Nightmares by Iris_Cat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, интересная у Катрин внешность. Нос чуток подкачал, напоминает клюв и всесь облик из-за этого становится птичим, хищным.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, а вот это уже из категории "Какой характер, такой..."
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Спасибо, что заглядываешь.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Я уже не знаю где писать комментарии, мы все ранво во всет трёх темах и ЛС приходим к обсуждению династии
smile.gif

Iris_Cat сказал(а):
"Какой характер, такой..."
Интересно-интересно, а эта хищница случаем не нацелится на одну "девчонку в брюках"? Наследственность чуток подправилась бы
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Работа планировалась как крохотное "Приложение" к очередному отчету. Но постепенно переросла в чуть ли не в проект.

Техническое:
В этой работе я в первый раз в жизни: рисовала волосы, рисовала почти полностью все складки, вырезала и вставляла на новый фон.
Косяки вижу
sad.gif
В дальнейшем буду совершенствоваться в этом направлении. Но все же, с удовольствием почитаю про них еще, вдруг что-то упустила?
Собственно, изначально плохой была идея одеть его в эту одежду: та черная полоса между джинсами и рубашкой - не что иное, как широкий пояс, которого вообще не видно.

Автор молвит:
Наташи, вы ведь узнаете, кто это такие
smile.gif

Мне просто всегда нравилось, как эта пара смотрится вместе.


"...Твой покорный слуга
до последнего вздоха...."



***

 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Новая работа.
Рисовала "с нуля".
Знаю, еще ооочень коряво, но будем совершенствоваться.

Автор молвит:
Девушка - амазонка. Такие ассоциации. Да, да, лохматая и с чуточку перекачанными руками. Ну а какой ей быть-то?


"Амазонка"



***


 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
"...Твой покорный слуга
до последнего вздоха...."

Феееня! Распустил хаэр...ммыр.
Очень...дождливая работа. Да-да, дождливо-тоскливая.
Только хотелось бы их в полный рост. И можно Фенрира без рубашки. (Если сделаешь - стырю на рабочий стол, у меня тут уже коллекция симов собирается)

"Амазонка"
с одной перекачанной рукой. На мой взгляд всё кроме этой руки получилось очень здорово
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, Вот с "безрубашкой" проблема, ибо по Фени уже давно отпели панихиду, а могилу его я не перевезла в новый дом. Так что, если разберусь с СимПе, то обязательно сделаю
smile.gif


Спасибо большое за комментарий
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
И снова я рисую.

Спасибо огромное Roxx за то, что на этой работе появился плащ. Точнее, только ради плаща и взялась за конкретную картинку. Чтобы опробовать туториал.

P.S. У меня на двух последних работах одинаковый эффект "фонарика". Если на первой просто баловалась, тыкая в разные эффекты наугад, то в этой вот использовала на полном серьезе. Если разрешат, то это будет момент из династии. По сюжету персонаж шатается по коридорам с фонариком, поэтому такое освещение.

***


Для самых внимательных. Кто:
1)Скажет, какого пола существо
2)Определит, в какой работе оно уже фигурировало
будет большим молодцом, очень меня порадует и получит личную благодарность как "самый внимательный читатель"
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, о-па, арт.
Он же вроде был закрыт?
Существо мужского пола, дружбан Жальгириса
smile.gif

В какой работе фигурировало определить сложнее. Наверно всё-таки "Blood, Sex & Booze" - там у мужичка похожие очертания губ и бровей. Или...стоп! "Амазонка"!!!
Хитрая Ира из мальчика вначале сделал девочку, а потом опять мальчика
biggrin.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, нет, я его не закрывала :\
Всегда открыт был, наверно, ты немного не туда посмотрела и перепутала:)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Хитрая Ира из мальчика вначале сделал девочку, а потом опять мальчика
...а потом опять девочку,а потом на время мальчика....:) Ира еще и не такие фокусы изобрести может:)
Премию внимательному читателю вручила, как и обещала.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Iris_Cat, кстати Берг в роли девочки выглядит не плохо. Да и в своей роли тоже, эдакий виртуальный хиппарь который готов сутками курить траву и думать об устройстве Вселенной
happy.gif

У него фингал под глазом? Не ужели докурился? Или это тень?
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@, я его просто обожаю. Давно не было таких харАктерных персонажей в моей обойме.С которыми можно творить воистину непостижимые вещи:)
Фингал. Только пока не уверена, нужно ли прописывать такие мелочи в династии.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Продолжаем издеваться над картинками.

Автор молвит: работа с "забеганием вперед", выполнена по сюжету Династии.
Несмотря на приближающуюся войну, жизнь не останавливается и молодой девушке уже нужно серьезно задуматься об образовании. Однако печальные мысли о брате и сестрах никак не желают покидать ее рыжую голову. Сбежав от гувернантки под предлогом того, что "на улице лучше думается", Рокелина вновь остается один на один со своими переживаниями. Расположившись напротив почтового ящика, Роки, то и дело вскакивая со скамейки и вглядываясь в туманную даль над оградой, ждет письма от Францеска.


"Письмо от Францеска"

***

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Войне все же быть...серьёзно
happy.gif


Рокелина подросла и вроде стала по симпотичнее.

Обработка интересная, только руки-ноги тонковаты получились, и лицо выделятеся своей "не нарисованностью", а юбка очень классно получилась и задний фон
biggrin.gif
 

Jennili1991

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Хорошо, но старайтесь чистый черный цвет заменять более светлым. На 1ин тон хотя бы, этому учат всех художников. Чистого черного цвета нет- а если он на картинке создается ощущение провалов.
Успехов)))
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Jennili1991, спасибо за ценное указание.
Куда нам, дилетантам, знать такие тонкости!

P.S.(ирония)

P.P.S.А мне норм.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх