Невидимая колыбель для младенцев

Невидимая колыбель 1.55.105

Нет прав для скачивания

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Baby and Crib
Автор Li.Ko

6d8afe976ca7.jpg

Данный мод добавляет в игру новую, прозрачную колыбель. Теперь можно положить младенца на колыбельную разных авторов или на любую другую мебель.
Как использовать.
  1. Поставить невидимую колыбель на пустом месте.
  2. Дождаться пока симка родит.
  3. Уложить ребёнка в кроватку
  4. Разместить на месте колыбели с ребёнком любую мебель.
66d0b30201ee.jpg
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
У меня с этим модом почему то колыбель видимая. Уже пробовала удалять мод и ставить заново, появляется в режиме покупок колыбель со значком "дополнительные материалы", но при размещении она остается видимой как в режиме строительства, так и в режиме жизни. Что я делаю не так??
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У меня с этим модом почему то колыбель видимая. Уже пробовала удалять мод и ставить заново, появляется в режиме покупок колыбель со значком "дополнительные материалы", но при размещении она остается видимой как в режиме строительства, так и в режиме жизни. Что я делаю не так??

Может быть у колыбельки в таком случае есть перекраска, как раз под невидимую колыбельку? :незнаю:
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Очень полезный мод. Особенно если отыгрывать старые времена. Когда отыгрывала пещерную эпоху могла без проблем класть детей на различные камни.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
Очень полезный мод. Особенно если отыгрывать старые времена. Когда отыгрывала пещерную эпоху могла без проблем класть детей на различные камни.
Почему у меня с этим модом колыбель видимая?
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13
kerry77
Не покупайте колыбель из режима покупок, когда родится ребенок, он будет висеть в воздухе просто, и тогда вы сможете переместить его в любую колыбель которая у вас есть.
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
kerry77
Не покупайте колыбель из режима покупок, когда родится ребенок, он будет висеть в воздухе просто, и тогда вы сможете переместить его в любую колыбель которая у вас есть.
Так вот оно что! Спасибо!!
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
triste а я тоже покупала сначала в покупке и у меня не получалось сделать невидимой, но увидела ваш ответ на этот вопрос. спасибо, попробую не покупать!
 

kerry77

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
230
Награды
4
triste а я тоже покупала сначала в покупке и у меня не получалось сделать невидимой, но увидела ваш ответ на этот вопрос. спасибо, попробую не покупать!
Пробуйте! у меня с того времени все прекрасно работает. Единственное, на панели персонажей вместо мордочки младенца отображаются почему-то ноги)))
 
Верх