Наши маленькие достижения

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Ааа... Сегодня первый раз зашла на этот сайт, вспомнила те времена.. Мой первый сайт, на котором я была зарегана. :oops:
Боже, какая ностальгия... До сих пор помню олдов, модераторов.. :rolleyes: Даже те темы, с 2009 года еще сохранены. Ааа)), как же круто :смех:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Я чуть-чуть прибрался. Никогда не могу сделать до конца, но хотя бы чуть-чуть.
2. Я не пил газированную дрянь уже 4 дня.
3. Я делаю упражнения для спины без перерывов.
4. Сегодня я встречусь с человеком, который купит ненужные вещи.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1.Сходил в кино. Давно хотел, потому что считаю, что я непозволительно редко делаю какие-то простые интересные вещи, хотя возможность есть. Всё равно сижу дома.
2. Написал песню. Можно и лучше, но доволен.
3. Подружился.
4. Начал писать рассказ. Это особенно важно потому, что я на этот раз хоть как-то представляю, чем всё закончится.
5. Придумал интересную вещь, которую планирую воплотить. Это будет русскоязычная фан-страница одного музыканта, который не имеет организованного фан-клуба и не особенно популярен, хотя очень заслуживает быть уважаемым и любимым.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Не знаю, можно ли это считать достижением, но я вчера решилась оторваться от интернета и погулять с собакой!:D
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня появилась рок-группа. Я теперь вокалист.
Не дождусь первой совместной репетиции.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Набросал хорошую идею для текста песни, которую все одобрили.
2. Начали придумывать музыку.
3. Наконец открыл сообщество в ВК, фан-страница любимого гитариста.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Убедил родителей в необходимости покупки новой видеокарты.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. В нашем фан-клубе уже 175 человек. Ну, не в моём (хотя и такой, может, будет), другого человека, но я создатель и лидер. Администрирую.
2. Нашёл эту чёртову работу.
3. Я почти не прогуливал в этом году. Ну, не так много, как в том.
4. Я научился петь почти без зажимов. И задействовать резонаторы. Но это у меня пока не всегда выходит, но иногда бывает. Я рад.
5. Я еду на концерт Игги скоро.
6. Мой английский просто блистательно крут для самоучки.
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Накопила денег на свою мечту, но пока еë не реализовала.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Придумал хорошую идею для песни.
2. Не только текст, но и мелодию, а это достойно отдельного достижения, тексты я писать умею, а это - не очень
3. Накопил на один из двух билетов на нужные мне концерты (пока не купил).
4. Попросил прощения.
 

pauliina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
поеду учится в другую страну и возможно попаду на концерт который прикончит мою жизнь
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Скоро концерт кумира, которого я уже пять лет как мечтаю увидеть в реальной жизни.
2. Купил билеты на поезд.
3. Купил почти всё нужное для поездки.
4. Прибрался на книжных полках с левой стороны шкафа. С правой стороны не прибрался (лень).
5. Продал ненужные вещи на Авито, это было тяжело, потому что покупать никто не хотел.
6. Дополнительное достижение пятого пункта в том, что я продал их по полной цене.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
1) Отпуск завершился. Ачивка "Все включено, пять баров, Турция, я не помер" получена
2) Из рубрики "удивительное рядом" - можно покурить в самолетном туалете и отделаться одним предупреждением. 500ХР и 15% к навыку красноречия на полгода вперед. Повторять не рекомендую. Курение вредит вашему здоровью.
3) А теперь о прекрасном: как же прекрасно, что завтра выходные, не нужно идти на работу, первая рабочая неделя после отпуска подошла к концу, я не помер (2)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Купил альбом, который давно хотел купить.
2. Не пил колу больше двух недель (у меня была жуткая зависимость от газировки, так что это рекорд).
3. Закончил читать книгу, в которой 1300 страниц. Не помню, читал ли я когда-либо такие длинные книги. Эту раньше читал, но не полностью.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
1. Начал регулярно репетировать.
2. Для этого пришлось преодолеть стеснение, что тоже достижение.
3. Перестал спать до середины дня и теперь сам просыпаюсь в 9.
 
Верх