не выходи из комнаты.не совершай ошибку.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Соединят наши слова лишь телефоны...

Lonely planet, who has done it?
Who can save you? Who can stop it?
Lonely planet, who has done it?
Who can save you? Who can stop it?

Dorians – Lonely Planet​

Казалось бы, что может быть необычного в лете. Жарком, душном, невероятно пыльном и жарящем лете... Солнце беспощадно палило в макушку, заставляя тем самым мечтать о стрижке "под ноль". Джо почти решилась на это, тем более ее стилю это не повредит. В ближайшем будущем она не собиралась одевать платья и каблучки. Но уже от самой этой мысли, в голове возникал образ матери, которая бухается в обморок, а в ушах начинало звенеть, как будто рядом стоял отец и орал на нее, рассказывая какая она на самом деле жалкая и бездарная личность. Лето, лето. Да, это значило, что Джо вернулась домой. В ее маленький личный ад, где всем правит комнатный тиран в лице маман. При этом иногда пытаются происходить "гражданские войны" с попыткой захвата власти отцом. Джо могла бесконечно жалеть себя, ибо поводов-таки было предостаточно:
отец, указывающий как правильно рисовать
мать, помешанная на мнении окружающих и ее светского общества
брат, ненавидящий ее из-за того, что она похожа на него как две капли воды
солнце, которое сушило и буквально выжигало окружающий воздух
лето, которое началось...​


Джо лежала на диване в гостиной, дерзко закинув ноги на стеклянный журнальный столик, хоть это и категорически запрещалось матерью. Сейчас девушка чувствовала себя эдакой маленькой бунтаркой. Сейчас бы еще и виски спереть из папенького тайничка... - мечтательно думала Джо, нежась под кондиционером. - Вот жалко, что меня спалили на прошлой неделе возле этого самого тайника. Теперь он там, наверное, ежедневные инвентаризации проводит. В этот сладостный момент бунтарства с капелькой отчаяния и мечтаний, конечно же следовало появится тому, кому был не совсем рад... Пришел ее любимый братец и принес "радостную весть", не забыв для красного словца добавить парочку оскорблений.

- Джо, солнышко, братец мой любимый... - елейным голоском протянула девушка. - А ты в курсе, что раньше гонцам с плохими известиями отрубали голову?..
- Мама просила передать, что твое платье у тебя в комнате. - выдавил он, криво улыбаясь и свалил к себе в комнату, готовится к предстоящему мероприятию.

А суть радостной новости как раз заключалось в том, что родителей пригласили на очередное светское собрание местного разлива. Да уж, нет ничего лучше слащавых лже-аристократов, которые надевают свои улыбки так же часто как и вечерние платья. Джо еще с детства поняла что к чему в этом "высшем обществе". Там нет никаких неожиданностей, нет ничего "ненормального". Там царствуют так называемые традиции, негласные нормы общества. Если ты где-то что-то сделал не так, "они" тут же об этом узнают, "они" тут же тебя исключат. Интересно, почему все так дорожат своим положением в этом самом "обществе"? Это стремление людей собираться в группы установлено природой и в генах... Джо это понимала, но до ее сознания за всю ее жизнь не дошло, почему же всем нравится этот фарс, где все выдают желаемое за действительность?..

Через два часа семейство Смит стояло при полном параде в холле театра, где показывали премьеру очередной лабуды, которая никого не интересует. Все пришли сюда себя показать, да на других посмотреть. Джо натянула на себя обычную дежурную улыбку, которая, казалось, уже стала частью ее. Нельзя опозорить родителей, ибо часть ее карманных денег улетучиться и ей придется куковать в своей комнате все лето, сходя с ума от нотаций матери, уроков искусства отца... Здесь и сейчас придется засунуть свою гордость, свое бунтарство и стать частью этого самого "бомонда". При этом чувство того, что ты просто ряженное пугало в дорогом платье, не покидало весь вечер. Джо еще давно поняла, что подобные наряды ей совершенно не идут из-за ее угловатой фигуры, да еще и отсутствие каких-либо намеков на грудь радости не добавляло... Джо иногда кажется, что мама специально выбирает платья, которые не скрывают ее недостатков, а, наоборот, подчеркивают их.

Все было как всегда. Бессмысленные разговоры, дежурные улыбки, потом представление, которого "все так долго ждали". Ничего нового. Разве что череду однообразности разрушила мелодия смс-сообщения.
входящее сообщение сказал(а):
Кукольный дом, искусственный свет,
В кукольной жизни беспечно веселой
Кофе на завтрак, чай на обед,
Что знают куклы о жизни тяжелой?
Кукольный дом... Искусственный свет... Джо замерла в ступоре, пялясь на сообщение, которое пришло с неизвестного номера. Если честно, то ей мало кто звонил, писал. Если быть откровенным, то ей никто в общем-то не звонил и не писал. Все знакомые-друзья почему-то предпочитали пользоваться социальными сетями, да и сама Джо уже привыкла к этом, таская с собой телефон просто как аксессуар или же просто mp3-плеер. Это четверостишие как нельзя лучше описывал творящийся вокруг нее фарс. Интересно, что могло случиться у человека, что он пишет подобные вещи на чужой номер? Может это предназначено не мне и кто-то просто ошибся номером? В это время в холле театра раздался звонок, который как бы намекал на то, что пора бы уже занять свои места. Джо быстро засунула телефон в сумочку и поспешила в зал.

... Семейство Смит вернулось домой около полуночи. Джо быстро ретировалась к себе в комнату, дабы побыстрее скинуть с себя эту до ужаса неудобную одежду, снять этот дурацкий наряд и стать собой. Сегодня отец решил приобщать ее к миру искусства, знакомя со своими друзьями-ценителями_прекрасного и критиками. При этом он не забывал шептать на ухо кому и что нужно сказать, чтобы польстить его самолюбию. Таким образом отец решил подготовить ее ко взрослой жизни, подготовить почву для ее творчества, ибо, по его словам, от этих людей не мало зависело будут ли покупаться ее картины в будущем или же нет. От вида этих слащавых лиц, которые улыбались тебе со свинцом в глазах, Джо накрывали рвотные позывы толи от волнения, толи от "благоговейного трепета", толи от желания плеснуть им в морду шампанским. После сегодняшнего вечера девушка твердо решила, что никогда не продаст ни одну свою картину такому вот человеку. Лучше она будет жить в нищете.

Джо уже собиралась ложиться спать, как на глаза ей попался ее телефон, где так и горело сообщение от неизвестного номера. Девушка взяла в руки мобильник и провела по экрану пальцем, тем самым сняв блокировку. Она смотрела на эти буквы и шептала про себя эти строки, раз за разом повторяя про себя слова, как какую-то мантру. Неожиданно для себя, Джо нажала на "ответить", пальцы сами начали нажимать на буквы...
исходящее сообщение сказал(а):
00.11

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более - изувеченным?

- Не выходи из комнаты... - шепотом повторила Джо. - Вернешься вечером, тем более - изувеченным... Не выходи из комнаты... Она нажала "отправить", положила телефон под подушку и заснула.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Dong Woo (Infinite) & Key (SHINee)
Bruno Mars - Talking to the moon
UA1iS.gif

fA3OJ.gif
Bw5Uz.gif

Дону совершенно не умеет разговаривать с людьми. Он не в состоянии подобрать правильные слова. Обычно это не особо напрягает, но сейчас... Сейчас каждое слово, произнесенное ими в этой комнате, имеет очень большое значение для каждого. Дону был напряжен, мозг подсказывал кучу вариантов и различные развития событий. Слишком много всего. Фламинго даже не знает, что ему нужно выбрать... Почему он сказал именно это? Зачем?.. На самом деле, для него эти слова были первым шагом... не к расставанию с Кибом, а скорее наоборот. Он хотел предстать перед ним в новом свете, чтобы тот посмотрел на него под другим углом. А сейчас в голову лезла какая-то фигня... Например, реклама конфет "Рафаэлло", которая гласит, что они "вместо тысячи слов"... Интересно, а в его ситуации помогли бы?..
Дону слышит какое шевеление за спиной, понимая, что пауза его затянулась, и весь смысл так и не был высказан до конца. Он старается подобрать слова, чтобы выразить именно то, что нужно и не сказать ничего лишнего, не задеть его чувств, не оскорбить... Вот, кажется, в голове сформировался нужный текст, Дону готов сказать... Но за его спиной слышится какое-то шевеление. Кибому надоело это молчание и, походу, ему все надоело... Фламинго резко поворачивается от слова "бросить"... Такое ощущение, что его ударили в солнечное сплетение. Воздуха вдруг стало мало, и он стал похож на рыбку, которую выбросило на берег. Тело Дону пыталось вспомнить, как правильно дышать, чтобы восстановить нормальную работу организма, а перед глазами плыли какие-то круги. Бутылка с остатками пива просто выскользнула у него из рук и упала, разбившись на крупные осколки. Гаин убьет меня за мусор... - казалось, что эти мысли не могут принадлежать ему. Кому угодно, но только не Дону. В его голове происходит личный апокалипсис.
Птиц смотрит на Диву, наблюдая за его движениями, стеклянным взглядом. Кибом сделал свои выводы. Правда, неправильные. Но Дону сам в этом виноват. Если он не исправит того, что наворотил по собственной глупости, то Ким просто уйдет. Не просто выйдет из этой комнаты, а уйдет из его жизни, потому что потом слова будут уже ни к чему. Будет слишком поздно. Надо все сказать сейчас. Только после того, как Дону все скажет, то можно будет выпускать Кибома отсюда. Вдруг ему нужно подумать, вдруг ему понадобится время, чтобы осознать... Вдруг он не сразу пошлет Фламинго, а даст ему надежду на лучшее будущее... для них.
Кажется, что время тянется как липкая жвачка, очень медленно и тягуче, а движения такие тяжелые, как будто ты находишься в желе. Может это просто побочный эффект той штуки, которую они принимали ночью, может это оттого, что сердце бьется слишком быстро, а легкие, казалось, забыли как правильно функционировать. Дону видит, как Кибом медленно поднимается со своего стула, что-то говорит... Вот только что... Стук сердца, пульсирующая кровь в висках заглушают окружающий мир. Во рту пересохло, а последняя бутылка с пивом разбита... Может и не последняя, возможно у запасливой Гаин есть что-то еще, но сейчас не это главное. Самое важное - вернуть власть над своим телом, выйти из этого болезненного оцепенения.
- Можешь ничего не возвращать. - разрывают пелену и оковы слова, которые режут слов и впиваются в кожу.
Он говорит о деньгах, когда у Дону тут душевные страдания?! Что? Он серьезно? Неужели Кибом не видит всего, что происходит с Фламинго? Не видит или не хочет видеть? Почему он даже в такой ситуации остается самодовольным ублюдком, который даже в такой ситуации не хочет показать свои настоящие эмоции? Дону закипает медленно, как чайник. Еще минута и из ушей повалит пар. Вот рука Кима почти прикоснулась к дверной ручке, дверь приоткрылась и через мгновение все исчезнет. Нет, Дону не мог этого допустить.
Дону пересекает комнату в пару шагов, опрокидывая по пути стул. Рукой он резко захлопывает дверь, хватает Кибома, разворачивает его себе и за плечи прижимает его к стене, как будто Фламинго боится, что тот начнет вырываться. Хотя кто его знает... Возможно, все это немного грубо, но в Дону нерешимость уступило место злости, потому что нельзя просто так вставать и уходить посреди разговора, в то время, как он тут пытается строить из себя целку-патриотку. В общем, да. Дону рассердился на Кибома за то, что тот его не слушал, на себя за то, что строит тут перед ним непонятно кого, на весь мир за то, что солнце светит слишком ярко и люди двигаются слишком громко...
- Сейчас. Буду. Говорить. Я. - чеканя слова, буквально прорычал Дону, крепко сжимая плечи Дивы и прижимая того спиной к стене. - Я. Тебя. Люблю. И ты. Никуда. Отсюда. Не уйдешь. Понял меня? - глядя в глаза, четко произнес Фламинго.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
ежовски, никогда не думала увидеть здесь подобное...
Так что у меня просто слов нет, это прекрасно *о*
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
d0mO4.png

разные авы
1|2
LQseU.gif
wztFE.gif

3|4
ZFYIO.gif
3Ygpx.gif

так как исходников не осталось, я расскажу вам о них так.
на первый эп было потрачено всего два исходника.
один с травой, другой - кадр из фильма. к слову, я даже не знаю, что это за фильм. просто попался на кинопоиске. и я, можно сказать, вдохновилась
на аву 1 было потрачено много душевных сил как для поиска исходника, так и для реализации моей задумки. все-таки я больше предпочитаю работать с большими форматами
ава 2 это моя гордость. ее я собирала вообще по кусочкам. птичка, книги, приемник, анимация волн. все по отдельности.
ава 3 анимационный фон + детишки. не очень удачная работа. но меня тронул исх с детишками.
ава 4. вдохновленная песней. тоже собиралось все по кусочкам
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
ежовски, давно наблюдаю за твоим(не против, что сразу на "ты"?) тд. Работы очень необычные и этим привлекают. Особенно понравились работы под песни: M – I Belive I Can Fly, Белки на акации - Она любила танцевать, Placebo – Fuck U.
И аватары у тебя классные. Девушка в противогазе и птичка на приёмнике вообще нечто!
Буду и дальше следить за обновлениями)
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
авы
не знаю кто это ХД
nVFcU.gif
xCGuE.gif


делалось как подарочки друзьям с ролевой на др
-1-
a5CSO.gif

jcpV2.gif

YbOl5.gif

-2-
gAywV.gif

tOAYS.gif

ZflXY.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
У тебя тд ОФИГЕННЫЙ!!! Аватарки, картинки, подписи, и везде анимация! А "Чучело" вообще шедевр! Ты очень молодец
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
ежовски, прекрасный ТД, замечательные графические работы и письменные. У тебя есть какой-то особенный стиль, своя изюминка, которая есть во всех работах. Это заметно очень и в твоих других творческих темах.
smile.gif

Лучей добра! <3
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Jang Dong Woo | Чанг ДонУ | INFINITE
wxzH9.gif

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Имя:
Jang Dong Woo | Чанг ДонУ
DinoWoo|ДиноУ|Динозавр У
2. Возраст:
23 y.o.
3. Группа, позиция или род деятельности:
Infinite ∞|ведущий рэпер, главный танцор
4. Ориентация:
би
tumblr_m9fkw4zZkr1qlqy6to1_500_large.jpg
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

6. Характер:
Первый отличительный признак, по которому можно узнать ДонУ из Infinite - это его заразительный и громкий смех. Он так часто смеется, что если взять за внимание тот факт, что одна минута смеха продлевает жизнь на час, то можно сделать вывод, что этот мембер группы собрался жить вечно. Не для кого ни секрет, что ДонУ - оптимист, и, не смотря на ситуации, всегда верит в лучшее. Он всегда заставляет всех улыбаться и, если, не дай бог, кому-то грустно в радиусе 100 м от него, то тут же кинется дарить хорошее настроение и улыбки, рассказывая разные глупые истории, а иногда и показывая задорные рожицы и эгьё.
После недлительного общения с ДонУ может остаться непонятным один вопрос - он действительно настолько умен, что его гениальность граничит с безумием, или же, наоборот, туп, как пробка?! В его стиле выдавать какие-то несуразные фразы, которые при детальном осмыслении становятся буквально философскими идеями, хотя на первый взгляд кажутся откровенной херней... Особый фетиш у Дону - это показывать насколько он умный, а самое главное мудрый, выдавая различные пословицы, поговорки и фразеологизмы (это еще что, он и похлеще слова знает...), которые, как ему кажется, отлично характеризуют данную ситуацию. При этом для себя он выбрал среди всего изобилия умных фраз нечто простое и незамысловатое - "Хорошее - это хорошее"... Как объяснил Дону для всех, так часто говорил его дедушка.
Не всем известно, но до дебюта Дону работал преподавателем танцев. Однако, не смотря на это, звание "dance-machine Infinite" носит Хоя. Дону, в общем-то, и не претендует, но, если есть возможность, то он незамедлительно продемонстрирует свои незаурядные танцевальные способности, которые он готов активировать в любой момент - будь то сцена, шоу, спортивное мероприятие или просто прогулка.
По необъяснимым причинам Дону нуждается в постоянных кинетических контактах с окружающими, поэтому его нередко можно застать обнимающегося с кем-нибудь. А сами участники группы иногда жалуются на чрезмерное внимание с его стороны к их попам...
Не смотря на то, что в группе, уже есть лидер - несравненный СонГю, который на всех шоу становится мишенью жестоких шуток и подколов, Дону как бы негласно считается его заместителем. Как говорят участники группы, у него получается делать то, на что их настоящий лидер не способен. Фанаты же в шутку замечают, что СонГю - строгий отец Infinite, а ДонУ - заботливая мамочка. А участники к такому добавляют, что не прочь иметь такого сына как Динозаврик У, потому что он никогда не забывает о своих родителях и старается помогать им, как морально, так и материально.
В одном из эпизодов "Король рейтинга" все увидели Дону с новой стороны. Как оказалось, вечный оптимист Infinite жуткий трусишка, который боится не только призраков, ангелов смерти и монстров, но еще и каждого шороха, резкого звука и, если создать определенную атмосферу, то еще и собственного директора... Все дело в том, что в детстве Дону наслушался страшных историй и насмотрелся ужастиков. Конечно, он и сейчас не прочь пощекотать себе нервы (а также всем окружающим его людям своими визгами) просмотрами фильмов ужаса, но обязательно в компании с друзьями. В таком деле ему помогает то, что он не особо впечатлительный или же мнительный. После просмотра ужастиков он не боится ходить в одиночестве по дому, в углах ему не мерещатся чудовища и в туалете маньяки не прячутся. Вот правда темноты Дону немного побоваивается, по ночам в зеркала не заглядывает и с кроватки ручки-ночки не свешивает...
Врожденная способность ДиноУ - спать в любом месте, в любое время и в любой ситуации. В экстренных ситуациях он действует по принципу - "что здесь вообще происходит? пойду посплю...". Как только его голова касается подушки, а глаза закрываются, Дону погружается в мир сновидений. Можно сказать, это его уникальная superpower!
Что же касается его личных вещей, то отдельного упоминания достоин рюкзак. Если в платяном шкафу был вход в Нарнию, то ручная кладь Дону - это отдельная маленькая волшебная страна нелогичности, где в порядке вещей иметь коробочки для хранения коробочек. Ну, а большинство вещей, имеющих непонятные назначения и происхождения, лежат по принципу "Авось пригодится?!".
Из всей группы Дону единственный имеет водительские права и стаж за рулем около пяти лет. Мемберы Infinite не упускают возможность упомянуть, что в машину даже не сядут, если за рулем будет Дону. Правда, не смотря на это, нередко пользуются его навыком, а также врожденной добротой, чтобы поэксплуатировать бедного Динозаврика, заставляя его катать их по городу. Чего не сделаешь ради любимой группы...
7. О проекте:
Когда мне сказали о том, что я буду участвовать в подобном проекте, то очень воодушевился! Это будет непередаваемый опыт для меня, а еще я смогу проводить больше времени со своими старыми друзьями и завести новых! Надеюсь, мои фанаты будут меня поддерживать! Fighting!
III. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

пост с ролевой Guilt: start the party hard!
14/03/2013​

Дону вылетел из актового зала, держа в одной руке тазик, в другой телефон на почтительном расстоянии. Ему надо было найти укромное место, ибо разговор предстоял серьезный. Фламинго уже догадался, что отцу все известно о том, что его сын устроил "бунт на корабле", но ведь он не оценит душевного порыва и его благородных целей. Он как всегда будет орать про недостойное поведение и домашний арест. Вот правда со вторым будет намного сложнее, учитывая тот факт, что Дону дома-то не появляется, ибо интернат на то и создан, чтобы детишки в нем жили и учились. Очень удобно для таких семей, как Чан.
Парень еще раз посмотрел на телефон и выключил звук, ибо как оказалось, у некоторых сейчас шли пары, так как в коридорах было пустовато, а эхо в самые ненужные моменты творило та-а-а-акие непотребства, как будто тут шел целый оркестр с обезьянкой. Без обезьянки никуда. В любом случае, Дону не собирался игнорировать подобные звонки. Он понимал, что если никак не отреагирует на это, то все будет намного хуже. Проходя мимо кухни, Фламинго заметил движение. Все приводилось в порядок: стеллажи становились на свои родные места, продукты подняты с пола, на плитах готовилась новая еда, которая по запаху напоминала пищу. Хоть чему-то мы научили этих людей! - с гордостью подумал Дону. - И так будет с каждым, кто посмеет обманывать студентов! Погрозив кулаком невидимому врагу, Фламинго осенила гениальная мысль - взять у добрых людей лед, который бы пригодился ему как для морально удовлетворения, так и для снятия физической боли. Как это могло помочь его моральному удовлетворению, Фламинго конечно же не знал, но он чувствовал, что именно так и надо поступить.
Минут через десять Дону вылетел из кухни, а вслед ему доносились крики, маты и всеобщие посылы посетить довольно интересные места, о которых воспитание не позволяло даже задумываться. Все-таки ему там были не рады, но лед дали. Потом догнали и еще раз дали, чтоб наверняка. Вытряхнув из-за пазухи кусочки сухого снега, которого в холодильных камерах было ну просто завались. На самом деле Фламинго очень удивлялся, как его еще там не прикрыли, но спрашивать подобные вещи не решался. Хорошо хоть он успел выхватить пакет и затолкать туда лед. Все-таки как-то надо было приводить свое мужское достоинство в норму, ибо мама хотела внуков, а отец надеялся на достойное продолжение рода, если уж сын его так разочаровал.
Наверное, Фламинго был в состоянии аффекта, но как он оказался перед мужским туалетом на втором этаже было не понятно. Все-таки убегал Дитя заката быстро и не оглядываясь назад, так как угрозы отыметь его шваброй все-таки пугали все его нежное естество. Не долго думая, Дону зашел внутрь и прошел в первую кабинку, оставив тазик с котлетами на умывальнике. Судя по всему, туалет пустовал. Это хорошо. Значит он может здесь передохнуть и отзвониться домой. Усевшись на унитаз с закрытой крышкой и положив на болевую точку пакет со льдом, Фламинго распластался на толчке, как на троне и, вздохнув, набрал отца.
Любимый папа никогда не разсусоливал и всегда приступал сразу к делу, поэтому, чтобы не оглохнуть от отцовского вопля, Дону пришлось отдалить телефон от уха на приличное расстояние. Разговор был долгий. Фламинго был так поглощен им, что даже не заметил, что кто-то вошел внутрь. А отец тем временем продолжал вещать о том, какой у него недостойный сын и вообще о прелестях жизни.
- Все, Дону. Ты лишаешься карманных денег!
Вот такого приговора он никак не ожидал и аж замер на своем троне, который стал ему товарищем, другом и братом. Он был готов ко всему - крикам, воплям, угрозам и домашнему аресту. Да и вообще, лучше бы он его ударил, чем так.
- Что ты будешь делать без денег?
- В ПРОСТИТУТКИ Я ПОЙДУ! ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ! - проорал Дону в трубку и кинул со всей силы в запертую дверь кабинки. Сделав глубокий вдох, Фламинго встал и вышел из этой "камеры пыток", где ему вынесли подобный приговор. И только тогда заметил, что был не один.
IV. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ
9ZOkQ.gif
jeNRI.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Таки я плавно перекочевала сюда)))
Тебе не помешало бы ссылочку на тд оформить в подпись) а то я думала у тебя только днев, радио и мир.
ДонУ такой кавайчик ^_^
ежовски сказал(а):
че реально? моя яойная душонка поет))))
Из твоего описания я поняла, что ДонУ очень многогранная личность. И смеется заразительно, и страшилками пугается и в рюкзаке у него черная дыра нелогичности х)))
если честно я вообще не разбираюсь в ролевых играх) никогда не участвовала в подобном, но примерно представляю, что это.
если считать, что мы с подругой от лиц двух яойщиков писали фанфик, то это можно считать ролевой?=_=
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
_Soubi_, я уже думала об этом ХД
кроме творческого мира, у меня еще и игровой есть хД
я сегодня займусь этим.
как сделаю рассылку "слушателям" арта ХД
и я все-таки думаю, что настоящий ДонУ все-таки натурал ХД
это я для своей роли решила сделать его би ХД
_Soubi_ сказал(а):
если честно я вообще не разбираюсь в ролевых играх) никогда не участвовала в подобном, но примерно представляю, что это.
если считать, что мы с подругой от лиц двух яойщиков писали фанфик, то это можно считать ролевой?=_=
ну... думаю можно ХД
суть ролевок - это создание персонажа, то есть ты пишешь примерно такую же анкету как моя выше.
на первой странице есть еще одна, на другого персонажа.
шаблон анкеты может быть любой.
но там обязательно будут пункты про характер, а если у тебя авторский персонаж, то еще и биография.
потом этим персонажем ты играешь,
то есть пишешь посты.
на первой странице есть один из моих отыгрышей - Чучело.
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
расчувствовалась и решила сделать простенький эп...
а так же выложу мой сегодняшний пост,
который я написала после долгого перерыва
RkHMc.gif

Дону вылез из такси в обнимку с большой подушкой в форме банана. Вытащив чемоданы из багажника, он направился прямиком в здание его нового места обитания. На улице становилось все темнее. Из-за своего плотного графика, Дону не смог приехать раньше, теперь ему придется скитаться по этому огромному зданию в поисках его комнаты. Почему-то парень даже не удосужился поинтересоваться подобной информацией. Да и вообще, единственное, что он помнит, как в перерыве между репетициями раздался телефонный звонок и голос президента сообщил ему, что тот будет участвовать в каком-то реалити-шоу.
Если честно, то сначала Дону испугался, что его отправят на какой-нибудь остров, как Сонеля отправили на шоу "Законы джунглей". Все-таки, что ни говори, а отношения между директором и ведущим рэпером до сих пор немного напряженные, хоть второй и старается этого не показывать. Да и вообще, Дону, конечно, не прихотлив к еде, но морально не готов есть разных насекомых, да и "в кусты ходи, листком подтирайся" уже слишком для его чувствительной и ранимой натуры. Поэтому, когда он узнал, что это будет в пределах города, со всеми благами цивилизации и еще койка-место выделят, то радости его не было предела. Так же директор сказал не забыть взять свою подушку. Вот только Дону не понял, пошутил ли тот или нет, но подушку на всякий случай взял.
Теперь ему предстояло найти то самое обещанное койка-место и воспользоваться привезенной им подушкой, ибо такой шанс отдохнуть представлялся не каждый день. На самом деле у Дону были самые что ни на есть коварные планы на это шоу. Он мечтал, надеялся и верил, что сможет, наконец-то, отдохнуть от съемок клипа, записи, постоянных репетиций и промоушена нового альбома. Правда, этот уже вроде бы взрослый парень не подумал о том, что за ним будет вестись круглосуточное наблюдение. Если этот ДиноУ будет спать сутками, а он может, то ему либо не дадут эфирного времени вообще, или же дадут, но не упустят возможность сообщить о лени мембера Infinite. Любой из этих вариантов ничем хорошим не грозит. Все эти отрицательные отзывы в Интернете, антифанаты и понижение популярности... Именно об этом Дону и не думал.
Кое-как сориентировавшись на местности, на что ушло около получаса, он оказался возле мужского общежития. Как он догадался? То самое мужское чутье, о котором мало кто знает, но многие подозревали о его существовании. Зайдя в здание, легче не стало. Дону погрузился в атмосферу сумрака, с еле святящимися лампами, и одиночества.
- Все очень смахивает на фильм... - пробормотал парень, оглядываясь в поисках хоть какой-нибудь подсказки. - Вот только почему мне кажется, что это фильм ужасов?.. Что делают все главные герои таких фильмов?.. - по необъяснимым обстоятельствам, Дону в экстренных ситуациях начинал разговаривать сам с собой, возможно, стаж на развлекательных шоу дает о себе знать. - Умирают... А перед этим они кричат: "ЕVERYBODY HERE?" Ой...
Дону вспомнил то малое количество ужастиков, которые он смотрел за свою жизнь, и понял, что ситуация очень схожая. Поэтому, чтобы не повторять ошибок героев, которые всегда ломятся в закрытые двери и которых в итоге всегда убивают, парень решил остаться на месте и ждать, пока за ним кто-нибудь придет. Дону положил горизонтально свой большой чемодан, который был доверху наполнен вещами, и уселся на него в позе лотоса и принялся терпеливо ждать, пока кто-нибудь выйдет с ним на связь.
Через некоторое время Дону понял, что с утра ничего не ел, да и желудок намекал на этот возмутительный факт, многозначительно издавая звуки утконоса в стадии оргазма... Неудобно как-то получилось... Паренек подтянул к себе волшебный рюкзак и начал рыться там в поисках еды. По логике - ее там не должно быть, но логика и рюкзак Дону - вещи не совместимы, поэтому шанс того, что там может оказаться что-то съестное, был довольно велик. Перерыв все коробочки с коробочками, пакетики и косметичку, Дону нашел "Сникерс" и с удовольствием начал его уничтожать. Внутренний утконос перестал издавать оргазмические звуки, заменив их приятным урчанием.
Вдруг Дону заметил боковым зрением какое-то движение и быстро вскочил на ноги, при этом чуть не грохнувшись со своего импровизированного "пьедестала", роль которого отлично сыграл чемодан.
- Кто здесь? - не громко поинтересовался немного напуганный парень. - Предупреждаю, я вооружен! - он покосился на недоеденный "Сникерс" в одной руке, на подушку-банан в другой и, подумав, добавил: - Вооружен и очень опасен! Выходи оттуда медленно с поднятыми руками!
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
ежовски сказал(а):
слишком для его чувствительной и ранимой натуры.
ты хотела сказать слишком для его чувствительной и ранимой попки?:))
ежовски сказал(а):
- Умирают... А перед этим они кричат: "ЕVERYBODY HERE?" Ой...
а перед этим слышат "Я хочу сыграть с тобой в игру..." хД
ежовски сказал(а):
принялся терпели ждать,
терпели?ХД кого?
ежовски сказал(а):
многозначительно издавая звуки утконоса в стадии оргазма...
АХАХАХА
ежовски сказал(а):
он покосился на недоеденный "Сникерс" в одной руке, на подушку-банан в другой и, подумав, добавил: - Вооружен и очень опасен! Выходи оттуда медленно с поднятыми руками!
АХАХхАХА БРАВО. я прямо представила картину парня со сникерсом и подушкой-бананом! хД супер. а из темноты на него выйдет еще один попаденец с недоеденным баунти и подушкой-помидором хДДД
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх