Нет кошмарным модникам на фестивалях

Нет кошмарным модникам на фестивалях 1.55.105

Нет прав для скачивания

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
No (Or Better) Festival Outfits
Автор yakfarm

Архив содержит 3 файла, выбираете один и закидываете в свою папку с модами.
1) NONE: запрет на переодевание (кроме косплея)
2 )LOW: сильно уменьшает снижает процент использования аксессуаров (я этот использую)
3) MEDIUM: умеренно снижает процент использования аксессуаров

На обновлении от 2/22/2018 - PC 1.40.61.1020 / Mac 1.40.61.1220 работает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня стоитЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., с которым все переодеваются в костюмы для вечеринок. А с этим остаются в повседневной?

Ссылки на внешние сайты закрывайт тегом HIDE
 
Последнее редактирование модератором:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
У меня стоит другой, с которым все переодеваются в костюмы для вечеринок. А с этим остаются в повседневной?
С этим переодеваются в фестивальную одежду (кроме первого файла), этот момент разрабы пофиксили, так что норм. А вот аксессуары: шляпы, разные глаза, носки-чулки и прочую разноцветную лабуду как раз мод сводит почти к нулю. В итоге фестивали выглядят, как задумано.

Ну и тут один файл на все типы вечеринок.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Westish, Acidity а можно попросить эти моды, так скачать не могу, блокируются сайты. И переодевание в костюмы для вечеринок, думаю, самое лучшее, но хочу оба опробовать, вдруг какой не пойдет в игре.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
MashynyaMZ, перезалила на Яндекс диск. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Это последняя версия, там всего один файл. Старой версии из 3х файлов на выбор у меня, похоже, не сохранилось, могу только поделиться тем файлом LOW, что у меня закинут в игру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
А вообще заблокированные сайты прекрасно достигаются с помощью Opera, которая имеет vpn режим. У меня, кстати, mts долго в заблокированных был, а теперь я на него уже без уверток захожу. Наверно, дело в провайдере.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.728
Достижения
1.915
Награды
6.323
Наверно, дело в провайдере.
я тоже на него грешу. И через оперу попробую, а то у меня много под блоком из поз и одежды стоит, сайты с ними, раньше такого не замечала. Спасибо, что так быстро откликнулись на мою просьбу :шарик:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Westish, Acidity а можно попросить эти моды, так скачать не могу, блокируются сайты. И переодевание в костюмы для вечеринок, думаю, самое лучшее, но хочу оба опробовать, вдруг какой не пойдет в игре.
А он уже и не работает, очень давно не обновлялся и автор его удалил :(
 
Верх