No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
ох, Бриан бесподобна) Скачиваю, в пару к Киа. Очень нравится оттенок кожи и внешность в целом.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Despair сказал(а):
Девушка из Битвы мастеров. Может кому нибудь понравилась)
Мне очень понравилась.
smile.gif
У тебя все симы выходят такими необычными и запоминающимися. Желаю дальнейших успехов!
Despair сказал(а):
Боже *___* Она просто потрясающая! Я влюбилась в эту симку
heart.gif

Despair сказал(а):
Очень классно получилась
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Despair сказал(а):
Очень эмоциональная и впечатлительная девчонка получилась! Черты лица очень нравятся, очень классные у Триш глаза. А губки какие, а нос! *_* Ей нужно развеселиться, а то она какая-то грустная и задумчивая) Мне интересно, какой у неё характер, может она шифруется...
biggrin.gif

Despair сказал(а):
Despair сказал(а):
Джилл сотая симка в моей мастерской)))
С юбилейной красоткой! Очаровательная Джилл на первом скрине: у неё будто улыбка сквозь грусть получилась. И мне кажется, или у неё есть пирсинг?)
Despair сказал(а):
Ммм, я люблю таких "шоколадок", Киа выглядит реалистично и шикарно, ей макияжа много и не нужно, она красавица и так.
happy.gif
Очень разносторонняя личность, не только внешне, но и внутренне!
Despair сказал(а):
Ох, Стасик, я вообще тебя не узнала на конкурсе.
biggrin.gif
Бриан получилась такой интересной, теперь я понимаю, что тебе удаётся разных девчонок делать) Очень интересное лицо получилось на первой фотографии. (Я не умею так лицом делать, всегда ужасно получаюсь на фото XDDD)
Despair сказал(а):
О да, она хорошенькая-прехорошенькая! Особенно понравились эти надутые губки, как будто дуется.
biggrin.gif
И шапочка ей очень идёт)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Бриан - красавица темнокожая из Битвы мастеров! Не может не понравится! Покорила своей естественностью и приятными чертами!
happy.gif

Элис - такая карамельная девушка! Милая, очаровательная с глазищами огромными! Губки с блеском хороши, ну и крупные планы лица - это нечто, каждую черточку рассмотреть можно!
s50.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Hollisaab сказал(а):
Очень-очень милашка! Лапуленька очаровательная, губки бантиком - восторг! Обязательно скачаю и посмотрю в игре.
Посмотри))
kracozyabra сказал(а):
Милаха! Не хочу хвастаться, но она чем-то на меня похожа: у меня такие же пухлые щёчки, причёска тоже на мою смахивает, а губки вообще, как будто с моих "срисовали"))
Ого, покажи ка себя
biggrin.gif

AiR сказал(а):
Бриан - классная и живая девушка.
Элис - понравилось все, кроме губ. Ну вот не люблю я такие губы кукольные и все тут А так, она очень мила
На вкус и цвет, как говорится
sm001.gif

FIomaster сказал(а):
ох, Бриан бесподобна) Скачиваю, в пару к Киа. Очень нравится оттенок кожи и внешность в целом.
Льстишь мне х)
Стэйси сказал(а):
О да, она хорошенькая-прехорошенькая! Особенно понравились эти надутые губки, как будто дуется. И шапочка ей очень идёт)
Да, шапочка ей идёт хД
Стэйси сказал(а):
Ох, Стасик, я вообще тебя не узнала на конкурсе. Бриан получилась такой интересной, теперь я понимаю, что тебе удаётся разных девчонок делать) Очень интересное лицо получилось на первой фотографии. (Я не умею так лицом делать, всегда ужасно получаюсь на фото XDDD)
cool.gif
Вот я пытаюсь раскрыться в этом плане, делать разных.
Klemila сказал(а):
такая карамельная девушка! Милая, очаровательная с глазищами огромными! Губки с блеском хороши, ну и крупные планы лица - это нечто, каждую черточку рассмотреть можно!
Обожаю делать крупные планы) Фетиш у меня такой.
biggrin.gif
Хён Мун
Азиаток я что то не делал совсем.
biggrin.gif

tumblr_n4ldxawxZk1s7hunqo1_1280.png


tumblr_n4ldxawxZk1s7hunqo4_1280.png


tumblr_n4ldxawxZk1s7hunqo2_1280.png


tumblr_n4ldxawxZk1s7hunqo3_1280.png


tumblr_n4lciu7B151s7hunqo1_1280.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Despair, с новой работой! Классная симочка получилась))) Только вот по моему верхняя губа уж слишком у нее сплющена с боков... А так прям как вишенка небольшая. А глазки.... мимимими
happy.gif
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
Замечательная Хён Мун, но губы...Скачала бы, если б не они =/
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Xenon сказал(а):
с новой работой! Классная симочка получилась))) Только вот по моему верхняя губа уж слишком у нее сплющена с боков... А так прям как вишенка небольшая. А глазки.... мимимими
FIomaster сказал(а):
Замечательная Хён Мун, но губы...Скачала бы, если б не они =/
dry.gif
в чем проблема скачать и поменять? с другими губами она смотрится не так.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Despair сказал(а):
Ого, покажи ка себя
Сорри, нормальной фотки не нашла, сфоткаться сейчас тоже возможности нет, надеюсь там можно хоть что-то разглядеть: фотка

Ну а теперь по поводу новой симки: она такая няшная-милашная, в общем как и все твои симки. Меня вот что удивляет: где ты берёшь столько сил, времени и вдохновения, что бы делать новых симок чуть ли не каждый день? Вот у меня так не получается - сегодня в кой-то веке появилась возможность создать нового перса, и........ получилась полная фигня, так что даже выкладывать не буду
dry.gif
Нет, ну серьёзно, как у тебя всегда такие крутые симы получаются? Научи меня, великий гуру!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
kracozyabra сказал(а):
Сорри, нормальной фотки не нашла, сфоткаться сейчас тоже возможности нет, надеюсь там можно хоть что-то разглядеть: фотка
Ну да, что то есть
biggrin.gif

kracozyabra сказал(а):
Меня вот что удивляет: где ты берёшь столько сил, времени и вдохновения, что бы делать новых симок чуть ли не каждый день?
Не каждый. Если так присмотреться, то у меня либо креаторский поток, либо я затихаю на неделю-три.
kracozyabra сказал(а):
Вот у меня так не получается - сегодня в кой-то веке появилась возможность создать нового перса, и........ получилась полная фигня, так что даже выкладывать не буду Нет, ну серьёзно, как у тебя всегда такие крутые симы получаются? Научи меня, великий гуру!
Ну я делаю симов под какой нить сериальчик, врубаю, и понеслась. Либо под музыку. Под сериальчик круче выходит по тому что когда я вижу лица я стараюсь забрать ту или иную часть лица, а под музыку я делаю каких нибудь хардовеньких симов, в которую вкладываю фантазию. К стати, эта симка сделана под сериал "Хороший доктор", корейский сериальчик собсна.
biggrin.gif
Вот мне заняться нечем.

lookbook set by Despair
GP1qJ.png

sweater:
mesh by the77sim3
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
skirt:
mesh by Rayne
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

FIomaster

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
11
в чем проблема скачать и поменять? с другими губами она смотрится не так.
---
С другими губами это уже не она. Ваша идея именно с такими, а менять...ну и скачивать тогда бесполезно)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Despair сказал(а):
Ох, этот стиль casual и лёгкой небрежности просто украсил Хён Мун! Причёска очень интересная получилась, особенно эти милые прядки украсили девчушку. А она та ещё, как могу заметить!
smile.gif
Губы - это какая-то своя изюминка в ней, где-то даже похожие губы видела у девочки-кореянки на фотографии)
Despair сказал(а):
Интересный стиль для Хён ты решил подобрать, она отлично демонстрирует одежду) Она на хулиганку в таком образе похожа.
sm015.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Bija сказал(а):
Какая юбка, какая кофта. Все себе забираю. Пойду симов наряжать.
biggrin.gif
я старался.
Стэйси сказал(а):
Ох, этот стиль casual и лёгкой небрежности просто украсил Хён Мун! Причёска очень интересная получилась, особенно эти милые прядки украсили девчушку.
сначала была похожая прическа но с маленьким пучком на голове, но потом решил всётаки выбрать эту прическу)
Стэйси сказал(а):
Губы - это какая-то своя изюминка в ней, где-то даже похожие губы видела у девочки-кореянки на фотографии)
с этими губами она смотрится милее, по детски, как я и задумывал собсна.
cool.gif


Стэйси сказал(а):
Интересный стиль для Хён ты решил подобрать, она отлично демонстрирует одежду) Она на хулиганку в таком образе похожа.
Полюбилась она мне, и решил я для неё наряд сделать, она ж старшеклассница-хулиганка
biggrin.gif

С текстурами проблем не было, а вот меши искал долго подходящие.
biggrin.gif
на тамблере наряд разошёлся как горячие пирожки.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Despair,
Сколько я оказывается работ пропустила.
cry.gif

Бриан
Despair сказал(а):
Может кому нибудь понравилась)
Почему может быть? Конечно понравится, очень миленькая и красивая девушка.
happy.gif

Скинтон шикарный, выглядит натурально, кожа у нее словно бархатная. Девушка выглядит очень естественно и кажется живой.
rolleyes.gif

Элис
Despair сказал(а):
Давно милах не лепил
Милашка, девочка подросток с надутыми губками.
biggrin.gif

Хён Мун
Хорошенькая симочка.
happy.gif
круглое личико, пухленькие щечки и губки ее мне нравятся. Не представляю ее с другими губками, сразу весь няшный вид пропадет.
happy.gif

Прическа ей идет. Это скинтон такой с порами или косметика? Смотрится очень красиво.
happy.gif

lookbook set
Новая одежка супер!
biggrin.gif
Особенно юбочка понравилась.
happy.gif
Прихвачу ее в игру.
smile.gif

Спасибо за твои работы!
s15.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Свитерок и юбочка получились просто замечательные (кстати очень люблю клетку такой расцветки).
Хён Мун - очень и очень куколка! Глазки чуть раскосые, губки уточкой, но все очень мило и, действительно, с другими губами она и будет выглядеть по-другому! Хорошо, что есть музыка и сериалы, где ты черпаешь вдохновение. У тебя хорошо получается. Успехов!
sm015.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Spate, а тебе спасибо за тёплые комментарии в моей мастерской)))
s15.gif

Hollisaab сказал(а):
Свитерок и юбочка получились просто замечательные (кстати очень люблю клетку такой расцветки).
Хён Мун - очень и очень куколка! Глазки чуть раскосые, губки уточкой, но все очень мило и, действительно, с другими губами она и будет выглядеть по-другому! Хорошо, что есть музыка и сериалы, где ты черпаешь вдохновение. У тебя хорошо получается. Успехов!
Спасиб, старался) Очень хочу запомниться в мире симс не только симами, что бы мои работы переходили с сайта на сайт, даже когда я прекращу что либо делать)

lookbook set#2
5sewr.png

sweater:
mesh by Neko Chan
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
leggings:
mesh EA
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Зачетная одежда получилась. Черный свитер сама бы носила:))
Очень хочу запомниться в мире симс не только симами, что бы мои работы переходили с сайта на сайт, даже когда я прекращу что либо делать)
Без сомнения все так и будет, но, надеюсь, ты нас не собираешься покидать.
Лицо Хен Мун удивительно притягательно своим несовершенством форм. Очень запоминающийся, яркий образ и очень гармоничный. В копилку!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Despair, ого, ты одежду делаешь, молодец! Штаны отпад х) Можно было рисунок космоса сделать, а потом слышать :" Детка, ты просто космос" х)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
GoldLeaf сказал(а):
Без сомнения все так и будет, но, надеюсь, ты нас не собираешься покидать.
Лицо Хен Мун удивительно притягательно своим несовершенством форм. Очень запоминающийся, яркий образ и очень гармоничный. В копилку!
Неет, в ближайшем будущем пока не планирую)
Doctor сказал(а):
ого, ты одежду делаешь, молодец! Штаны отпад х) Можно было рисунок космоса сделать, а потом слышать :" Детка, ты просто космос" х)
Да не тема космоса меня уже раздражает, а это норм вродь х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх