"Наркотрафик"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
41fc0ecc1090018910d1fa917eb1b501.png


Другая реальность - другие люди. Возможно ли, что где-то там,
существуем еще одни мы- проживаем подобные жизненные ситуации,
наши воспоминания несут одну и ту же информацию, но никогда не видели друг друга?​

Мир разделен на две линии главных персонажей: линия Олега и линия Шаунди.
Каждая будет тщательно показана для лучшего восприятия сюжета.

Каждая записка сопровождается инструментальными саундтреками . Я очень советую их к прослушиванию для того, чтобы полностью погрузиться в атмосферу происходящего в жизни моих героев.

В мире я буду показывать как основную сюжетную линию, так и различные бонусы в качестве фотосессий, отдельных постановочных фото, игровой процесс и даже голоса героев мира, чтобы при прочтении вы мысленно слышали голос и интонацию персонажа.
e7fdaf569d.png

Я совсем недавно на форуме, поэтому совершенно никого не знаю...Каждый читатель для меня на вес золота!
Огромное спасибо всем креаторам, чьи творения будут замечены здесь. Вы - мастера с золотыми руками. Спасибо , что радуете нас новинками!
sml65.gif

Coming...
Здесь будут характеристики персонажей, голоса и некоторые постановочные фото :)

b9069f2524.png
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
С почином!:)
Название, конечно, наводит на дурные мысли. Не читала истории, поэтому рановато судить что там к чему.
Что касается...
Susann сказал(а):
озможно ли, что где-то там,
существуем еще одни мы- проживаем подобные жизненные ситуации,
наши воспоминания несут одну и ту же информацию
...
да, соглашусь... мысли насчет этого меня посещают ой как частенько.
Ну что же, пожелаю успехов в начинание!
Ждём-с новинки!))
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
С открытием:)))) Пожалуй, я готова стать перво-или второ открывателем:)))))) (Это я о подписке)
Девушка на обложке красавица:))))))))Да и парень тоже:)))))
Удачи тебе!:)))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Susann, я вообще адски редкий гость в мирах
biggrin.gif
В основном из-за лени, конечно)
Но эта обложка! Дикий, дикий восторг! Интересная, яркая, красивая, с лёгкой сумасшединкой) Зёлёный заяц - нечто
biggrin.gif

Лицо парниши... Грозно-наглое. Обожаю такие лица! А девка ничего, так симпатичная, но таких не люблю, ничего не могу Вам про неё сказать.
Честно говоря, зашла из-за названия. Оно меня абсолютно не оттолкнуло, а наоборот привлекло внимание, оч оригинально)
Susann сказал(а):
Другая реальность - другие люди. Возможно ли, что где-то там,
существуем еще одни мы- проживаем подобные жизненные ситуации,
наши воспоминания несут одну и ту же информацию, но никогда не видели друг друга?
С лёгким-лёгким налётом на философию даже. Но это уже мой домысел
smile.gif

С началом, желаю большой удачи и вдохновения!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Susann, SAINT ROW, YEAH!(сегодня сажусь за четвёртую часть)
Меня однозначное в подписку, это шикарнейшая обложка и сюжет обещает быть офигенным. Удачи!
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Линия Олега

1c357f3bb53bfadb84246caabd0c7452.jpg


3d1d460a97e7bedf4219e1f928b79ebf.jpg

Насколько холодная зима посетила наш город в этот раз! За окном вьюга стучалась в окно дома, а мороз прорисовывал свою чудную паутинку на стекле.
Лорен, мужчина пожилых лет, пригласил сегодня вечером меня в гости за обсуждением его нового научного проекта, название и суть которого хранились от меня пока что под завесой тайны.
Все последние научные разработки находились вблизи от него : усовершенствованный телескоп, позволяющий проецировать изображение космического пространства на поверхность с неимоверной четкостью, и многофункциональный робот-трансформер – новейшая игрушка разработчика для своего сына Люциуса. При определённых комбинациях в настройках он превращается в гоночный мотоцикл с неоновыми подсветками и уникальным стилем.
Лорен смотрел куда-то вдаль и был полностью погружен в свои размышления.
Чем дольше мы болтали о разной ерунде, его и моих достижениях, тем больше я хотел узнать причину моего присутствия здесь. Вряд ли человек, заслуживший репутацию в городе как «первооткрыватель будущего науки и бизнеса» стал связываться со мной –парнем, который занимается настолько темными делами, очищая город от шлака среди людей​

e5b50345ca40c3306f275c6cafd7cf3b.jpg

В его взгляде не было ничего, что могло заставить сомневаться в опасности моего нахождения здесь. К слову: Лорен попросил меня прийти на встречу одному, без своих сопровождающих. Было ли это самообороной от посторонних ушей или гарантия того, что эта встреча не закончится смертью одного из нас.
Этот человек был не только отличным ученым, но имел и крупные связи на черных рынках , а так же торговых биржах по всей стране.
- Олег, задумывались вы хоть единожды, что наши страхи могут принимать человеческое обличие?-спокойно и непринужденно задал он вопрос мне.
Я пожал плечами. Такие вещи меня никогда не интересовали. Реальная жизнь, без страха за будущее и свою семью меня привлекала куда больше, чем размышления о проекциях страха в наш мир.​

41474d48a06fc42550121752e9d9d825.jpg

С нами в комнате так же была Сирена – возлюбленная Люциуса - сына Лорена. Она стала за все это время частью их семьи, настолько долго продолжались их отношения, что в голове не складывалось, что противоречило их браку.
Высокая девушка 24-26 лет с большими глазами, как акценты на ее утонченном лице . В ней было что-то притягивающее взгляд и одновременно отталкивая твое сознание, но сказать, что она не была красивой для меня, как мужчины – не сказать ничего. Определенно она была привлекательной, но помимо денег и репутации семьи , Сирену что-то держало вокруг такого глупого парня, как Люциуса. Избалованный мальчишка повидавший весь мир за свои 26 лет, с детства не нуждался ни в чем, в том числе и внимания отца – внимание нянек было вполне предостаточно , чтобы вырастить такого недалекого эгоиста.​

586625d13af7df41752c8c73b2c067bf.jpg


-Полагаю я здесь не за этим, чтобы рассуждать о страхах в проекции человека, Лорен? При всем моем уважении к тебе, я хотел бы перейти ближе к делу, если можно. Я занятой человек и так же как и ты имею семью, которую мне пришлось оставить на время встречи с тобой.
Лорен бросает мне в ответ легкую ухмылку:
-Я не намерен задерживать тебя здесь более, чем полагается, друг мой.
Хотелось бы мне узнать, как в его сознании определяется время по «более, чем полагается» , да и о нашей дружбе я бы поспорил.
Он подошел ближе, оттягивание этого разговора уже начинало мне докучать. Все должно было решиться сейчас: либо он начинает говорить за тем, что ему нужно от меня, либо я ухожу.​

e8d4213244030c14ac112f6b6def5b0a.jpg

Все вокруг никак не укладывалось в моей голове: ни внезапный звонок Лорена, ни скрытность встречи, ни нахождения меня в его научных планах, только если его мысли плыли в легальном направлении.
-Видишь ли Олег, я наслышан о тебе как о мастере. Ты держишь улицы города, но это лишь мелочь по сравнению с тем, что я хочу предложить тебе.- Лорен ходил из стороны в сторону по комнате, периодически окидывая меня своей ехидной улыбкой, -Я разработал то, что заставит весь город бояться тебя,-его голос стал ниже на последних словах, что сделало акцент на этом, но после он добавил,- и меня.
Что это могло быть? Распространение жучков с какой-то болезнью, камеры, борьба с папарациями? Должен сказать, меня заинтересовало его предложение. Он умел держать интригу.
-Как я и сказал , Олег, все наши страхи, большие или малые,- Лорен жестикулировал руками, прохаживаясь по комнате,- Все они могли бы представлять собой визуальную форму. Только представь,- он остановился прямо по центру.- Каждый человек в этом городе имел бы ни один, ни два таких страха, а намного больше. А избавиться от этих навязчивых страхов можно как? Правильно, Олег, только с помощью нас.
Лорен закончил свою мысль и я не мог поверить услышанному. Проецировать страхи в человеческую форму? Разве это возможно?​

55ea89715b0e21638c8d8ee6ea588e7f.jpg

Хорошо, думаю мне стоит узнать побольше об этом, как Лорен представляет себе это на практике, и каким образом все это будет выглядеть в реальности.
-Какую форму будут принимать страхи? Как они появятся в нашей повседневной жизни? Как узнать страх каждого человека? - спросил я. Как мне стало понятно, я должен был заняться тем, чтобы поселить что-то, считывающее страхи внутри человека от малого до большого. Но как? Стилуотер- город миллионник, и я один против всех? Что- то не мог я поверить в эту теорию.
- Уже разработан пробный образец растения, плоды которого будут содержать микрочип, считывающий импульсы человека в различных ситуациях и временах суток.- сказала Сирена.- Собственно, когда происходит большой выброс адреналина – чип передает информацию нам. И мы в свою очередь из этих данных составляем персональный страх для этого человека. Все просто!-развела она руками.
Да уж, не сказал бы я, что это настолько все и просто. Моя голова просто разрывалась от полученной научной информации. Мне привычнее составлять теории, об ограблениях банков, налетах на бизнес-центры и вопросах, качающиеся о последствиях с правоохранительными органами.
-Олег,- окликнул меня Лорен,- давайте поговорим на едине?
Он окинул взглядом своего сына и девушку , оповещая их о просьбе оставить меня с его отцом одних в комнате.​

cc40aafd08c333137302b93376db70fe.jpg


-Давайте подумаем, Олег, как смогли бы мы договориться о взаимовыгоде?
- Люциус, думаешь получиться?- шепотом спросила Сирена у парня.
В ее голосе отчетливо звучал страх. Он как звук колокольчика среди глубокого сна. Я слышал о Сирене только положительные слова, и ее эмоции должны стать для меня сигналом для дальнейшего решения. Вряд ли Лорен хотел играть честно, для такого как он нет правил ни в бизнесе , ни в науке.
-Тихо,- парень обнял девушку и легонько подтолкнул к выходу.- Поговорим в комнате.
Черт, осечка. Как жаль, что они ушли. Возможно, я бы смог услышать что-то ценное, если бы разговор продолжился.
Мое сознание снова вернулось к диалогу с Лореном.​

fb65cd6ad24c5a18063146025fc36b1b.jpg

-Так, если у вас есть уже это чудо-растение, почему бы не начать его распространение? И в чем заключается моя роль в этом научном исследовании?
Лорен похлопал меня по плечу и звонко рассмеялся. Я определенно забавлял его, ибо нервничать в таких делах не в его стиле.
-Мальчик мой, ты станешь нашим диллером. Займешься распространением семян в городе и округе. Магазины, супермаркеты, садоводы и цветники. Это растение должно расти везде, в каждом парке, и как яблоки на деревьях , наш продукт был доступен для всех слоев населения.
- А не многовато-ли страхов получится в городе, если они примут человеческий облик, Лорен, вы определенно хотите повысить численность населения Стилуотера. Вы создаете работу по очищению страхов и грехов для себя, но если человек не справляется с ним, то может умереть. А это отнимает у меня работу по помощи естественному отбору среди людей.​

4a6c0cfb80279aa72866559a7368013a.jpg

-Ты определенно умен, Олег! Я не мог недооценивать тебя! Конечно, это будет моя работа, а перенаселения не станет, потому что существует «другой мир» , где наши страхи занимаются своей жизнью, не зависимо от того, что в данный момент совершаем мы. Я лишь добыл ключ к этому городу призраков. Твоя задача - выпустить их наружу, Олег.
И все же я не понимал, что хочет от меня Лорен. Я так же не мог его недооценивать: он знал, что я человек не понимающий в науке абсолютно ничего , и все –таки он просит меня втянуться в его дело. То ли что-то не было обговорено дополнительно, то ли я был настолько глуп, что не смог понять, как между собой связаны чудо растения с микрочипами, импульсами и потусторонний мир, где существовали наши страхи отдельно, невзирая на наши действия.
Определенно, идея мне казалась заманчивой - увидеть слабые места каждого из нас, но эти же страхи могли уничтожить и меня, и мое окружение в том числе.
Чистота проведения этой операции ставила меня в сомнение.​

7b4c3ec316617d641e89cc851e3623f8.jpg

-Конечно, Олег, вы должны понимать, что этот разговор не должен знать никто, вне этой комнаты.
-Если об этом не узнает никто, мои люди могут по незнанию получить первым классом свой собственный страх в человеческом обличии, я считаю это неразумно для нашей сделки.
Лорен смотрел на меня полузакрытыми веками и спокойно произнес:
-Это должно стать твоей работой, Олег, позаботиться об этом.
В любом случае, я бы рассказал своим людям об этом. Факт в том, что я не видел, и вряд ли увижу образ этого растения и его плоды. Остается только следить за прилавками.
Дома меня ждет Пандора, моя жена. Конечно она не должна знать о том, чем я занимаюсь, но и ставить под угрозу ее спокойную жизнь я не могу.
-При всем моем уважении, я должен отказаться от сделки, Лорен. О вашем проекте я не расскажу никому.
-Я обещаю тебе большие деньги, Олег. Ты смог бы обеспечить спокойную старость своим людям и жене где-нибудь на островах.
-Меня не интересуют деньги, какими бы крупными они не были , я не хочу быть замешан в этом деле.
Эмоции на лице Лорена не поменялись. Возможно , он был готов к моему отказу. Это объясняет много недостающих деталей в его плане.
-Сирена проводит вас, Олег. Удачи, она вам пригодится.
Я пожал ему руку , в знак прощания.
Надеюсь, я больше никогда не увижусь с ним на обсуждении каких-либо проектов.
И на данный момент я знал одно: после того, как только я узнаю о воплощении из теории в практику его план, то Лорен поднимается в моем списке на первое место по уничтожению.​

Саундтреки из этой записки
London Philharmonic Orchestra - Suicide Mission(Hybrid)
Rannar Sillard - Infinite Dream
See Trailer Tracks - Murmur​

Фотография Лорена и Олега в процессе съемки первой записки
smile.gif

82e58f0ad72f6647a29ae7b1f00912f9.jpg
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
С открытием. Замечательная записка.Хороший текст, скриншоты на высоте...даже не за что тапком кинуть
biggrin.gif
Достойное начало!
Susann сказал(а):
Другая реальность
почему то прочитав эту строчку захотелось продолжить "другая высота, под небом хрустальным ты и я..."
happy.gif
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Ven_Weldon сказал(а):
Natalia555 сказал(а):
Alisims сказал(а):
Mrs_Vika сказал(а):
Спасибо большое , что не прошли мимо)) буду стараться чаще радовать вас в мире новинками)
Аннабэлька сказал(а):
Даа, я вдоль и поперек прошла все части)) теперь жду русифицируют пока игрулю)
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Ребят, представляю нового персонажа.
Начальная информация:
36 лет, замужем, есть сын.
Заслужила уважение Олега с помощью отличных навыков вождения и вкусным борщом
biggrin.gif

Но что бы проверить, вкусны ли ее борщи на самом деле- необходимо дать имя данной барышне.
Я совсем без вариантов, поэтому пишем ниже, какие имена вы можете предложить <3​

d440ff2f97d49cb65eb2112a5915277c.jpg

 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Susann, SAINT!!! О боги Сэйнт Роу!
У меня слов нет, так что в подписчики однозначно, потому что первая запись меня покорила от и до. А скрины и текст *_* Божественно.
Извиняюсь за маленький комментарий, так как я потеряла дар речи
biggrin.gif

Susann сказал(а):
Я совсем без вариантов, поэтому пишем ниже, какие имена вы можете предложить <3
s36.gif

Вот это роковавя дама... У меня первое имя в голове так это Хелена
biggrin.gif
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Какое удачное начало:)))))) Поздравляю!
Предположу, что девушку могут звать Мари. Такая видная женщина:)
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Какой потрясающий мир! Текст на высоте, на скриншоты можно любоваться часами... Просто браво!
какие имена вы можете предложить <3
Мне почему-то это девушка напоминает ирландку, а значит, сразу вспоминаются ирландские имена - Абигейл, Делма, Изольда, Киара, Морин, Сибил, Таллия.
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Cersei сказал(а):
Мне почему-то это девушка напоминает ирландку, а значит, сразу вспоминаются ирландские имена
А я вчера подумала, и всплыло имя Дебора, как оно ей,как считаешь?)))
Секретная сказал(а):
У меня первое имя в голове так это Хелена
Вполне подходит ей, вот, уже есть примерно два имени, которые могли бы быть ей "к лицу"
biggrin.gif

Cersei,Секретная,Natalia555, спасибо вам большое , что зашли ко мне
shy.gif
Я только проснулась и такой приятный сюрприз <3
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Susann,
Какой замечательный мирок, какое захватывающее начало, напоминает какой-нибудь интересный квест))
Так же очень понравился текст. Вроде и замысловатый, но в тоже время просто для чтения и восприятия.
Скины, о, они просто шикарны! Преклоняюсь перед вашим навыков в фотошопе!
Susann сказал(а):
необходимо дать имя данной барышне.
Ну я всегда любила какие-нибудь необычные имена. И мне кажется ей бы подошло имя Шерр
АХ, и да, меня в подписку. Мне очень интересно узнать, что зе произойдет дальше... думаю тут будет захватывающий фантастический триллер))
p/s у меня не проигрываются песни(((
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Mirind@, Как я рада видеть тебя у себя в мире
s49.gif
спасибо огромное за приятные слова, я буду стараться выжимать из себя все что умею, чтобы радовать вас <3
Mirind@ сказал(а):
p/s у меня не проигрываются песни(((
Вот у меня тоже не проигрываются... не знаю с чем это связано. Вроде делала по уроку, все залила, ссылку вставила. Если можешь чем-то помочь, напиши пожалуйста, буду благодарна очень.
я чувствовала , что у меня будет косяк, потому дала список из саундов, может кто не ленивый вручную найдет эти композиции ,например в вк
biggrin.gif


Еще хочу показать вам скриншоты,которые я когда-то делала по задумке, но не использовала их никуда))
Очень люблю эту семейку, милые до невозможности
happy.gif

0a278c58ab78b01d654a91ccee03f12a.jpg

90da4f41d22748f0aea000ebe8547c80.jpg

90863988f08507ba30db0d81f32072e1.jpg

bc04b6a8d612f7e6ede02a75e4b3c85f.jpg

b4f372232c45c75a03e6dff6f8ff94b2.jpg

f581efe339f1337e82ed20c666d76f17.jpg

7f92168233ff739c2ea87afc47394202.jpg

37241009ef2dbe0ca30b3e67d1bd6a0a.jpg

Мультипостинг запрещен.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Saint's row порадовал))
Почему Олег? Почему не Гэт???))))
вообще приятно было увидеть полюбившихся персов раз - и в симсе)
круто)))
постараюсь заглядывать)
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Caramel , для меня Олег и Гэт совсем разные персонажи)
Обложка- это обложка) Ну имя ГГ из игры, но сюжет никак не пересекается с игрой, у меня своя задумка))
потому наверное Олег и Гэт совершенно разные для меня)
You are welcome
happy.gif
 

Happieness

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
11
Какой интересный мир!:) История обещает быть запутанной:) Скрины просто великолепны, глаз не оторвать:) С нетерпением жду проду:)
P.S можно меня в подписку?
shy.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Susann,
Susann сказал(а):
для меня Олег и Гэт совсем разные персонажи
эмм... это не один и тот же персонаж. олег - русский громила, а гэт умер в самом начале, потом там ещё его днк мутации подвергли и он стал тэгом)
ну да ладно. что это я в самом деле..
Susann сказал(а):
Ну имя ГГ из игры, но сюжет никак не пересекается с игрой, у меня своя задумка
окей, ясно-понятно, вопросов нет)
 

Susann

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
эмм... это не один и тот же персонаж. олег - русский громила, а гэт умер в самом начале
Карамелька, я о другом Олеге)))) НЕ из игры)
Я знаю другого Олега, реального)
Оттого Олег в наркотрафике - грубо говоря прототип того человека , которого я знаю)
А Гэт это Гэт)))
Чуть позже я сделаю видео с персонажами с голосами, которыми они разговаривали, будь они людьми)
Вот тогда все поймешь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх