Скрин-арт Ничего ты не знаешь, Джон Сноу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
45827827810d.png

 
Последнее редактирование:

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Для начала я опубликую сет
«Пицца и дровяная печь»

ибо Монте Виста у меня ассоциируется именно с этим..

*для полного размера жмите на картинку*


635beceb8e9e.png


53e6f5443d00.png


57cccb360d63.png


d18ce7fc761e.png


56ed2d1571c4.png


d29087d99465.png


53a6fa24d85e.png


a37cd007e659.png
Ох, и намучилась я с эти сетом.. Думаю, их ещё скооро не будет :печаль: Но обязательно будут одиночные картинки :D (по мере вдохновения, конечно).​
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
JamieSun, поздравляю вас с открытием арта! Желаю, конечно же, море вдохновения! :ромашки:
Ух ты, никогда не видела зимнюю Монте-Висту *__* А город такой красивый, снежок улицам, определенно, идет :хохохо: Очень понравился последний арт, мостик просто восхитительный!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
JamieSun, с открытием Вашей темы! :) Очень интересно, приятно получились по обработке Ваши первые работы. Зимою холодной они выглядят как-то более теплее, мягче и приятнее, и из-за этого совершенно становится другое ощущение. Появляется радость, и, разумеется, хочется очень таких деньков, да побольше.

Монте Висту люблю еще где-то с 2014-го года, когда в конкурсе одном представляла этот город - настолько поразил он меня, что осталась просто довольна! А здесь еще и такие приятные скриншоты! Хорошие качественные кадры с подобранным ракурсом.

Желаю Вам совершенствоваться, не забрасывать свою начатую темку, присматриваться к остальным по мере возможности и не терять вдохновения! Побольше интересующихся Вашим артом людей, терпения, свободного времени. ;)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
JamieSun , мои поздравления с открытием творческой темы! Очень рада, что вы сделали первый шаг к полной и яркой жизни артмейкера! Желаю неиссякаемого вдохновения и побольше идей для будущих работ. Первые арты конечно же очень красивые и впечатляющие. Вы показали город Монте Виста с разных ракурсов и дали зрителям возможность рассмотреть его получше, погрузили их в невероятную атмосферу.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
О Черт, это самое оригинальное название для арта, которое я когда либо видела!:двавверх:
С открытием Вас:конфетти:
Классный сет получился, зимняя Монта Виста выглядит очень необычно, но здорово.
Очень понравилось как Вы ракурс подбираете. Вы случаем в реальной жизни фотографией не увлекаетесь?:rolleyes:
Вдохновения Вам и успехов на поприще Скрин_арта!
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
поздравляю вас с открытием арта! Желаю, конечно же, море вдохновения! :ромашки:
Спасибо)

Ух ты, никогда не видела зимнюю Монте-Висту *__* А город такой красивый, снежок улицам, определенно, идет :хохохо:
Ну так.. пора открыть глаза.. :бровки:

Очень понравился последний арт, мостик просто восхитительный!
Щик да блеск, как говориться.. :подмигиваетулыбается: у меня

с открытием Вашей темы! :)
Спасибо огромнейшее! :роза:

Очень интересно, приятно получились по обработке Ваши первые работы. Зимою холодной они выглядят как-то более теплее, мягче и приятнее, и из-за этого совершенно становится другое ощущение. Появляется радость, и, разумеется, хочется очень таких деньков, да побольше.
Да.. Порой выдаются деньки, в которых своя атмосфера.. Жаль, что их очень редко :печаль:

Монте Висту люблю еще где-то с 2014-го года, когда в конкурсе одном представляла этот город - настолько поразил он меня, что осталась просто довольна! А здесь еще и такие приятные скриншоты! Хорошие качественные кадры с подобранным ракурсом.
Я тоже открыла этот городок для себя год или два назад. Издалека он как-то не очень, я на него даже внимания не обращала.. Но вот вдруг как-то решила хоть раз за игру зайти (нет, ну надо же когда-нибудь :хихикаю:) и просто была удивлена, сколько можно сделать снимков.. :восхищение: Но потом обрабатывать их и делать для форума просто мука..

Желаю Вам совершенствоваться, не забрасывать свою начатую темку, присматриваться к остальным по мере возможности и не терять вдохновения! Побольше интересующихся Вашим артом людей, терпения, свободного времени. ;)
Спасибо большое) Конечно же, буду порой заходить в другие арты и набираться опыта, так сказать :саркастический: (хотя уже отслеживаю не один арт). И эт.. можно на ты? :улыбаюсь:

мои поздравления с открытием творческой темы! Очень рада, что вы сделали первый шаг к полной и яркой жизни артмейкера! Желаю неиссякаемого вдохновения и побольше идей для будущих работ. Первые арты конечно же очень красивые и впечатляющие. Вы показали город Монте Виста с разных ракурсов и дали зрителям возможность рассмотреть его получше, погрузили их в невероятную атмосферу.
Надеюсь, что это почувствовали многие.. На некоторых кадрах я вообще чувствую классику (да, я странный :подмигиваетлол:).

О Черт, это самое оригинальное название для арта, которое я когда либо видела!:двавверх:
Стараемся, стараемся.. «Отель с лобстерами», «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу»..

С открытием Вас:конфетти:
Спасибо, а можно на ты? :улыбаюсь:

Классный сет получился, зимняя Монта Виста выглядит очень необычно, но здорово.
Очень понравилось как Вы ракурс подбираете.
Почему-то многие не видели зимнюю Монте Висту :извини:

Вы случаем в реальной жизни фотографией не увлекаетесь?:rolleyes:
Есть такое.. У своих друзей я даже "критик" по фотографиям :ехидный:

Вдохновения Вам и успехов на поприще Скрин_арта!
:роза:


Спасибо всем, что уже оставил отзыв в моём арте :Rolleyes2:
На самом деле, когда я всё это читала, у меня чуть ли не навернулись слезы и не хватало воздуха в легких..:румянец:
Для меня это было неожиданно и спасибо вам всем, что вам так понравилось :вручаюсердце: Нет, ну правда, не ожидала..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
JamieSun, поздравляю с открытием арта и первыми работами в нем.
«Пицца и дровяная печь»
Очень красивые зимние пейзажи получились. Понравилась обработка и цвета в них. Еще ракурсы весьма удачные взяты.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
С открытием!)
Очень понравились пейзажи монте-виста.)
Так и хочется спросить - это утро 1го января?) Также безлюдно, как у нас было.))
А вообще буду с нетерпением ждать следующих работ, обязательно.) Уж очень атмосферные получились они у вас..) Творческих успехов и обязательно - вдохновения.!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
JamieSun, хорошие пейзажи, интересные ракурсы, не видела еще скринов МонтеВисты под снегом. Мне особенно понравились два последних, с мостом и рекой.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
JamieSun, поздравляю с открытием арта! :шарик: Желаю вашей теме много-много гостей, а вам - мешок вдохновения! :ромашкикраснеет:
Очень понравились пейзажи! Люблю Монте-Висту, а в вашем объективе она заиграла такими необычными красками *_* И ненавязчивая обработка очень к месту :любовь:
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Спасибо большое за такие приятные отзывы и слова (хотя это одно и то же) но так лучше звучит.

поздравляю с открытием арта и первыми работами в нем.
Очень красивые зимние пейзажи получились. Понравилась обработка и цвета в них. Еще ракурсы весьма удачные взяты.
Спасибо) :роза:

С открытием!)
Очень понравились пейзажи монте-виста.)
Очень приятно) :роза:

Так и хочется спросить - это утро 1го января?) Также безлюдно, как у нас было.))
Ну.. может быть.. :хохохо:

А вообще буду с нетерпением ждать следующих работ, обязательно.) Уж очень атмосферные получились они у вас..) Творческих успехов и обязательно - вдохновения.!
:роза:

хорошие пейзажи, интересные ракурсы, не видела еще скринов МонтеВисты под снегом.
Я, наверное, очень многим ещё открою глаза! :тема: :лол3:

Мне особенно понравились два последних, с мостом и рекой.
:Rolleyes2:

поздравляю с открытием арта! :шарик: Желаю вашей теме много-много гостей
:вручаюсердце:

а вам - мешок вдохновения!:ромашкикраснеет:
:травка:? :Hmm:

Очень понравились пейзажи! Люблю Монте-Висту, а в вашем объективе она заиграла такими необычными красками *_* И ненавязчивая обработка очень к месту :любовь:
:стесняшка:

p.s. я сейчас работаю над новой.. работой? масло масляное, ну..вы меня поняли..
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
JamieSun, привет) Поздравляю с недавним открытием! Название темы оригинальное, и сразу привлекло моё внимание ;)
Пицца и дровяная печь
Шикарная подборка пейзажей! Показаны самые интересные уголки города, и выбраны интересные ракурсы. Обработка делает скрины ещё приятнее и нежнее ^_^

Желаю нескончаемого вдохновения на новые работы! :ромашкикраснеет:
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
JamieSun, с открытием арта:ромашкикраснеет:
«Пицца и дровяная печь»
Чудесные пейзажи, которые хочется рассматривать и рассматривать:любовь: Никогда не интересовалась этим городком, а зря. Последний арт мне особенно понравился :up:
 

JamieSun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
25
Награды
41
Привет) :rolleyes:

Поздравляю с недавним открытием! Название темы оригинальное, и сразу привлекло моё внимание ;)
Ну так..:D

Шикарная подборка пейзажей! Показаны самые интересные уголки города, и выбраны интересные ракурсы. Обработка делает скрины ещё приятнее и нежнее ^_^
:роза:

Желаю нескончаемого вдохновения на новые работы! :ромашкикраснеет:
Спасибооу) :подмигиваетулыбается:

с открытием арта:ромашкикраснеет:
:роза:

Чудесные пейзажи, которые хочется рассматривать и рассматривать:любовь: Никогда не интересовалась этим городком, а зря. Последний арт мне особенно понравился :up:
Спасибо) :ромашкикраснеет:
 

LinEva

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Ярко и насыщено. Вроде и зима, но контраст впечатляет)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх