No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
В связи с тем что сайт будет переезжать и ничего не сохранится, если публиковать что либо после 13го числа, это последняя симка выложенная на старой версии нашего любимого сайта.
Если вы хотите продолжать следить за моими работами (а я вроде бы вышел из запоя и вновь что то пытаюсь делать, есть планы по одежде) то милости прошу на мой
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

ну а если вы хотите оставить все на сладенькое и увидеть работы на новом сайте, то тогда умерьте своё любопытство и ждите
biggrin.gif

На новом сайте будет новый стиль оформления.
А что, мой любимый сайт меняется, а я буду таким же отстойным и скучным? ну уж нет.
Мелани

FJqYm.png

8q9PL.png

vsXGi.png

LI0SJ.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Despair сказал(а):
Ух ты, какая интересная девушка! Эффектная красавица, думаю, она многим парням вскружила голову. ;)) Очень нравятся её черты лица, такой тип красоты мне по душе, реалистичный тип. Мне очень понравились скрины, за счёт обработки они кажутся ещё более загадочными) *всё равно хочу их чуть побольше и с разными ракурсами!*
Ждём новых работ!)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ну в честь переезда нашего форума я вам симочку принёс.
Пока привыкаю к оформлению, ну это формальности)
ну и не разобрался в панельке оформления хД
Мийора
PtEGW.png

AGREr.png

ah90T.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marimar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
20
Награды
20
Очень интересный подарок к переезду)
Эта симка как-бы такая очень не однозначная ;)
Она всем внешним видом говорит что она такая скромная, "ботаничка" можно сказать, но когда смотришь на её лицо... оно выглядит очень сильным, и "бунтарским":cool:.
Мне безумно нравятся такие "неоднозначные". Такой тайный смысл. В игре такие персонажи обычно очень хорошо раскрываются, если ещё и характеры подходящие.:D
Вообще создавать таких персонажей, довольна тяжкий, но интересный труд)
Спасибо за симку)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
По твоим девчонкам явно нужно писать истории, в каждой есть ключик для сюжета!)
Интересный тип красоты! Очень нравятся очки, отлично подходят к форме лица, возможно очки - это даже не коррекция зрения, а часть души, без которой не представляешь этот образ. Я вижу Мийору настоящим книжным червем, который любит коротать вечера за интересной книгой, нежели за компьютером или на вечеринках. Душа явно творческая, возможно, что она рисует, танцует или потрясающе поёт.
Почему-то напомнила мою одноклассницу не столь внешне, сколько внутренне, своей силой и внутренней красотой, есть в них общее, что меня привлекает. :)
Девушка очень красивая, действительно реалистичные глаза, в которые смотришь и видишь душу; как будто я уже где-то видела такой взгляд... Лиз, скорее всего, не любит, когда ей предлагают помощь, она одиночка, рационал по складу ума и любит сложные пути.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Marimar , Стэйси я не понимаю как вы придумываете им характеры? :eek:
Ведь я их создаю без задней мысли и истории. Ведь я даже даю свободу воли тем кто скачает на столько что не одеваю по категориям, не задаю им мечты и цели. Может мне просто лень?(не может а да, стас ты ленивая жопа) .
В общем я создаю их по вдохновению даже не задумываясь о их характере по тому что я человек с ограниченной фантазией (как выяснилось). Вот так вот.

а ещё у меня готов сет шорт, но я никак не могу их отснять.
о, бой в дотане начался.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
люблю же я твоих симочек^_^
Мелани красивая кукляша. Мийоре очень подходит очки, она с ними прям дополненный образ. у Лиз форма глаз очень нравится, и вообще хорошенькая такая.
ждем шорты:rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Despair,
Вот вроде и автора сразу видно, но что-то изменилось в твоих работах. :rolleyes: Особенно это видно по Лиз и Мелани, они получились у тебя очень живыми. ^_^ В Лиз мне нравятся глаза, ее взгляд такой нежный и она очень живая, а в Мелани форма лица и вообще весь образ. Очень красивые девушки. ^_^
Мийора - хорошенькая симочка. Ей идут очки и если честно не представляю ее без очков. :D
Спасибо за работы! :)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Жив цел орёл.
Т.к в работе с симс 4 меня обосрали с ног до головы я возвращаюсь к старому доброму третьему симсу.

