Скрин-арт Нарисованная жизнь

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
QJKLkfK.png


art-goda.gif
х 5


35.png
х 25 (29)
, TS3:
44.png
х 25, TSM:
44.png
х 15, TS4:
44.png
х 78


Путеводитель

Работы за 2011-2017 годы

Работы за 2018 год
330. БХ: Дружелюбный, Угрюмый, Клептоман
331. Злой дирижёр (БХ: Меломан, Холерик, Злой)
332. Не для принца золушка
333. Рассвет в горах
334. Тебе туда
335. Мужской портрет "Радость"
336. Яна и Даниэль
337. БХ: Привереда, Танцмашина, Гений
338. Лето в городе
339. Волшебные пузырьки
340. Клавдия Петровна против вампира
341. Инопланетный гость
342. Водопад в джунглях
343. БХ: Весёлый, Романтик, Свой в доску
344. Весна - такое время
345. Незабываемое приключение, Сладкий поцелуй
346. Пещера
347. Начинающий путешественник
348. Ночные улицы
349. Мой необычный питомец
350. Bad cop
351. БХ: Задира, Растяпа, Романтик
352. Уличное представление
353. Зимние пейзажи
354. Снеговик
355. Маленькие робинзоны
356. Медовый поцелуй
357. Химия
358. Артём
359. Последний романтик
360. БХ: Чистюля, Искусствовед, Добрый
361. Превосходство Боба
362. Судья всегда прав!
363. Любви моей ты боялся зря
364. Фен
365. В ожидании чуда
366. Гордость
367. Злые чары
368. Славная осень
369. Осенний закат
370. Джуди Хоппс из м/ф Зверополис
371. БХ: Клептоман, Любит природу, Лежебока
372. Небо поровну
373. Первое свидание
374. Соблюдайте тишину в библиотеке
375. Запретное сокровище
376. Дель-Соль-Вэлли на закате
377. БХ: Обжора, веселый, недотрога
378. Дождливая ночь
379. У меня к тебе птицы
380. Варя
381. Сама виновата!
382. Папа
383. БХ: Привереда, Самоуверенный, Танцмашина
384. Боб, ты что творишь?!
385. Пушистый непоседа, Этот первый Новый Год
386. Пушистый непоседа, Любовь во всех её проявлениях

Работы за 2019 год
387. Вот это нападало!
388. БХ: Гений, Перфекционист, Книжный червь
389. Курс на Рождество
390. Утренняя разминка
391. БХ: Угрюмый, Любит собак, Ревнивый
392. Роковая страсть
393. Городское кладбище
394. Правильные обнимашки
395. Поцелуй на закате
396. Любовь на кончиках пальцев
397. Когда так не хватает опыта
398. Доброе утро
399. 23 февраля "День Защитника Отечества"
400. БХ: Растяпа, злой, дружелюбный
401. На пороге счастья
402. Свадебный портрет
403. Женщина-Енот
404. Виселица
405. БХ: Обжора, Ревнивый, Практичный
406. В школу
407. Снятся ли андроидам электроовцы?
408. БХ: Инсайдер, Искусствовед, Любит собак
409. Я и моя банда
410. Туда, где розовые скалы
410. Ваторе
411. Закат в Сан Мишуно
412. Что ты такое?
413. Не для прогулки тропинка
414. Новая обложка книжного клуба
415. БХ: Эксцентричный, Самоуверенный, Свой в доску
416. Индейский охотник
417. Индеец
418. Солнце Сулани
420. Море, пальмы и песок
421. БХ: Перфекционист, Неряха, Добрый
422. Пляжный сезон, Морские развлечения
423. Кораблекрушение, Остаться в живых
424. Райский Остров
425. Потерянный на острове
426. Дождь в лесу
427. Александр всегда готовит вкусно!
428. Прогулка по современному городу
429. Connection
430. Я календарь переверну
431. Осенний поцелуй
432. Одинокое шоссе
433. Крутое, однако, получилось знакомство!
434. Я гуляю с доберманом
435. Осенние холмы
436. Блейд
437. Ведьмочка
438. Бритчестер
439. Хулиганство на уроке
440. Основной инстинкт
441. Sunset Falls
442. Зелье
443. Волшебная зима
444. Fall in love snow
445. БХ: Веселый, Клептоман, Злой
446. Как затащить эльфа в постель. Пособие для рыжих и решительных
447. Саркофаг, Карта, Рюкзак

Работы за 2020 год
448. Новый 2020 год с Климом Морозом
449. Самый "внимательный" студент на лекции
450. На катке
451. Треугольник
452. Чем чёрт не шутит
453. Мост
454. Споткнулся
455. Битва
456. Джокер
457. Что-то ни разу не весна
458. БХ: Любит природу, Искусствовед, Холерик
459. Зе симс карантин клаб
460. Иномирное озеро
461. Мужской портрет "Скорпион"
462. БХ: Привереда, Задира, Непостоянный
463. Волшебница
464. #pillowchallenge
465. Весенний ветер
466. Голова профессора Симуэля
467. БХ: Эксцентричный, Обжора, Искусствовед
468. Лунный свет
469. Сваливаем!
470. Голубая цапля
471. Ваторе Маск
472. Экологическая проблема в городе
473. «Мне не нужна имитация, мне нужна ты»
474. Помощь бездомным животным
475. БХ: Дружелюбный, Инсайдер, Задира
476. Помирать, так с музыкой
477. Воинственный пейзаж
478. Ваше огородие, работа не ждет!
479. Недовольная пляжем туристка
480. Silent Hill
481. Маэстро
482. Тысячелетний сокол
483. Велосипедная прогулка
484. Фестиваль света
485. Рассвет над Комореби
486. Ландшафтный дизайнер

Работы за 2021 год

Работы за 2022 год
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хочу предложить вам маленькую анимационную угадайку
happy.gif

Я выложу анимацию черты характера - отгадайте, что это за черта
wink.gif


XwK0r3g.gif


Всем угадавшим (а впрочем и не угадавшим тоже) подарок - авочка
smile.gif


L3PQhVz.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat, Хах, трудно угадать (особенно если Петсов нет)

Может что-то типа рассеянного? Дружелюбного или игривого?
Блин, а какие у них вообще черты бывают то?
biggrin.gif


А вообще взгляд у него какой то любопытный. Есть у них черта Любопытный?
У меня собака всегда так голову поворачивала., когда ей что-то было интересно ))

пысы. Боги, как ты такую анимашку сделала? сколько ж там слоев?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Severinka, не угадала
tongue.gif

Пока не буду говорить, вдруг угадает кто-то
smile.gif


Severinka сказал(а):
пысы. Боги, как ты такую анимашку сделала? сколько ж там слоев?
31 слой
smile.gif

Видеозахват фрапсом - экспорт кадров как картинок виртуал дабом - импорт папки с картинками в имейдж реди - оптимизация - сохранение
как-то так
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JaNat,
JaNat сказал(а):
Видеозахват фрапсом - экспорт кадров как картинок виртуал дабом - импорт папки с картинками в имейдж реди - оптимизация - сохранение
как-то так
ааааааааааааа,
sm191.gif


хехе, не угадала )) лана, пускай тогда еще ктонить поугадываеть )))
....

....
а, а, а может он спортмен? разминается стоит перед теликом вместе с симом
crazy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
почти не играю животными..
может это что-то типа Безумного или.. который типа любопытный вроде как ищейка?
biggrin.gif

других вариантов нет))))

анимация клааасная! такая ты молодец!
smile.gif


п.с. думала спевра взять авку, но.. чувствую тут половина сайта будет с такой
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
JaNat, а я знаю! Это черта Умница, недавно собачке такую поставила
happy.gif

Классная анимация, представляю как это сложно сделать))
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
JaNat, 31 слой?О боги...
Мне в голову не приходит как такое можно зделать!
Шикарно - одним словом...
----------------------------------
А черта думаю...ищейка какая - нибудь,или спортсмен...
Нет,ну точно лапочка!Так мило и любопытно смотрит!
Мой вариант - "Лапочка"
(Это при том,что у меня "петсов" нет!)
Авку брать не буду,потому что:
1.Я себе своего дракошу заказывала)
2.Я чуствую полфорума с такой авкой ходить бует!)
Вобщем,как - нибудь после нового года возьму!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Наташка, собаченция зачетная!))))) Прям как живая:)) а черта характера соглашусь с MsAdrienne - умница, отдавай анимашку ей
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
MsAdrienne, угадала
smile.gif
c меня наградка
happy.gif

Вообще конечно, у разрабов оригинальное мышление, чо там говорить
biggrin.gif

Я просто делала Полкана для своего сыщика, поставила эту черту так умилилась
smile.gif
решила заанимашить
smile.gif

Это правда не так сложно как кажется
smile.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
здоровская собака!!
и аватарка смешнючая.
стяну себе на будующее ))
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
JaNat, какая собака!!!!!!)))))))
Сохранила анимацию - нигде такого не видела!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
JaNat,
вау! Какая красота! Мне все обойки нравятся! *Забрала*
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ника просто красавица! Фоны потрясные, я себе 2-ые обои поставила) пасиба)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JaNat, смотрела этот фан-арт и раньше, но забывала отписаться, или не знала, что написать. Все работы хорошие, особенно запомнились:
Кукла - хорошая идея, и стишок красивый. Особенно меня удивило, что можно симку взять в реальные руки, я-то понимаю, что с помощью фотошопа можно всё. Но симка-кукла и правда как в руке, всё так точно и аккуратно вырезано, выглядит, как фотография. В общем, отличное сочетания Симс3 и реальной руки!
Трудное детство - обстановка понравилась... Обожаю такой интерьер. Впечатлила дрожащая занавеска, ветер как будто реально дует. И само детство у ребёнка не такое уж и трудное, он же сидит с любимой девочкой своего возраста, обнимает её.
Двое в лодке - ещё одна очень красивая работа. Услышав такое название, мне сразу пришло в голову продолжение - "не считая собаки", а самой собаки-то на работе нет. Она бы испортила такую милую обстановку, едут двое влюблённых в лодке, воркуг тихое море, и больше никого нет. Опять удивилась, что в море есть лодка с людьми, что невозможно в Симс3, но учитывая, как вы (или ты?) хорошо разбираетесь в фотошопе, ничего удивительного.
Симсационная механика - работая в журнале сайта и делая для него отличное оформление, победа на конкурсе лучше обложки обеспечена. Не знаю, что это за конкурс и какими были проигравшие работы, но "Симсационная механика" действительно впечатляет! Наполовину человек, наполовину робот, самое то для подобного издания.
Посадил дед репку... - вместе мы можем больше! Вспоминается название Творческого Поединка, для которого была сделана данная работа. Все герои великой сказки под гордым названием "Репка" так похожи на оригинал... Вот они все так и представляются, такой же дед, и такая же бабка. Сказка знакома каждому с детства и изрядно наскучила, но всё же, приятно было увидеть её вариант в Симсе.
Спящая красавица - обожаю эту работу! Помнится мне, она с творческого поединка, недели сказок. Она мне запомнилась ещё тогда, и я за неё проголосовала. Как и в случае с "Репкой", сразу вспоминается сказка.
Кузьма Петров-Симкин «Купание красного коня» - помню такую картину. Что ж, очень похоже на оригинал. Только там, по-моему, ещё сзади были люди мелким планом...Но конь очень похож! И его наездник - тоже.
Мечта чокнутого профессора - тоже помню эту работу, она с Творческого Поединка. Ещё помню, что тогда соперником для этой работы был мой скрин, и я увидев этот скрин на тему "Спички детям не игрушка", сразу поняла, что он победит. Так и вышло - поздравляю с победой ещё раз (хоть уже много времени прошло), и сама работа отличная.
Мечта чокнутого профессора - сколько любимых работ с ТП здесь есть!.. Это профессор Аппалузу-Плейнс уничтожает, да? Что бы он ни уничтожал, его чокнутость сразу видна. Зато он гений, столько всего продумал.
Собака-улыбака (анимация) - нашлась собака с лодки, пока двое купались в лодке, умница не стала им мешать и кивала головой. В общем-то, это не имеет отношения к работе... Собака классная, у меня в КАСе все черты животных тормозят и их не рассмотреть, а здесь всё так ровно идёт, приятно смотреть.

Удачи с последующими работами, отличный арт!
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
симпатичные обоики)))беру беру беру !!!!!
58a82391ba3c.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
dasha28rus, Juventa, Kris001, Gero4ka, Пасиба
Evr0_Nika, вау какой обстоятельный отзыв! Спасибо что зашла и не поленилась столько писать!!

На случай, если кто вдруг пропустил, выложу сюда свои работы с Новогодних глобальных конкурсов

Конкурс по The Sims 3 - 2 место

6e9f9d063987.jpg


Предновогодняя пора как всегда в нашем агентстве по проведению праздников выдалась очень горячей. Клиенты, клиенты, клиенты — все они валили к нам валом организовывать свои бесконечные корпоративы. Неудивительно, что у меня совершенно не остается времени на личную жизнь!
Но даже очередной набивший оскомину корпоратив какого-нибудь банка или коммерческой фирмы был бы для меня сейчас спасением. Но нет же — мне достался ответственный и нестандартный заказ, не выполню — прощай новогодняя премия в размере еще одной зарплаты!
Благотворительный вечер для сдачи донорской крови, и мне надо как-то заманить туда как можно больше народу — вот уж задачка так задачка. Уже два дня я ломала голову и никак не могла придумать как можно добиться, чтобы на таком мероприятии был настоящий аншлаг...
Мысли мои витали где-то далеко, а глаза машинально оглядывали комнату в небольшой квартирке, которую я снимала в недорогом жилом комплексе. И тут мой взгляд ненароком упал на ДВД-диск с модным фильмом, купленным чтобы скоротать очередной одинокий зимний вечер. «Сумерки. Сага. Затмение»... красивое кино... красивые вампиры... вампиры пьют кровь... Так, стоп! А это идея! Тема эта сейчас модная, да что там, просто самая настоящая попса! Решено! Организуем новогоднюю благотворительную вампирскую вечеринку. Главное красиво украсить зал. А всем кто сдаст кровь, будем на шее след от укуса рисовать! — Я вошла в раж и уже представляла себе в красках как все это будет выглядеть.

8b771d98268f.png


Мне по-настоящему повезло, у одной из моих коллег фирма-заказчик в последний момент отказалась от забронированного банкетного зала, так что вопрос с местом проведения был решен. Всю следующую неделю я как заведенная скупала новогодние украшения и все что могла на вампирскую тематику, благо во многих магазинах еще остались украшения от хеллоуина и они были счастливы отдать их мне совсем недорого.
Наконец все было готово — реклама развешена по всему Бриджпорту, приглашения разосланы, зал украшен, оборудован передвижной пункт сдачи крови и приготовлено угощение для гостей, особенно много сладкого — для восстановления давления после донорства, а вместо алкоголя — горячие кофейные коктейли. Уже через полчаса после начала мероприятия стало ясно — моя затея удалась. Давно я не видела столько народу на благотворительной вечеринке!

a02e00b124bf.jpg


Поддавшись атмосфере всеобщего воодушевления вечеринкой, я не сразу заметила, что стою аккурат возле двери в пункт сдачи крови. Задумчиво уставившись на картинку с вампиром и красным крестом на двери, я подумала: «А почему бы и нет?!». Через несколько минут, наскоро заполнив небольшую стандартную для донора анкету, я уже сидела в удобном полулежачем кресле, с ногами выше туловища, а деловитая медсестра проделывала необходимые манипуляции с моей рукой.
Ну вот, и совсем не страшно оказалось. Одна из нанятых мной же студенток художественного вуза наметанной рукой изобразила мне на шее след от укуса. Выйдя из кабинета я присоединилась к толпе таких же «укушенных», надеясь немного развеяться.
Меня охватила некая эйфория: зал с готическими колоннами, приглушенное освещение, люди в новогодних шапочках, смешно сочетавшихся с «вампирскими» плащами... И тут я начала понимать — кажется мое состояние не так уж связано с вечеринкой, как мне только что представлялось. Голова закружилась, на лбу выступила испарина, перед глазами забегали противные черные точки. Подумав напоследок, что похоже зря я наврала медсестре, что недавно плотно пообедала, я отключилась.

ad7f56743a22.jpg


Я спала и мне снился замечательный сон: неземной красоты вампир увозил меня от всех моих проблем и одиночества на своем серебристом вольво. Распахнув глаза, я с удивлением поняла, что мое прекрасное видение никуда не исчезло. Я крепко зажмурилась, больно ущипнула себя за руку и снова открыла глаза — передо мной стоял Эдвард Каллен. Должно быть вид у меня был здорово озадаченный.

c29935db92e7.jpg


— Вы похоже потеряли сознание после сдачи крови. Вам лучше? Посидите, сейчас я принесу чего-нибудь сладкого и кофе, это поможет. — Сказало «видение».
Так дело не пойдет — подумала я — надо срочно приходить в себя. Идти сдаваться на милость санитарам совсем не хотелось. Пока я изо всех сил старалась прийти в себя, мое «видение» вернулось, неся в руках стакан латте и тарелку с печеньем и какими-то мелкими пирожными.
— Вот, — сказал парень, протягивая мне стакан и приветливо улыбаясь, — это должно помочь. Меня Дима зовут, а вас?
— Вика, — представилась я и еще раз как следует рассмотрела своего собеседника. Теперь я уже отчетливо понимала, что ошиблась. Дима был явно постарше 17 лет, да и черты лица немного другие.
— Может, отвезти вас домой?
Я было с вожделением подумала о своей уютной маленькой квартирке, в которой я могла бы сейчас уютно устроиться на диване с кофе и пледом и спокойно прийти в себя, но тут же вернулась с небес на землю. Как-никак организация благотворительного вечера лежит на мне и я не могу вот так запросто взять и уйти. Окинув беглым взглядом зал, я тут же поняла, что пора приниматься за работу.
— Извините, спасибо вам огромное, я лучше пойду. Я тут вроде как организатор... — Виновато улыбнулась я своему спасителю и поспешила на кухню распорядится, чтобы вынесли еще пирожных. О своем конфузе я постаралась как можно скорее забыть, и погрузившись в организационные хлопоты была уже практически уверена, что мне это удалось. Лишь поздно вечером, вернувшись наконец домой совершенно без сил, я вновь прокрутила перед внутренним взором все случившееся и волей-неволей улыбнулась. Кажется, ночью мне снились вампиры...
На следующий день в офисе нашей фирмы царила приятная предпраздничная суматоха. Все проекты были сданы, премия получена, а работы уже не осталось. Шеф уехал поздравлять деловых партнеров, парни из рекламного отдела без зазрения совести резались по сети в какую-то стрелялку, а девочки из бухгалтерии накрывали на стол, чтобы устроить и нам небольшой праздник.
Ко мне подошла Аня с ресепшена:
— Вик, слушай, там какой-то курьер на проходной, говорит у него посылка для Виктории Топаловой. Спустишься?
— Да, конечно... — Растерянно пробормотала я. — Странно, вроде не заказывала ничего...
Курьер вручил мне среднего размера картонную коробку с бантиком на верху. Денег не потребовал, лишь попросил расписаться в получении.
Отбросив в сторону мелькнувшую было мысль о терроризме и всяких там бомбах, я с любопытством открыла коробку. Надо же — Елочка! Маленькая елочка, украшенная вместо шаров фигурками вампиров. Так оригинально! К подарку прилагалась записка:
«Если ты не против, я все-таки попытаюсь отвезти тебя домой. Сегодня в семь. Дима.»

28d769907782.jpg


На парковке возле нашего офисного здания я увидела Диму, приветливо машущего мне рукой из опущенного окна пикапа «Тофунда». «Все-таки хорошо, что это не серебристый «Вольво» — подумала я. И, окончательно успокоившись за состояние своей психики, села к нему в машину.
Сердце подсказывало мне, что этот Новый год я буду встречать не одна.
А вы верите в любовь с первого взгляда?

8dbbe834b260.jpg

Конкурс по The Sims Medieval - 1 место

80c7b347771d.jpg


a6b7f89ea013.jpg


Вы трубите громче в трубы и звените в бубенцы,
Голубей отправьте с почтой, пусть летят во все концы.
Пусть на площади на главной соберется весь народ –
В нашем южном королевстве завтра будет Новый год!


3abb421663b1.jpg


Наливайте пиво в бочки, накрывайте на столы,
Раз такой на свете праздник пусть везде пройдут пиры.
Нарядимся мы в костюмы и устроим карнавал.
В нашем южном королевстве новогодний будет бал!


d721deedb751.jpg


Представление устроит нам задорный менестрель
По традиции заморской нарядим мы с вами ель.
Пусть на наш веселый праздник и волшебники придут,
Наберут чудесных зелий и устроят нам салют!


80c7b347771d.jpg


А для рыцарей отважных есть у нас не только пир,
Чтоб мечи не заржавели, мы устроим им турнир.
На бои полюбоваться - вот народу-то отрада,
Выбрать королеву бала - победителю награда!


7a0b00bdfef0.jpg


Приходи сам и с друзьями, собирайся весь народ!
Вот какой отличный праздник даже южный Новый год!


fdcdfd19a1ba.jpg
 
Верх