Наше творчество. Общая тема.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
В данной теме можно выложить ваше личное творчество
  • Рисунки
  • Компьютерную графику
  • Стихи
  • Рассказы
  • Поделки

Тема предназначена только для тех у кого НЕТ своего Творческого Дневника!
Комментарии разрешены.
Плагиат строго запрещен.


Прошлая тема с рисунками тут
Прошлая тема со стихами и рассказами тут
Прошлые темы с комп. графикой: Аватары и подписи, Комментарии к аватарам и подписям, Мое творение в программе Adobe Photoshop
 
Последнее редактирование модератором:

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
anyamasik, нуууу кадром как выше сказали конечно не назову... НО
блин, не знала бы что автор вы, решила бы что это зарисовка Бёртона к этому мультику...знаете, лёгкая такая, но очень характерная и атмосферная
вам срочно нужен планшет:))))
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
SimLondon сказал(а):
anyamasik, да ты чо? Издеваешься? Да это в галерею за миллион долларов (произошло преувеличение :3) Я подумал что это кадр из мультфильма.
ого, спасибочки огромное, не ожидала
give_rose.gif

Genzai сказал(а):
anyamasik, нуууу кадром как выше сказали конечно не назову... НО блин, не знала бы что автор вы, решила бы что это зарисовка Бёртона к этому мультику...знаете, лёгкая такая, но очень характерная и атмосферная вам срочно нужен планшет:))))
ахах, спасибо большое ^_^
вот могу даже для тех, у кого есть сомнения моя ли это робота, показать зарисовку на листочке, (извините за качество, просто на телефон фотографировала, ибо сканер не работает)
odnzyBmG_3s.jpg
ну и результат, вот во что зарисовка превратилась (кидаю еще раз, чтобы по страницам не ходить)
iUC_b1aHQJo.jpg
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
А я вот с недавних пор решила фотографией заняться. Ну как решила... Пошла в магазин ноутбук менять(он поломался), а там увидела мою прелесть. На самом деле, фотографией занималась уже давно, но все пробовала не как профи. Практически не знакома с ретушью и фотографировать умею только собак ХД Кстати, прелесть - это Nikon 5100 с дополнительным объективом. Ну просто захотелось мне зеркалку купить. Короче говоря, все решено. Вот сейчас пытаюсь чему-то научиться, теорию глотаю, уроки, все как когда-то, когда начинала только серьезно заниматься симсом. Хочу немного опозориться похвастаться.
vpn6spWwZpM.jpg

Hv_l9iLlKP4.jpg

8HcMS4jr7JE.jpg
Tv6BLB2UJ2I.jpg

7pKo0mrUd8U.jpg

rTYgA8K58FI.jpg

Yy3hHmCbPiw.jpg

ctGNzfwlmxw.jpg

5qPnaeTXtO4.jpg
Выкладываю ровно то, что фотографировала только я. Еще много удачных фото, но все выкладывать не стану.
Прошу заметить, что под первым спойлером из фото было выжато все, что можно фотошопом, под вторым спойлером же фотографии практически без обработки(фото собак не обрабатывала вообще).
На критику, может есть знающие люди, может кто сможет тыкнуть пальцем на недостатки!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
anyamasik, ооооооооо, это шедеврально!!!!!! Я мышкой только в ВК графити рисовала, да и то, думала умру...а тут...2 дня убить на такую красоту! У вас талант)
Sima8951, хорошие фото, но я на некоторых немного другой ракурс бы выбрала)
А меня тут недавно попросили нарисовать портрет, вот что получилось:


 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Alina-kiss сказал(а):
anyamasik, ооооооооо, это шедеврально!!!!!! Я мышкой только в ВК графити рисовала, да и то, думала умру...а тут...2 дня убить на такую красоту! У вас талант)
cпасибо большое
happy.gif

Alina-kiss сказал(а):
А меня тут недавно попросили нарисовать портрет, вот что получилось:
мне нравится рисунок, красиво, вам бы еще чуть потренироваться рисовать глазки, и все будет просто супер
wink.gif
happy.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
anyamasik, благодарю! Да, с глазами у меня вечные проблемы)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Alina-kiss,
Офигенно, но на исходнике девушка смотрит прямо, а тут немного вниз :)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Alina-kiss, сдорово:)))
но на мой взгляд личико немного не похожи...не только глазки но что то мне в губках кажется не то
а что касается волос... *___* это круто!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Nayat, она смотрит прямо, но т.к. форма глаз у меня получилась не такая, то возможно из-за этого кажется, что она смотрит вниз)) Спасибо, что оценили)
Genzai, я тоже заметила, когда скинула на комп изображение. Просто, когда работа закончена, уже не хочется ничего менять) На волосы я убила 2 часа! Короче мне еще учиться и учиться. Благодарю за критику, т.к. от домашних не дождешься)
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Нашла у себя на компе фотку подруги. Опять же новым фотиком сделана. Я решила попробовать ее отретушировать. Честно говоря, очень собой довольна :)
Хочу жесткой критики. Кто где какие ошибки видит, пишите!
1rQgkDrHYEU.jpg

em1MHeVmizw.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Sima8951, красиво! Но цвет губ не очень естественный, мне кажется (Даже если предположить, что это помада) А вот глаза покорили! Ресницы шикарны!
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Alina-kiss, спасибо большое за отзыв. Да с губами я что-то начудила и вправду(видимо режим слоя не "Наложение" надо было выбирать) Для глаз кисти использовала, только на моей версии фотошопа почему-то "деформация" не включается и ресницы нельзя точно под глаз подогнать
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Sima8951, насчёт ресниц. у всех вкус разный но я вижу их как паучьи лапки:)) в следующий раз попробуйте потоньше кисти
про губы соглашусь, скоре не то что не естесвенно...девушке цвет этот катастрофически не идёт:)) губы кажутся тоньше (имхо не обижайтесь:))))
справа у волос - размытый светлый ориол:)))поаккуратнее пробуйте
понравилось как убрали столб:))) а полосы от поправки проводов немного видно:)))

я прошу прощение за критику! просто в таких делах само мне всё в глаза лезет:)))) за это и свои работы не люблю и отценивать сложно...потому что даже самое мелкое в глаза вот лезет и всё тут! прошу не обижаться! у вас прекрасно получилось! вы не переборщили с контрастностью, не заигрались цветами
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Genzai, спасибо за отзыв!. Я хотела критики. только учусь, поэтому указание даже мельчайших погрешностей и ошибок для меня очень важно. Я обязательно учту все замечания.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я сделала первую в жизни анимацию! О-е! Воть:
90e237e8f6dd.gif

Глаз немного "топорный", но я довольна, как слон! Уря!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Касабланка, здорово получилось!))
Не верится, что это первая анимация. Просто очень уж качественно сделана
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ogurets, спасибо, все утро мучила этот несчастный кадрик 140 на 140, вымучила все же )) Спасибо интернет урокам!
biggrin.gif

А за вдохновение благодарю Tornada - у нее потрясающая анимация!

Nayat, спасибо, но там, конечно, не без недостатков. Рисовать не умею, а клипартовский глаз смотрится странновато
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Касабланка,
Анимация, сделанная вами - просто шикарна!
smile.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Касабланка, анимация очень понравилась. Тем более первая! Творческий дневник нужен, срочно!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Sima8951 сказал(а):
Творческий дневник нужен, срочно!
Спасибо большое, но с одной аватаркой мне пока еще очень рано, вот если бы еще стопицот
biggrin.gif
Да и мое неумение сжимать рисунки до таких размеров без потери качества.. Еще учиться, учиться и еще раз учиться ))
 
Верх