Кристофер


dhomr.png

ioSIL.png

pHcC2.png

HShCL.png

bDTV0.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Мне нравятся его глаза! И этот неправильный нос и губы - в целом если смотреть на парня, создается впечатление целостной симметрии лица, а начинаешь разглядывать и ее будто нет))) Этим цепляет.
Очень даже симпатичный! Обычно не воспринимаю симов без какой-либо растительности на лице, а тут буквально запала ^_^
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:eek:вовсе нет

Мне нравятся его глаза! И этот неправильный нос и губы - в целом если смотреть на парня, создается впечатление целостной симметрии лица, а начинаешь разглядывать и ее будто нет))) Этим цепляет.
Очень даже симпатичный! Обычно не воспринимаю симов без какой-либо растительности на лице, а тут буквально запала
Даа, вообще забавный получился. По сути я хотел сделать одного рельного человека, в итоге у меня не вышло и я сделал его хД.
Может бакенбарды сделали свое дело? х)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Может бакенбарды сделали свое дело? х)
Кстати, может))) Они вообще придают персонажу натуральной живости, реалистичности)
А если бы такой парниша существовал в реале, ммм... от поклонниц бы отбоя не было ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Despair,
Ого, какой парнишка! :eek: Очень реалистичный получился. Особенно на первом скрине понравился, у него такой взгляд, живой я бы сказала и форма носа у него нравится. ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Очень интересный, неоднозначный типаж, и совсем не похож на других твоих персонажей. Лицо живое и реалистичное, нос нравится. Губы возможно чуток женственные, но ему именно такие и подходят.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Т.к в работе с симс 4 меня обосрали с ног до головы я возвращаюсь к старому доброму третьему симсу.
Да ну его нафиг этот Симс4, Симс3 - ван лав!
Давно уже пускаю слюни на этого парнишу, но прокоментитиь соизволила только сейчас) Как уже многие отметили, у него афигенски живой и выразительный взгляд, да и в целом он довольно реалистичный, причём не просто реалистичный, а как-то необычно реалистичный... вот не знаю, как это объяснить, короче, мне очень нравится))
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ого, какой парнишка! Очень реалистичный получился. Особенно на первом скрине понравился, у него такой взгляд, живой я бы сказала и форма носа у него нравится.
Да, нужно было сделать что то хорошее что бы реабилитироваться)
Спасибо что заглянула )
Очень интересный, неоднозначный типаж, и совсем не похож на других твоих персонажей. Лицо живое и реалистичное, нос нравится. Губы возможно чуток женственные, но ему именно такие и подходят.
Я ж говорил что делал реального человека, но в итоге не получилось придать той формы что нужно и лицу и всему остальному. Пришлось чутка подкорректировать и просто сделать обычного сима. )
Давно уже пускаю слюни на этого парнишу, но прокоментитиь соизволила только сейчас) Как уже многие отметили, у него афигенски живой и выразительный взгляд, да и в целом он довольно реалистичный, причём не просто реалистичный, а как-то необычно реалистичный... вот не знаю, как это объяснить, короче, мне очень нравится))
:up:рад что получилось произвести впечатление.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
я не понимаю как вы придумываете им характеры?
Воображение ленивого недописателя :D
озвращаюсь к старому доброму третьему симсу.
Навсегда обожаю и люблю именно 3 часть с:
Брюнеты - это мой фетиш просто. *___* Красавчик, очень интересный и загадочный молодой человек! Очень живой парень вышел, даже похожего могла видеть в университете)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Воображение ленивого недописателя :D
Да лааадно. Мне б хоть каплю воображения хД
Навсегда обожаю и люблю именно 3 часть с:
Cкажу что симс 4 чем то напоминает симс 2. Что то есть там такое. Однотипность, пластилиновость...
Брюнеты - это мой фетиш просто. *___* Красавчик, очень интересный и загадочный молодой человек! Очень живой парень вышел, даже похожего могла видеть в университете)
Да, распространённый тип, таких много)

lookbook set №3 aqua

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
j9E6P.png

cuzmn.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

FY69H.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх