Noirét

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая яркая коллекция )) качаю )) и с нового листа опять установлю ))
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
ReviS, Уже в обморок падать можно? Ах *_____________________________*
А можно как то по отдельности скачать? Или обязательно всё?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviS, огоооо сколько всякой прелести! ждала я тебя, ой как ждала! только заметила, что ты открылась, сразу всё просматривать, и комментить. Ну наряды шик, столько разнообразия. На каждый случай найдётся что-то новенькое. Вот моим симкам будет радость, каждый день новые обновки носить будут^_^ Пока больше нет слов! скачать пока не могу, рыдаю, опять дурацкий ноут( как только так сразу всё будет скачано, примерено, и отфотосессиено)))
smile.gif
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
Глаза разбежались - обратно не собираются
wacko.gif
челюсть уже давно де-то там...

Столько работ! таких ярких, таких летних! Прям ..прям!.. ну вот.. как всегда столько эмоций, а словами не выразить =_______=""
В общем - МОЛОДЧИНКА!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Скачала платьица из сообщения 417. Очень хорошо смотрятся )) Отчитываюсь
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
ReviS, Ура, дорогая, ты снова открылась!!!
6d729bd7a890.gif

А то я только хотела откомментить твои последние работы (я ж долго соображаю, что бы такое умное сказать, вот пока соображала...), захожу - бац - мастерская закрыта. У меня чуть разрыв сердца не случился!!!!!! И вот, свершилось, ты снова с нами, наш талантливый креатор и модельер!
happy.gif

Первые два платьица в этническом стиле - вкусняшка неописуемая! Остальные тоже хороши. но эти сразили меня наповал!

Так, а подарок форуму - это... это... нечто!!!!!!! *__________________* Я в таком восторге, что просто не передать словами!!! Ты ж наше Солнышко!!!!!!! Я тебя просто обожаю, до безумия!!!!!!! Это то, что я так давно ждала и искала!!!!!! И спортивный стиль, и гламурный, и строгий... и...и... *слова кончились*
Господи, и длинные платья! Какие они няяяяяяяя........*______________*
А купальники?????!!!!!!!!!! Я бы сама б все их одела и щеголяла на море, но не судьба... Пусть уж симочки порадуются!!!!!!!
ReviS, ты Мастер. И этим все сказано! Спасибо тебе большое, теплое и человеческое за твой нереально гигантский труд!!!!!

Связная речь не получилась, я знаю... Это все эмоции!!!!! Счастье переполняет......

*рыдает от счастья и угрожает инету и рабочему компу смертью, если он не даст это все великолепие скачать*
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Shine,
Спасибо большое,Шайн))
Almalexia,
Спасибо))И за фотоотчет тоже.
ZZZ-Danaya,
Спасибо большое))
Vetka,
Спасибо,Катюш))
Kate,
Спасибо))
По отдельности нельзя((У меня там все запаковано,и сейчас вряд ли все распределю
wacko.gif

bello4ka),
Спасибо,Машунь))Как всегда радуют твои комментарии.
HarukoMitsu,
Спасибаа))Рада,что понравилось.
СимКэт,
Опять огрменный комментарий О_О
Неимоверное просто спасибо))


Подожду еще комментариев,все равно нет настроения что-либо выкладывать.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ReviS, а, ну все, я поняла) ты такая типа садистка, выложить кучу скринов с нарядами нереальной красоты) и сразу так всех свести с ума, ага? я разгадала твой план)

ну, Аня, шикарная :****

сегодня папка с пэкеджами умрет...
biggrin.gif
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Ну что еще сказать? Все работы супер!!!!!!!!!!!....
Я прошлась по всем страницам твоей мастерской и пожалела свой симс: сегодня определенно не его день...
wink.gif

Но скачала я почти все *пусть помучается немножко))))*
Особенно понравился последний сет - четыре минуты я ждала, пока он скачается
biggrin.gif

В общем, я в восторге! Заходить сюда будем почаще...
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
ReviS, так-так... а ты все творишь, да?)
Ну занчитца такиой у нас тобой расклад. Захожу я на твою фабрику, собираюсь потратить максимум 5- мб интернета, а выходит, что: 1)я была сначала в ауте, потом в шоке, дальше была стадия глубокого молчания, после я прообовала отыскать свою челюсть (где она, кстати?), а потом рука потянулась к мышке, мышка к компу, а курсор к ссылке на скачку... 2)я скачала гораздо больше, чем думала. Но гран мерси за одежку ^_^

Итак, в коллекции для форума есть все: город, спорт, шик, лето, гламур, роскошь... чего нет? сил остановится и скачать не все, а часть))

Текс-текс, на этом мой словесный поток иссяк, и бо выражаться сплошными вау и круто, я увы уже не способна)))
Спасибо за позитив и одежду!
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Какая красивая одежда ^_^
я б хотел у тебя заказать футболку для сима-мужчины, для подростка, ребёнка, молодого и взрослово персонажей
вот с таким изображением :
1277301250_1_1_2.jpg
для удобности:
ad943c9bbd73.jpg
ой, на второй фотке забыл вырезать штаны у мужика который на первой фотке был ..
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ReviS, думаю, что безумно восторженных отзывов ты уже начиталась, так что просто поблагодарю тебя за ту атомосферу лета, что ты передала своими вещами (шортики с маечками ееееее!!!!). мне все просто безумно понравилось. Присоединяюсь к восторгу других и скачиваю!
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
ReviS, о,обновление шикарно. *___*
Скачала и теперь ходят мои симы в новых одежках. :)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviS, ах,вот чорд, это я одна тут такая ленивая задница >< :D А все остальные просто творят так творят...) А особенно ты,ань)
Вещички очень стильные и красивые) У меня просто глаза разбегаются...Мои симчики наверно, от счастья сдохнут просто :D
Ну, слов уже нет, хочется побыстрее все скачать *О*
 

SIMMONNA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
14
ReviS, работы отличные.Но кажется что ты всё слизала с модных показов и выложила сюда.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
emka,
emka сказал(а):
ты такая типа садистка, выложить кучу скринов с нарядами нереальной красоты) и сразу так всех свести с ума, ага? я разгадала твой план)
Меня поймали с поличным =_=
Спасибо большое,Юль))
by_Ricci,
Ого...Спасибо большое))
ritayta,
Ритаа...Рада тебяя видеть))
Спасибо за приятный отзыв(он огромен и прекрасен,как всегда))
чюдик,
Спасибо^_^
*Совсем забыла про заказ,скоро сделаю,обещаю*))
стадди,
Еее))Спасибо тебе огромнейшее за отзыв)))
Dashunya,
Спасибо большое за отзыв))
Rusha,
Няя,Рушаа))Спасибо огромнейшее))
SIMMONNA,
Спасибо))
SIMMONNA сказал(а):
Но кажется что ты всё слизала с модных показов и выложила сюда.
Ну ,в этом и есть суть креаторства^_^

Что-то долго я не обновлялась.Впредь буду обновляться чаще,ибо нарядов в личном архивчике накопилось больше 50 штук))Но в связи с новым оформлением(которое долго делается,к тому же =_:),буду публиковать все по мере возможности.
Сегодня будут платья Balmain (правда старенькие,коллекция 2008 года).Раскритикуйте,ну пожаалуйстаа,мне очень нужна критика))
dc5dec69cd4e.png

ff5699254ac0.png

b51b77d78793.png

815ff09e2f9f.jpg

414294bc61a1.jpg

e799b36838e5.jpg
DOWNLOAD
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ReviS, разве можно критиковать такую красоту? ))
в игре смотрится твоя одежда лучше, чем на картинках ))
скоро выложу фотоотчет своей новой любимици ))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Эммм... критиковать?! За что? Косяков не вижу. Платьица - отличные, как и всегда. И правда - в игре твоя одежда всегда сидит идеально, чесслово!
Отличные наряды для выхода в свет, да в таком не стыдно и Оскар идти получать!
biggrin.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviS, аррр! опять красотища! Платье замурчательны! Особенно розовое) Ну я фанатка розового цвета, поэтому так) Зелёное тоже супер! Эти камушки-стразики на поясе очень даже классные) Сделано всё шикарно, мне как обычно всё-всё нравится:*
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Одежда, наверно, самое сложное по части креаторства, столько тонкостей, заморочек, ограничений... Всегда вызывают уважение те, кто делает что-то достойное. Могла бы-поставила бы плюсик) У тебя очень красивые есть работы, прям завидно, что не я делала))) Многие не приемлют так называемый photoskinning (накладывание текстуры из фотки вместо отрисовывания вручную), но здесь он в большинстве случаев удачный и качественный
happy.gif

ЗЫ: вот последним платьям можно было бы придать немного формы мешем, фома выпуклостей несложная, но было бы вообще здорово!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх