No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Despair,
Арлин. - милая, слегка напуганная (чтоли?) но этот взволнованный вид, ни чуть, не уменьшает её очарования.
Дочка вся в мать.
smile.gif
Обе хорошенькие
smile.gif
.
Хорошая работа, единственное (без обид) - Арлин многим схожа с предыдущей симкой Хейди. Это не плохо, но новые образы - это интересно.
sm001.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Зашла в Вашу мастерскую и попала как в картинную галерею! Так много персонажей, глаза разбегаются. Да еще все такие разные, неповторимые! Единственное, что многих из них объединяет - это бездоннные выразительные, просто очень красивые глаза! Не удержалась и скачала в свои закрома,конечно Тесс, я в нее влюбилась с первого взгляда, а потом понеслось : Греттель, Кассандра, Пайпер и тд..., не буду перечислять всех! Чудесные у Вас работы! Спасибо за Вашу неповторимость в творчестве, и процветания мастерской!
respect.gif
hands.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Kostyashka сказал(а):
Хорошая работа, единственное (без обид) - Арлин многим схожа с предыдущей симкой Хейди. Это не плохо, но новые образы - это интересно.
biggrin.gif
Ну во первых у них скины одинаковые и цвет волос. Вот и все что их связывает. И если по смотреть всех моих симов то можно заметить что у меня фетиш на голубые глаза и светлые волосы. Ах да ещё и позы.
Hollisaab сказал(а):
Зашла в Вашу мастерскую и попала как в картинную галерею!
Воу эта фраза выше всяких похвал)
Hollisaab сказал(а):
Чудесные у Вас работы! Спасибо за Вашу неповторимость в творчестве, и процветания мастерской!
Буду стараться) Спасибо)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair,
Despair сказал(а):
Очаровательная девушка!
happy.gif
Глаза,я всегда падкая на глаза. Очень красивые,печальные и живые.
happy.gif

Она мне очень понравилась на третьем скрине.
Despair сказал(а):
Дочь по моему оч неплоха. Подросток ещё.
Красотка,похожа на маму.
happy.gif

Я еще поблагодарить хотела за топы,юбки и линзы. Качественные работы,проверенные в игре.
rolleyes.gif

Спасибо.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Арлин - очень красивая симочка, только грустная какая-то... Глаза очень понравились.
Ее дочка - тоже красотка, вся в маму. Веснушки ей очень идут
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Despair сказал(а):
Воу,воу палехче!Деспаяр,ты меня всё больше удивляешь.Дочка у неё прям она,точь в точь!
biggrin.gif
Ты своей мастерской вдохновляешь меня))))Спасибо
happy.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Поиграла Тесс и Кларком. Ребята симпатяги. Устроили им свадьбу, все чин-чином. Родили девочку, обозвали Ванессой. Так, что у твоих детищ все отлично.
Р.С. Играя Тессой обнаружила у нее эльфийские ушки. Это у тебя было так задумано или она у меня установилась так? А еще, мне показалось, что она ростом меньше, типа подросток.Я даже проверила ее возраст, нет все нормально - категория молодой. Вообще прикольно, она выглядит как подросток! Даже, оказывается, в симах есть персонажи, которые выглядят моложе своего возраста. Спасибки тебе еще раз!
sm015.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Spate, Женевьев, ksu2003, Hollisaab, Vetka, Большое вам всем спасибо, за вашу поддержку, ради вас я и стараюсь)
Hollisaab сказал(а):
Играя Тессой обнаружила у нее эльфийские ушки. Это у тебя было так задумано или она у меня установилась так? А еще, мне показалось, что она ростом меньше, типа подросток.Я даже проверила ее возраст, нет все нормально - категория молодой. Вообще прикольно, она выглядит как подросток! Даже, оказывается, в симах есть персонажи, которые выглядят моложе своего возраста.
Да, я использовал слайдер для роста и уши, я ждал, я верил и надеялся, что кто то действительно скачает мою симку и действительно будет играть ею. Nadko мне как то посоветовала один способ проверить как активно скачивают моих симов, но я поступил по другому и сделал небольшую пасхалочку в виде ушей. Честно я думал что так и умру забрав это с собой в могилу.
biggrin.gif

5irwf.png

Захотелось мне чего то яркого и солнечного. Ну и конечно же милого. Отошёл я от своих прежних работ. И вот Кайла,вроде бы обычная, но почему то она меня цепляет. И ей идёт нос картошкой. Действительно идёт.
d2kxV.png

oLEta.png

cCuEW.png

bsAEy.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair,
Кайла
Despair сказал(а):
Захотелось мне чего то яркого и солнечного. Ну и конечно же милого.
Она и вправду милая и солнечная. Прелестная девушка!
happy.gif

Носик этот ей очень идет,не представляю ее с другим носиком.В ее лице нравится все,его хочется рассматривать.
happy.gif

Замечательная работа!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Насчет скачки твоих симов, ну как тут устоять? Опять девчушка, милаха! Прелестное личико, носик не картошкой, а маленькой картошечкой, как ты верно подметил, ей очень идет. Образ такой светлый, задумчивый. Мне очень нравится Кайла, заберу ее себе в закрома! В общем, образы юных нежных девушек у тебя получаются отлично, ну впрочем, как и все остальное! Ты большой молодец!
yes.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Despair сказал(а):
Не страшно, можно в настройках персонажа поменять)
Despair сказал(а):
люблю таких делать)
многое я там переделал до этого она ещё была японских кровей а потом плюнул
Обычная необычная предыстория :DDD
Despair сказал(а):
Какая классная, нежная девушка, цвет глаз нравится, очень красивый голубой!) Арлин, кстати, на эльфа чем-то похожа, я увидела её ушки)
Дочка просто чудо, такая очаровательная, вся в маму, и ей очень идут веснушки.
happy.gif

Despair сказал(а):
Аааа, какая очаровательная девочка!)) Нравится, очень, очень. Она выглядит несколько младше, но это очень красиво, она за счёт этого покоряет. Малышка на миллион. *_*
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Кайла очаровашка, похожа на милую кошечку, очень нравиться. Третий скрин с Арлин покоряет своей эмоцианальностью. Чудесные девушки и достойное пополнение коллекции!
Спасибо за работу.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Despair, Кайла такааая милая ^__________^ Котёночек миленький.Прям обнять её и зацеловать :***
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
У меня вопрос по Кайле. В КАсе она стоит с согнутыми ногами в любой позиции, то есть, как бы вприсядку. Я грешу на слайдеры.У меня есть кое-какие, но видимо не все,которыми ты пользуешься.Возможно из-за этого такая поза или это пасхалка проверочная?
sm010.gif

Р.С. Я знаю, что нужно скачать для корректного изображения персонажей слайдеры, которые у тебя в шапке мастерской, но я боюсь, что из-за их количества у меня слетит игра(такое уже было). И в принципе, они (симы) у меня в игре такие, как у тебя на скринах( по крайней мере с лицами у них все гуд).
tongue.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Кайла
Девчушка-конопушка.
happy.gif
Очень миленькая, круглолицая, носик ей и правда идет. Губки красивые.
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Despair сказал(а):
Честно я думал что так и умру забрав это с собой в могилу.
Как же долго, оказывается, ты планируешь заниматься симами.
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Хорошая девочка, как лучик утреннего солнышка, такой маленький и робкий, но теплый и настойчивый.
s12.gif

Despair сказал(а):
вроде бы обычная
Нет, весьма необычная, т.е. не такая как другие твои симки.
Я не помню в этой мастерской девочек с такими милыми щечками.
Понравилось какие ты выбрал для нее линзы.
Despair сказал(а):
И ей идёт нос картошкой. Действительно идёт.
И веснушки на нем вызывают улыбку.
happy.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Spate, Hollisaab, Стэйси, Vetka, GoldLeaf, ksu2003, Hollisaab, Женевьев, Tatya, GreenG,
Всем огромное спасибо, если бы не вы не знаю, продолжались бы мои труды!)
Стэйси сказал(а):
Аааа, какая очаровательная девочка!)) Нравится, очень, очень. Она выглядит несколько младше, но это очень красиво, она за счёт этого покоряет. Малышка на миллион. *_*
biggrin.gif
И все они, все мои симы-молодые. Как бы по детски они не выглядели)
GreenG сказал(а):
Как же долго, оказывается, ты планируешь заниматься симами.
Пока мои симы буду востребованы, пока я не потеряю свою музу и пока я не найду себе нормально девушку.
biggrin.gif


Рубрика: "Ты пытался".
DaNGj.png

Ланку давно делаю, мучаюсь. Нос я наверно ей делал больше времени чем её пластический хирург. Губы найти не мог, хоть убейте всё не шло, пришлось самому делать. Знаю что не сахар, но зато я добился нужного эффекта. Стопрацентного сходства нет, но девки пищали что похожа и я решил выложить.
PbGts.png

iQqNc.png

lAGXw.png

bS95t.png

uY38K.png

LN62k.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх