Несчастливая 7-ка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unicorn777

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
11
11448087.jpg

11447467.jpg


Спойлер
Спойлер

Играл Демиург Unicorn777 в Симсов 4-ых, играл, да стало ему скучно, до смерти скучно. И подумал Он, а не спослать ли на игровой мир все кары небесные (предусмотренные разработчиками, естессно). И избрал он 7 невинных душ, которым предстоит пройти через огонь, воду и Сами-Угадайте-Чьи препятствия, лишь бы развлечь создателя мира сего. Да начнется веселье!
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Базовая игра
Дополнения:«На работу!», «Веселимся вместе»
Игровые наборы: «День спа»
Каталоги: «Роскошная вечеринка», «Жуткие вещи», «Классная кухня»
 

Unicorn777

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
11
11448225.jpg


11448896.jpg

11448351.jpg
1. Эйн Брейн - ученый-одиночка и плодовитый изобретатель. Как и все гении, слегка того.
11448967.jpg

11448971.jpg
2. Миша Рыбкин - истинное дитя природы, обожающее рыбку. Удивительным образом совмещает в себе перфекционизм вместе с неряшливостью.
11449077.jpg

11449078.jpg
3. Эо Ки - жизнерадостная гостья с планеты V376. Ей не чужды новые знакомства, шутки и видеоигры. Хоть по симскому календарю ей уже и исполнилось 152 дня, для своих V376-чан она еще надолго останется сущим ребенком.
11449079.jpg

11449080.jpg
4. Дарт Вейдер - без комментариев (читай "Отказ от авторских прав")
11449162.jpg

11449163.jpg
5. Су Лин - будущий шеф-повар и единственный во всей 7-ке подросток. Утонченный вкус отнюдь не мешает Су уплетать горы фастфуда. Быть может, активная черта характера поможет ей сбросить пару килограммов?
11449164.jpg

11449165.jpg
6. Хуан Карлос - романтическая натура до глубины души. Он готов на все, лишь бы найти свою вторую половинку - пусть даже им и не окажется принц на белом коне...
11449179.jpg

11449180.jpg
7. Фиона Басовна - меломанка, танцовщица, а по ночам еще и диджей на самых крутых вечеринках. С ней сразу найдешь общий язык, ведь она своя в доску.

11449435.jpg

P.S. Буду рад вашим комментариям :)
 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Unicorn777, привет, с открытием игрового мира!
Сколько же здесь много интересных личностей, непохожих друг на друга ^_^ По духу мне ближе Миша Рыбкин, буду болеть за него, что бы там его не ждало :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Unicorn777, с открытием :конфетти:
интригующее описание героев, будет интересно на них посмотреть в игре и почитать про них ^_^ так что не затягивайте с продолжением :лол2:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Unicorn777, доброго времени суток и поздравляю с открытием ИМ! :привет2:
Всегда интересно понаблюдать за совместной жизнью таких разных и, безусловно, необычных персонажей :3 По схожести характеров мне больше всего понравилась Эо Ки (да здравствуют вечное ребячество, новые знакомства и видеоигры!), но и живущие с ней по соседству личности пока вызывают только симпатию. Тот же Рыбкин - милаха, а Дарта Вейдера в симской ипостаси я пока нигде не встречала.)
Буду ждать записку о начале совместного проживания ваших персонажей! *о*
 

Unicorn777

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
11
Unicorn777, привет, с открытием игрового мира!
Сколько же здесь много интересных личностей, непохожих друг на друга ^_^ По духу мне ближе Миша Рыбкин, буду болеть за него, что бы там его не ждало :D
С первым комментом! Мишка и для меня имеет особое значение, т.к. тезка :) Кстати, а можно его обычный наряд отображать, скажем, при плавании? Я пока такого кода еще не видел.

Unicorn777, доброго времени суток и поздравляю с открытием ИМ! :привет2:
Спасибо на добром слове, будем стараться! :up:
Мультипостинг запрещён! Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Unicorn777

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
11
11469664.jpg
Жизнь в Виндербурге текла своим чередом, в обычном сим-режиме «дом-работа-дом» с редкими перерывами на отпуска и производство маленьких продолжателей рода. Тих и размерен был симов быт... до одного злополучного вечера.

Новые соседи явно решили отличиться, создав на своём лоте что-то доселе не виданное и не слыханное. Сами поглядите, ну кто так строит?! Ни окон, ни дверей, даже крыши толковой. Кубизм, да и только.
11469759.jpg
Наступила ночь. «Наконец-то дома», - предвкушала 7-ка по мере того, как до Виндербурга оставалось всё меньше километров. Однако, стоило им увидеть огромный куб высотой в этажа 4, не меньше, как от их радости не осталось и следа. Сплошные стены и только одна дверь. Малова-то будет.
11469760.jpg
Дом отдавал потусторонним, физически ощущаемым холодом. На дворе тоже не будешь стоять всю ночь, так что 7-ка решила поскорее зайти внутрь. С риелторами можно разобраться и завтра.
11469950.jpg
- А мебель где? Где мой розовой ковер и леопардовые шторки? - запыхтел Хуан.
- И кухня с пецкой, - добавила Су.
- И рыбка жарррреная, - прорычал Мишка, у которого от этих всех разговоров уже начинало бурлить в желудке.
- И декоративная звездочка Смерти. Маленькая такая, еще лазером стреляет. Я её, вообще-то, с Симбэя заказывал! - добавил к общему возмущению Дарт.

Не успели все семеро поделиться, чего им не довезли, как профессор, будучи самым наблюдательным среди всех, заметил:
- А дверь-то пропала.

Все молчат в шоке от услышанного. Значит, они оказались взаперти в комнате с белыми стенами и потолком, как в какой-нибудь заправской психушке. Телефоны не ловят. Остается только ждать, что кто-то придет и спасёт их.

Прошел час, другой, все порядком подустали, и начали клевать носом.
11470109.jpg
Наступило утро. Пришли соседи, чтобы поприветствовать новых симов и поделиться домашней выпечкой.
11470110.jpg
К их удивлению, дом оказался неприступной крепостью. Прождав у порога положенные 5 часов, соседи решили, что им здесь не рады. Кроме того, у одного из гостей всё тело покрылось пятнами от долгого стояния на одном месте.
11471858.jpg
Время шло, каждый развлекался как мог. Благодаря своим телепатическим способностям Эо Ки с лёгкостью распознавала черты характера друзей по несчастью.
11470263.jpg
Хуан Карлос решил не упускать возможности завести новые знакомства. Особенно его заинтриговала облаченная во всё черное стройная фигура. "А вдруг, под этим шлемом кроются глаза цвета неба и губы нежнее лепестков роз?" - пронеслось у него в голове. Флирт Дарт Вейдер воспринял, мягко говоря, не столь положительно. Когда жутко хочется есть и принять душ, какая может быть романтика? Отверженный Хуан залепил своему избраннику смачную пощечину. И понеслась!
11470264.jpg
Хлеба и зрелищ! Хлеба нет, тогда что остается? Но нездоровый всплеск эмоций быстро перешел в норму, и борцы прекратили активные воинственные действия.
11470265.jpg
- Что-то мне нехоросо, - простонала Су и упала навзничь.
Только все столпились вокруг неё, как в комнате появился черный портал.
11470714.jpg
-Приветик, а я к вам на огонёк - радостно воскликнул жнец Смерти и вошел без спросу в святая-святых камеру узников.
- Ээээ, здравствуйте, а вы по какому вопросу? - поинтересовался проф. Брейн.
- А вы сами не догадываетесь? Я за Су пришел.
-Только не Су! Она еще столько должна приготовить, съесть и спалить в спортивном зале! - вскрикнула Фиона на одном дыхании и бросилась на колени перед самой Смертью.
11470715.jpg
Жнец скуп на милосердие. Один взмах косой - и вместо Су осталась лишь желтенькая урна. Минута молчания.
11470716.jpg
Не успели еще высохнуть слёзы по Су, как в обморок упал Миша Рыбкин. Доброе сердце Фионы не могло выдержать таких натисков судьбы, так что она снова бросилась на колени перед Самим-Знаете-Кем-В-Капюшоне. И, о чудо! Её молитвы принесли результат - Мишка ожил.
11470965.jpg
- Где я? Это рай? - словно спросоня промычал плюшевый.
- Ты вернулся, - весело закричали пятеро в ответ.
- Брррр, - произнесла недовольная мордаха, хотя и чувствовалась, что Миша был рад вернуться с того света.

Смерть так и не ушла. Гостеприимство гостеприимством, а ведь шестерым симам еще нужно искать выход из этой ловушки. Сколько они уже здесь? День?Два? Вечность?

Профессор Брейн что-то прошептал, медленно опустившись на пол. Даже в последние свои минуты он был до крайности интеллигентен.
-Дьёс Мио! Профессор Эйн! - прокричал Хуан и подбежал к Смерти.
11471179.jpg
Увы, фортуна удачи не улыбнулась на этот раз бедным симам. И жнец начал свой сбор урожая. Один за одним начали исчезать симы. Взмах косы - и исчез гениальный Брейн, еще - и нет чувственного Хуана. Злодей Дарт, добрая Фиона, даже космическая Эо - все пали жертвой непрошенного гостя.
11471323.jpg
Миша Рыбкин остался один (если не считать надоедливую Смерть, которая никак не соизволит покинуть помещение). А, может быть, ему улыбнется удача и получится начать всё сначала? Сложив лапы лодочкой, он встал на колени перед своей последней надеждой.
11471324.jpg
Долго тянулось молчание. Наконец, Смерть не выдержала пристального звериного взгляда и прошептала:
- Так и быть, да прибудет рестарт.
Суть: Меня заинтересовали разные виды смерти в Симсах. Я подумал, а не испытать ли их на моих избранниках? Собственно, отсюда и Куб (аллюзия на одноименный фильм) и некоторая бедность интерьера.
Результаты:
  • 6 смертей;
  • 1 оживление;
  • 1 драка;
  • Многочисленная прокачка навыков Общения, Видеоигр, Шалости до 1 уровня;
  • Начатые отношения с соседями (при том, что никто из симов с ними не разговаривал);
  • Счет за оплату электроэнергии (свет горел всё время).
11472029.png
11472028.png

11472027.png
11472026.png
Не знаю, делать ли подобные испытания для достижения остальных видов смерти. Как вариант, можно ограничиться одной жертвой на один вид...посмотрим-с.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Unicorn777, почитала Ваш мир, очень понравилось! :розочка: Невообразимо оригинально, интригующе.
Благодатная почва для всевозможных эспериментов.

Все 7 персонажей очень классные и... как бы это сказать... полны возможностей. Интересно, как и куда демиург их повернёт-развернет в следующий раз.
Долго пыталась выделить того сима из семи, который мне нравится больше других - так и не смогла. Каждый - "гремучая смесь". Всё же отмечу обаяние Су Лин. Интересно, что же победит - желание приготовить еду/покушать или спортивный (!) склад личности? :лол2:
Попытка флирта Хуан Карлоса с товарищем Вейдером вообще сделала мой день.
Особенно его заинтриговала облаченная во всё черное стройная фигура. "А вдруг, под этим шлемом кроются глаза цвета неба и губы нежнее лепестков роз?" - пронеслось у него в голове.
:валяюсь:
В общем, спасибо за интересный мир!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх