Скрин-арт Нарисованная жизнь

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
QJKLkfK.png


art-goda.gif
х 5


35.png
х 25 (29)
, TS3:
44.png
х 25, TSM:
44.png
х 15, TS4:
44.png
х 78


Путеводитель

Работы за 2011-2017 годы

Работы за 2018 год
330. БХ: Дружелюбный, Угрюмый, Клептоман
331. Злой дирижёр (БХ: Меломан, Холерик, Злой)
332. Не для принца золушка
333. Рассвет в горах
334. Тебе туда
335. Мужской портрет "Радость"
336. Яна и Даниэль
337. БХ: Привереда, Танцмашина, Гений
338. Лето в городе
339. Волшебные пузырьки
340. Клавдия Петровна против вампира
341. Инопланетный гость
342. Водопад в джунглях
343. БХ: Весёлый, Романтик, Свой в доску
344. Весна - такое время
345. Незабываемое приключение, Сладкий поцелуй
346. Пещера
347. Начинающий путешественник
348. Ночные улицы
349. Мой необычный питомец
350. Bad cop
351. БХ: Задира, Растяпа, Романтик
352. Уличное представление
353. Зимние пейзажи
354. Снеговик
355. Маленькие робинзоны
356. Медовый поцелуй
357. Химия
358. Артём
359. Последний романтик
360. БХ: Чистюля, Искусствовед, Добрый
361. Превосходство Боба
362. Судья всегда прав!
363. Любви моей ты боялся зря
364. Фен
365. В ожидании чуда
366. Гордость
367. Злые чары
368. Славная осень
369. Осенний закат
370. Джуди Хоппс из м/ф Зверополис
371. БХ: Клептоман, Любит природу, Лежебока
372. Небо поровну
373. Первое свидание
374. Соблюдайте тишину в библиотеке
375. Запретное сокровище
376. Дель-Соль-Вэлли на закате
377. БХ: Обжора, веселый, недотрога
378. Дождливая ночь
379. У меня к тебе птицы
380. Варя
381. Сама виновата!
382. Папа
383. БХ: Привереда, Самоуверенный, Танцмашина
384. Боб, ты что творишь?!
385. Пушистый непоседа, Этот первый Новый Год
386. Пушистый непоседа, Любовь во всех её проявлениях

Работы за 2019 год
387. Вот это нападало!
388. БХ: Гений, Перфекционист, Книжный червь
389. Курс на Рождество
390. Утренняя разминка
391. БХ: Угрюмый, Любит собак, Ревнивый
392. Роковая страсть
393. Городское кладбище
394. Правильные обнимашки
395. Поцелуй на закате
396. Любовь на кончиках пальцев
397. Когда так не хватает опыта
398. Доброе утро
399. 23 февраля "День Защитника Отечества"
400. БХ: Растяпа, злой, дружелюбный
401. На пороге счастья
402. Свадебный портрет
403. Женщина-Енот
404. Виселица
405. БХ: Обжора, Ревнивый, Практичный
406. В школу
407. Снятся ли андроидам электроовцы?
408. БХ: Инсайдер, Искусствовед, Любит собак
409. Я и моя банда
410. Туда, где розовые скалы
410. Ваторе
411. Закат в Сан Мишуно
412. Что ты такое?
413. Не для прогулки тропинка
414. Новая обложка книжного клуба
415. БХ: Эксцентричный, Самоуверенный, Свой в доску
416. Индейский охотник
417. Индеец
418. Солнце Сулани
420. Море, пальмы и песок
421. БХ: Перфекционист, Неряха, Добрый
422. Пляжный сезон, Морские развлечения
423. Кораблекрушение, Остаться в живых
424. Райский Остров
425. Потерянный на острове
426. Дождь в лесу
427. Александр всегда готовит вкусно!
428. Прогулка по современному городу
429. Connection
430. Я календарь переверну
431. Осенний поцелуй
432. Одинокое шоссе
433. Крутое, однако, получилось знакомство!
434. Я гуляю с доберманом
435. Осенние холмы
436. Блейд
437. Ведьмочка
438. Бритчестер
439. Хулиганство на уроке
440. Основной инстинкт
441. Sunset Falls
442. Зелье
443. Волшебная зима
444. Fall in love snow
445. БХ: Веселый, Клептоман, Злой
446. Как затащить эльфа в постель. Пособие для рыжих и решительных
447. Саркофаг, Карта, Рюкзак

Работы за 2020 год
448. Новый 2020 год с Климом Морозом
449. Самый "внимательный" студент на лекции
450. На катке
451. Треугольник
452. Чем чёрт не шутит
453. Мост
454. Споткнулся
455. Битва
456. Джокер
457. Что-то ни разу не весна
458. БХ: Любит природу, Искусствовед, Холерик
459. Зе симс карантин клаб
460. Иномирное озеро
461. Мужской портрет "Скорпион"
462. БХ: Привереда, Задира, Непостоянный
463. Волшебница
464. #pillowchallenge
465. Весенний ветер
466. Голова профессора Симуэля
467. БХ: Эксцентричный, Обжора, Искусствовед
468. Лунный свет
469. Сваливаем!
470. Голубая цапля
471. Ваторе Маск
472. Экологическая проблема в городе
473. «Мне не нужна имитация, мне нужна ты»
474. Помощь бездомным животным
475. БХ: Дружелюбный, Инсайдер, Задира
476. Помирать, так с музыкой
477. Воинственный пейзаж
478. Ваше огородие, работа не ждет!
479. Недовольная пляжем туристка
480. Silent Hill
481. Маэстро
482. Тысячелетний сокол
483. Велосипедная прогулка
484. Фестиваль света
485. Рассвет над Комореби
486. Ландшафтный дизайнер

Работы за 2021 год

Работы за 2022 год
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Вот она, твоя магия призыва хд
Ким шалунья хд
А Робби то хоть не против был? Хдд
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А ты темы-то не перепутала?
я всё грамотно позакрывала, чо ты :p

Так вот он какой вуху между роботами! :смеюсь:
Но-но! Я вас попрошу! :нельзя2: Это обмен данными :смеюсь:

однако, это был любопытный опыт :смех:
Опыт организовать это мы можем да...)) *вспоминает как подкатывалась за позами к Delight ещё в трёшке - за садо-мазо и тесными контактами с фауной*

А Робби то хоть не против был? Хдд
Ну так он сверху :бровки:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
JaNat ничего себе ты тут контент притащила :хлопаетглазками: И до этого достойный был, но тут прям максимально интересное соединение исходников и собрание в одну картинку какой-то нереальной фантазии. :лол2: Когда находишь контакт с коллегами, да?
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ну ты даёшь, Наташа, так повысить температуру и уровень бессовестности ещё надо уметь! Не работа, а сплошная шальная фантазия. Ну ты меня понимаешь. :бровки:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Но-но! Я вас попрошу! :нельзя2: Это обмен данными
Ну да, ну да *сделала вид, что поверила :rolleyes:
Опыт организовать это мы можем да...)) *вспоминает как подкатывалась за позами к Delight ещё в трёшке - за садо-мазо и тесными контактами с фауной*
Мне чёт раньше казалось, что ты и позки можешь сама делать :задумался:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне чёт раньше казалось, что ты и позки можешь сама делать :задумался:
я когда-то во времена трешки пыталась руки-ноги симам в блендере вертеть, вот например моя поза, но это не так-то просто, а если ещё с предметами, да с мимикой, да парные - такого вообще не умела никогда... а сейчас уже и клавиши блендерные не помню от слова совсем...
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Тема бесподобная!!!! Я в восторге!1 Правда пока одолела первые 25 стр, но вдохновилась и получила заряд жизненной энергии! Спасибо!

Вот и закончилось голосование по экспериментальной неделе ТП. Поделюсь впечатлениями....
Сложная тема и совершенно незнакомый на тот момент человек в напарники - получив все это я, честно говоря на какой-то момент даже пожалела, что во все это ввязалась... Ни ничего, вроде прорвались)))) Хотя я бы ни за что по доброй воле не села бы делать работу о войне)))) Впрочем на то он и ТП, чтобы расширять горизонты! Итак:

Твёрдость есть сила, основанная на союзе разума с волей. Упрямство есть слабость, имеющая вид силы; она происходит от нарушения равновесия в союзе воли и разумом.
Василий Жуковский.


73cffbf83d28.png


Крупно

Сегодня я в парадной форме в Кремле. Иду по красной дорожке, пожимаю руку президенту. Он по-отечески хлопает меня по плечу: «Спасибо, сынок». Но мыслями я далеко. Я со своими товарищами: с Андрюхой, Квашней, Хлыстом... Я вспоминаю то утро, выдавшееся на редкость морозным. Мы решили не покидать казарму и отложили поход в соседнее село за местными деликатесами. Чтобы скоротать время играли в "дурачка". Я все время проигрывал, а Андрюха шутил:
-Ну, чего ты, Сухой, дуракам везет! Так что радуйся…
-Ага, не везет мне в картах, повезет в любви, - подначивал Квашня.
-Не, братцы, с любовью тут и дуракам не везет. Восток - дело тонкое, а бабы зашуганные!
Мы от души поострили, вспоминая, как Хлыст пытался "склеить" местную Гюльчатай. В общем, обычные армейские будни нескучной десантной группы. Ближе к вечеру в расположение явился наш майор Батя (так мы звали его меж собой за доброту и заботу).
-Ребята, засада полная! - начал он без обиняков. - На соседней высоте эти чурки бородатые наших пацанов "мочат". Взяли их в кольцо и как котят беспомощных «метелят». А приказ командира части - расположение не покидать и занять оборонительные рубежи.
-А почему не прорваться к нашим на подмогу? - поинтересовался Андрюха.
-Да, ну их. Тактика. Стратегия. Политика, мать ее. С точки зрения здравого смысла приказ верный, вроде бы. Силы противника значительно превосходят наши. И, наверное, вмешательство делу не поможет, а в оборонительной позиции потери меньше. Так-то оно так, но там - в окружении живые люди, чтобы их единицами и числами считать. Эх, сердце кровью обливается! - с досадой окончил командир.
-Военная тактика - это хорошо. Ей в академиях учат...- многозначительно с иронией проговорил Хлыст.
-Тока к похоронке ее не пришьешь. Это факт! - с поспешной горячностью воскликнул тогда я.
-А может, ну ее к чертям, тактику то! - В сердцах произнес Квашня.
-Ребятки, вот, и я про то. Ну ее на хрен, политику эту! Что же мы тут, как крысы, сидеть будем и считать, сколько наших пацанов полегло! - Батя сказал то, что вертелось у меня в голове.
Так как наша десантная группа всегда была одной дружной семьей, которой не чужд принцип мушкетеров, той же ночью мы покинули расположение 4-ой роты и двинулись на прорыв к окруженным товарищам. Тогда я меньше всего думал о наградах, и за нарушение приказа мне могло грозить реальное лишение свободы. Но не из тех я людей, что пасуют перед трудностями или отступают от принятого решения. Лишь к трем часам утра наша группа смогла прорваться к окруженным бойцам. Зрелище было жуткое. Командный состав был уничтожен, и пришлось Бате рулить самому. Как мы ни старались сдержать натиск "ваххабитов" и помочь оставшимся выбраться из окружения, план так и не увенчался успехом. Они были повсюду, как тараканы, и вскоре оттеснили нас к сводам ущелья, а за ним был лишь обрыв. Ряды наши редели с каждой новой атакой изуверов, а на место одних гадов вставало еще по три. И вот за каменной преградой нас осталось лишь трое из пятнадцати ребят. Даже сейчас, как вспоминаю об этом, подступает ком к горлу. Очередной вскрик. И я вижу, как Андрюха медленно оседает на землю. Батя матюгается последними словами. Я кидаюсь к товарищу:
-Брат! Дрон! Держись!
-Ничего жить буду,- пытается шутить Андрюха, закрывая огромную кровавую брешь в животе.
-Ну, как там? - интересуется командир.
-Хреново! - и в этом коротком слове вся боль и ужас, что внушает мне растекающаяся жижа. И с каждой каплей этого месива из моего друга уходит жизнь.
-Ладно, так! Все! Это самоубийство. Одно дело я - старый и больной человек... Слушай приказ! Берешь Андрея и живо сигаешь с обрыва! Если повезет, останетесь живы и доберетесь в роту.
- Майор! Я не оставлю Вас.
-Кому сказал, твою мать! Живо! Я вас прикрою!
Последнее, что я увидел прежде чем прыгнуть, был Батя с остервенением отстреливающийся из "калаша" и кричащий:
-Меня голыми руками не возьмешь! Вас тьма, а нас рать, твою мать!
Награду героя России майору присвоили посмертно. У Андрюхи через месяц свадьба. И я точно знаю, за кого мы поднимем боевые 100 грамм.
А за этот рассказ особое СПАСИБО!!!! Огромное приогромное!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Talita, рассказ писала Sestra
Это была экспериментально-дуэтная неделя такая. Писатель+артщик делали вместе работу рассказик+картинка.
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Так именно в сочетании и потрясающе смотрится-читается обалденно!!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я не подружилась с решейдом, и всё делаю руками
Пащиму не подружилась? А я ведь в самом начале тоже боялась его, как огня, но по сути, всё, что для него требуется - система, которая потянет ну и на всякий случай кусок времени, чтобы настраивать фильтры непосредственно в игре. Настройки ведь все те же самые, что и фотошопе.
Продолжим в скай-фай, чо
Я так посмотрю, тебе эта тема особенно заходит, да? :бровки: Выглядит очень... неоднозначно. Имею в виду саму идею, потому что несмотря на вполне себе ясные большинству первые ассоциации, здесь можно додумать массу всего даже без них. Что, впрочем, неоднозначности смыслу только добавляет. :смех: Сай-фай вообще плохо приживается в моей голове.
Обработка найс. Больше смещения красного канала богу смещения красного канала! Цвет хороший, обработка добавила объёма и живости кадру. И, пусть поза девушки по дефолту весьма удачная, у тебя получилось отличное совмещение исходников - грамотный во всех смыслах коллаж.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Настройки ведь все те же самые, что и фотошопе.
Вот в том-то и дело.
Я решейд ставила, принцип поняла, и я его не боюсь. Да, я не спорю, это, пожалуй, удобно, если надо сделать серийную съемку с каким-то пресетом, чтобы каждый кадр вручную потом не корячить. И то спорный момент, потому что экшены никто не отменял же. Мне не понравились тормоза на свертывании-развертывании игры, плюс у меня меняется в процессе настроение/желания. Сейчас хочу тут размазать и такой колорчик, а через минуту уже не хочу и другой. И всё это я лучше наверчу на исходник руками то так то сяк, то поиграюсь, отменю-верну. А не как с решейдом - как сняла так и нате здрасьте. Но я не исключаю, что мне, например, захочется какую-нибудь историю в определенном настроении отснять и я поставлю себе его обратно да отсниму, как возможность я его вполне себе имею в виду.

Выглядит очень... неоднозначно.
:teehee:
Спасибо ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
хочу эротическую позу с робоконструктором
Как я ржала :D
На самом деле, что идея, что исполнение, просто супер, Ким идет ;). Поза у нее, конечно, прям говорящая, еще очень понравилась ее электронная версия сбоку, ноя ее сначала не заметила из-за накала основных событий на скрине. Вот же повезло человеку с работой :D. Робби - огонь!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
День такой сегодня - садишься писать челлендж, а потом тебе вдруг становится интересно - а вот Шуфутинского для симс кто-нибудь делал?.. Спойлер: теперь да :D

Я календарь переверну


Исходник
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Шуфутинского для симс
это то, чего ну вообще никак не ожидала)) хотя казалось бы, чем, после эротической позы с робоконструктором, меня можно удивить? а вот, ты опять смогла :смех:
 
Верх