам электроовцы?
408. БХ: Инсайдер, Искусствовед, Любит собак
409. Я и моя банда
410. Туда, где розовые скалы
410. Ваторе
411. Закат в Сан Мишуно
412. Что ты такое?
413. Не для прогулки тропинка
414. Новая обложка книжного клуба
415. БХ: Эксцентричный, Самоуверенный, Свой в доску
416. Индейский охотник
417. Индеец
418. Солнце Сулани
420. Море, пальмы и песок
421. БХ: Перфекционист, Неряха, Добрый
422. Пляжный сезон, Морские развлечения
423. Кораблекрушение, Остаться в живых
424. Райский Остров
425. Потерянный на острове
426. Дождь в лесу
427. Александр всегда готовит вкусно!
428. Прогулка по современному городу
429. Connection
430. Я календарь переверну
431. Осенний поцелуй
432. Одинокое шоссе
433. Крутое, однако, получилось знакомство!
434. Я гуляю с доберманом
435. Осенние холмы
436. Блейд
437. Ведьмочка
438. Бритчестер
439. Хулиганство на уроке
440. Основной инстинкт
441. Sunset Falls
442. Зелье
443. Волшебная зима
444. Fall in love snow
445. БХ: Веселый, Клептоман, Злой
446. Как затащить эльфа в постель. Пособие для рыжих и решительных
447. Саркофаг, Карта, Рюкзак

Работы за 2020 год
448. Новый 2020 год с Климом Морозом
449. Самый "внимательный" студент на лекции
450. На катке
451. Треугольник
452. Чем чёрт не шутит
453. Мост
454. Споткнулся
455. Битва
456. Джокер
457. Что-то ни разу не весна
458. БХ: Любит природу, Искусствовед, Холерик
459. Зе симс карантин клаб
460. Иномирное озеро
461. Мужской портрет "Скорпион"
462. БХ: Привереда, Задира, Непостоянный
463. Волшебница
464. #pillowchallenge
465. Весенний ветер
466. Голова профессора Симуэля
467. БХ: Эксцентричный, Обжора, Искусствовед
468. Лунный свет
469. Сваливаем!
470. Голубая цапля
471. Ваторе Маск
472. Экологическая проблема в городе
473. «Мне не нужна имитация, мне нужна ты»
474. Помощь бездомным животным
475. БХ: Дружелюбный, Инсайдер, Задира
476. Помирать, так с музыкой
477. Воинственный пейзаж
478. Ваше огородие, работа не ждет!
479. Недовольная пляжем туристка
480. Silent Hill
481. Маэстро
482. Тысячелетний сокол
483. Велосипедная прогулка
484. Фестиваль света
485. Рассвет над Комореби
486. Ландшафтный дизайнер

Работы за 2021 год

Работы за 2022 год
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой печальный взгляд у девушки с синими волосами. Вот уж действительно чувствуется, что ей холодно. Сама обработка понравилась, создающая ощущение мороза и зимы.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Sh@dow, спасибо, Оль)) А меня чот на мрачняк потянуло. Снимала Винденбург, наткнулась на шикарное местечко, думаю ну сюда ж прям просится корабль-призрак то!

Летучий голландец
Kaz3y69.jpg

Крупно
Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Летучий голландец
Очень красиво вышло. Все-таки у TS4 красивые бывают пейзажи. От работы так и веет мистикой и таинственностью. Корабль-призрак здорово вписан. Как будто и был там все время.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
JaNat
завораживающая работа! От нее так и веет волнением, мистикой и тайной. Туман добавляет пейзажу свою изюминку, словно бы он только начал рассеиваться, показывая во всей красе чарующий корабль.
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
ух, морозная такая атмосфера, еще эти пронзительно-синие глаза девушки смотрят на тебя с мольбой о помощи, зато парень вполне себе доволен)
Летучий голландец
отлично вышло! корабль, туман, мрачная пиратская бухта и последние лучи заходящего солнца освещают облака!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Летучий голландец
Уоооо, как здорово *__* Такая мистическая работа получилась. И корабль вписался, как родной. Туман потрясающе подчёркивает атмосферу :обожание:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Сложный выбор


А у вас какого цвета?))) У меня синее с черным)))
Поединок №881 - Работа №1. У меня бело-золотое!!! Где вы этот доп взяли ? XDXDXDXD
Видишь, им так бомбануло интернеты, что аж для симса доп сделали)))
Ждем лабутены и ммм... потрясающего качества штаны)))))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
А у вас какого цвета?))) У меня синее с черным)))
Я вижу бело-золотое :смех: Забавная получилась работа, действительно, сложный выбор)) Поздравляю с заслуженной победой! :шарик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну лично мне кажется, что этой блондинке подойдет более светлое с золотым платье. Оно как-то и мне показалось симпатичнее. А вообще здоровская работа, в которой больше всего мне понравились эмоции персонажей и обработка. Вышло очень удачно!

С победой!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
#агентклавдияпетровна
Лучшая бабушка-суперагент в мире! Не только варит вкусный борщ и печёт вкусные пирожки, но и наносит ответный удар всем, кто пытается навредить её родине. В прямом смысле.
И вот он такой искал океан, а нашел лужу с лягушками)
Я тут! С лягухами, хе-хе! :псих:
Заблудившийся турист
Так хохотала, когда увидела работу на ТП, Наташ, ты мастер на юмористические арты! Перед нами просто горе-путешественник, я бы точно такой же была, как он, ибо с ориентацией в пространстве не очень дела. :катаюсьотсмеха:
Об антигерое замолвите слово
Колоритный какой персонаж, словно герой-антагонист из фантастических фильмов, такой мужчина многим бы приглянулся. Обстановка в кабинете / на борту какого-то летательного средства / в бункере на высшем уровне, хочется там побывать: ну интересно же всё потыкать и пощупать там!
В момент полёта всегда ощущается свобода, независимость и лёгкость, хочется полетать вместе с этим красивым и величественным орлом, наблюдая с высоты за всем, что происходит там, внизу. Пейзаж завораживает с первого взгляда: всё-таки невозможно устоять перед красотой природы.
Покорители Лабиринта
Самые настоящие покорители, скажу тебе, они выглядят как победители, короли, настоящие герои. Арт похож на обложку к какой-то игре или фильму, тона просто сказка (ты же знаешь, как я люблю синие оттенки). :)
Шикарная работа, напоминает кадр из фильма, когда главный герой защищает таинственную незнакомку (с которой потом закрутит роман) или свою возлюбленную от хулиганов. Правда хочу небольшое замечание сделать: немного есть маленькие "зубчики" по краям героев, особенно в биге это видно; немного края отладить, и будет супер-пупер. :)
Как же он близко к обрыву сидит, вот-вот упадёт! Странные у Икара крылья, не вызывают они доверия и не гарантируют безопасный полёт, не стоит их использовать. Но это уже его выбор...
Завораживает этот пейзаж, хочется увидеть вживую это таинственное место и полюбоваться красотой природы при свете полной луны.
Волшебное дерево
А меня сначала, наоборот, цвета не привлекли и даже показались немного не такими, какими они должны быть. Но сейчас они мне даже нравятся, какое-то волшебство создают и сказочную атмосферу утра в лесу фей. Арт сам по себе пронизан магией, феечки такие милые и добрые; кажется, что вот-вот они взлетят вместе с этими цветочными фонариками навстречу приключениям. Ты отлично использовала заданный объект, молодец!
Комната супергероя.
Ещё какого супергероя! Мистер Лама спешит на помощь! Ю-пи! ;)
К сожалению, произведение не читала, но слышала о нём не раз. Героиня привлекательна и обворожительна, напоминает танцовщицу кабаре или фламенко. Увы, не знаю, каков истинный характер мадам Монроз, но думаю, что она та ещё штучка. :подмигиваю: Правда немного боа кажется большим, ну или эта дама любит меха пороскошнее, кто ж разберёт, женщины.
Почему-то сразу подумала, что это где-то в Сибири. *_* Неописуемо красиво, очень завораживающий пейзаж получился. Вообще первый снег у меня с каким-то волшебным и таинственным моментом ассоциируется, всегда так интересно наблюдать за тем, как природа впервые облачается в тонкий снежный покров.
Таинственная река
Жутковатое место, но тем и притягивающее. Мне кажется, что где-то здесь, недалеко от реки, живёт какое-то чудовище, о котором говорится в старых легендах и сказках.
Даже представила, как эти двое исполняют красивую музыку. А вообще они настоящие противоположности, но друг без друга их представить совсем невозможно. Не могу не отметить интерьер, он восхитителен, у тебя есть дизайнерское чутьё!
Битва характеров
Классная работа получилась, одна из любимых твоих работ с БХ! Отлично переданы все черты характера, герои колоритные и запоминающиеся и, конечно же, обработка и склеивание - просто высший класс. Молодчина!
Упс, я не специально
Жизненная ситуация, с кем не бывало что-то подобное, когда ты случайно делаешь так, что в итоге ломается дорогая вещь твоего друга или родственника. Мне нравится этот арт, прежде всего, искренностью эмоций, интересным сюжетом, соответствующим теме, и выбором деталей (интерьер, одежда, игрушки в комнате и т.д.).
БМ. Тема недели: Древнегреческая мифология
Не зря я тебя пнула и заставила пойти на симов. :D Ты прекрасно справилась с заданиями, всё так чётко прослеживается! Но работы также не лишены особого шарма, который есть в любых твоих работах, а это очень и очень важная черта - не терять себя, когда делаешь что-то необычное или из узкой области.
Я сразу догадалась, какой это фильм: невероятное сходство этих загадочных леди в чёрном с настоящими агентами Джей и Кей. Думаю, я бы посмотрела трилогию, будь там главными героями женщины.
Время для драконов
Прелестная работа, дракон как будто уже и был в игре, так он здорово вписался. Не могу не налюбоваться этим живописным зимним пейзажем с его яркими красками - просто сказка!
Зайчики просто лапочки, я влюбилась! А какой пейзаж! :crazylove: Надеюсь, большой, злой и страшный серый волк никому не причинит вреда.
Сергей Михалков – «Мальчик с девочкой дружил...»
По-моему, этой шикарной парочке абсолютно по барабану на то, что о них говорят вокруг. Им хорошо вдвоём, а что ещё может быть лучше? Стихотворение очень жизненное: так хочется, чтобы каждый отучился обращать внимание на глупые сплетни и прочие гадости, из-за которых можно потерять очень хороших близких друзей.
Это убежище Чальза Манца
Прям как в мультфильме, здорово получилось! И сколько тут собак!
Невероятно похожа на свой прототип, впрочем, как и Карл. Даёшь ещё арты с мультфильмом "Вверх", мне мало таких классных презентационных скринов! :привет:
Как они классно зажигают, как будто увидела кадр из классного музыкального клипа или фото с грандиозного новогоднего флешмоба! Сюда бы музыку какую-нибудь зажигательную: электронную там или макарену (не спрашивай, почему именно она).
Битва характеров: Угрюмый, Дружелюбный, Семьянин
Парнишку жалко: не знаю, почему он грустит, но так хочется его обнять и утешить. И пропустить с ним пару бокальчиков вина.
Ну и хитрюга эта девушка! С ней не соскучишься, это видно невооружённым глазом, такая она выдумщица. Образ героини просто сказочный: и одежда, и причёска, и макияж - она красотка, правда-правда. *__*
Роскошный образ сильной женщины, прям чувствуется страсть в её танце.
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Девочка так воодушевлённо рассказывает стихотворение, видна её творческая жилка. Наверняка станет старше и будет активно заниматься творчеством или вообще свяжет свою жизнь с искусством (вдруг в театральный поступит). А Снегурочка мне показалась похожей на Пелагею. :DD
Северное сияние
У меня всегда была мечта: увидеть северное сияние вживую с кем-нибудь, кто мне очень дорог, или в одиночку. Когда-нибудь моя мечта обязательно осуществится, а пока что я могу предаться мечтам и увидеть твой чудесный арт-иллюстрацию того, что создало бы моё воображение. Всё-таки в природе много удивительных вещей, о которых не стоит забывать. Отбросив всю суету, все заботы и проблемы, герои арта пришли в то место, о котором знают только они, чтобы восхититься красотой северного сияния и вдохнуть глоток свежего морозного воздуха.
Открытка с карнавала
Не могу не улыбаться и не смеяться, глядя на эту открытку, такая жизненная получилась. Зато никогда не соскучишься с русской смекалкой - из всего, что угодно, сделают конфетку!
Рождественский дом
Была бы рада оказаться в таком домике, такой он уютный и располагающий к себе; пейзаж тоже завораживает и напоминает о тех чудесных зимних рождественских днях.
Всё время мой взгляд сосредоточен на девушке, что не может согреться и кажется живой снежинкой. Парню, кажется, такой холод не страшен, он даже этому рад, мне кажется. Отличная задумка и её реализация, арт похож на кадр из какого-то фильма или видеоигры.
Летучий голландец
До последнего думала, что это фотография, так реалистично всё смотрится. Твои пейзажи великолепны и очень реалистичны, ими можно любоваться бесконечно.
Ещё бы, такое-то платье выбирать, целая наука! Ей надо выбрать белое, если она хочет подчеркнуть свой загар, а синее, если она хочет сделать контраст в одежде.
У меня синее с черным)))
На фото с тем платьем я видела не синее и не белое платье, а грязно-бронзовое. У меня видимо так из-за проблем со зрением, вижу так, как на фото, без изменений. :валяюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Перед нами просто горе-путешественник, я бы точно такой же была, как он, ибо с ориентацией в пространстве не очень дела.
Я сама топографический кретин 99 лвл)))
Как же он близко к обрыву сидит, вот-вот упадёт! Странные у Икара крылья, не вызывают они доверия и не гарантируют безопасный полёт, не стоит их использовать. Но это уже его выбор...
Ну так он то в оригинале и упал) и потонул)
Не зря я тебя пнула и заставила пойти на симов. :D
Да ваще! Я на это дело еще и подсела))
У меня всегда была мечта: увидеть северное сияние вживую
Я бы тоже посмотрела, да и кто бы отказался!
На фото с тем платьем я видела не синее и не белое платье, а грязно-бронзовое. У меня видимо так из-за проблем со зрением, вижу так, как на фото, без изменений. :валяюсь:
Там просто такая фотка, что по ней плачет цветокоррекция, а мне то сразу видно, что если ее правильно сделать, то получится синее с черным)) профессиональная деформация личности, чо
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
JaNat, привет)
Интересная и забавная работа получилась)) Поздравляю с победой :ромашкикраснеет:
Летучий голландец
Потрясающая работа, очень впечатлила! Корабль отлично вписался, и обработка, цвета - очень красиво получилось все)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Божечки, я так посмеялась, когда увидела эти платья )) Шикарная задумка, тут ничего не скажешь :смех:

А у вас какого цвета?))) У меня синее с черным)))
я его всегда видела только бело-золотым, как ни старалась :лол3:

Летучий голландец
Оооо, а вот это вообще шикозно. Это четверка, протрите мне глаза?? По облакам вижу, что четверка, но где ты такие места находишь? Никак новое обновление, когда я ж наконец его поставлю то...
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
я его всегда видела только бело-золотым, как ни старалась :лол3:
я не ваще не представляю как его можно увидеть бело-золотым :ведьмаржет:


По облакам вижу, что четверка, но где ты такие места находишь? Никак новое обновление, когда я ж наконец его поставлю то...
это новый город ага, Винденбург, из последнего дополнения
он вообще довольно здорово отличается от старых четверочных городов
много красивых мест, я еще не все изучила даже
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
я не ваще не представляю как его можно увидеть бело-золотым
хаха ))
ты знаешь, в истории с этим платьем я для себя так и не поняла одну вещь. Ведь каждый видит свой цвет на одной и той же картинке (не на разных, и не при разном там освещении и обработке, а именно на одной и той же, я спецом проверяла на разных людях). Объяснялось это каким то там индивидуальным восприятием цветотеней и т.д. Так вот, если люди так по разному видят цвета и оттенки, то как же мы все видим арты друг друга? :неуверенность: А что, если я пишу, что какой красивый арт в серо-зеленых тонах, а на самом деле он какой нибудь розово-золотой :eek: Или это вообще только в истории с платьем актуально? :D Вот ведь загадка то... Ладно, блин, настройки монитора меня всегда убивали в этом, а тут еще оказывается и по разному люди могут видеть, вообще в принципе полярно ... :фейспалм:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka, ну мне всегда казалось, что этот феномен с платьем объясняется тем, что мозг "додумывает" себе, видя хренового качества фотку - кому кажется что платье на фотке в тени, тот мысленно убирает тень и оно как бы бело-золотое, а если посмотреть внимательно, то видно, что фон в хламину засвечен, значит и платье не в тени, а наоборот засвечено, и его надо темнить и контрастить и тогда понятно, что получишь платье черное с синим))) у меня рука на цветокоррекцию набита и глаз наметан, поэтому я это действие за полсекунды произвожу в уме не успев задуматься)) но там объясняют по-другому да... Но я думаю даже если оттенки в некотором роде мы воспринимаем по-разному, то в случае с качественной картинкой, а не платьем снятым левой пяткой на калькулятор, разница будет не так велика)) Но она конечно в любом случае есть + погрешность монитора...
 
Верх