Noirét

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
ReviSa, А мне очень-очень очень нравиться...мм...конфетка на рождество^_^
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Всех с Рождеством!
ZZZ-Danaya,
Спасибо большое за отзыв!!!)))
стадди,
Спасибки!!Ты не представляешь, как я рада видеть тебя в своей мастерской)))
Мини_Baby
Спасибо большое за отзыв,Алиночка!!!)))
__________________________________________________________
Наконец-то я сделала сумочку!Теперь представляю вам комплект из сумки и платья.У сумки аж 8 разных перекрасов(все реколорятся),но какие они *секрет*,покажу только один из них.Как вы заметили ,у сумки особый блеск.
gfJKNcXT.png

OlBp7nCN.png

Mve1307W.png
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ReviSa, какая стильная штучка (это я про сумочку), платье тоже стильное, но сумочка вызывает у меня бешеный восторг (уж очень я такие вещи люблю). Дизайн оригинальный и размерчик подходящий, редко где такой встретишь! А таких милых вообще не видела!
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
ReviSa, аа, сумочка!)
Платье, спорить не буду, тоже прекрасно, но ведь сумку каких трудов стоит сделать!!
Перекраски? Мм...)
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
ReviSa, как сумочка так и платье понравились безоговорочно. Дизайн, красивый цвет и в то же в время лаконичность. Так как я в реальности жить не могу без сумок - то я от этой просто в восторге!
Молодчина, Анют)) Исполнение на высоте!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ReviSa, Анюта!! просто прелесть сумочка )) ты талантище ))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa сказал(а):
Наконец-то я сделала сумочку!Теперь представляю вам комплект из сумки и платья.
мммм...Какая сумочка...А блеск на ней какой....*_* И платье чудесно!Очень красивое) Ты просто умница! Обожаю твою великолепную мастерскую и великолепную тебяяяя =**
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
ReviSa, да да да...*танццует*...Аняя, какой платье вах*_* загляденье.. и наконец то сумочка...я ее додалась, и не зря ждала, красотаа*_*Ум-нич-ка:)
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
стадди,
Эх спасибо,очень рада видеть тебя в своей мастерской!Честно - очень-очень!
Laima,
*Да какие там труды,аксессуары легче одежды делаются)))*Спасибо большое тебе за отзыв!)))
ritayta,
Спасибки,Рит)))*счастлива,что зашла))*
Vetka,
Спасибо,Катюш))
rusha1,
Взаимно))Руш,спасибо большое за отзыв!)))
Мини_Baby,
Я сама эту сумку ждала)))Спасибо за отзыв,Алин)))
__________________________________________________
Наконец-то перестала глючить одежда в КАСе)))Ура-ура!А еще я научилась добавлять новые элементы в одежду)))Плюс сегодня будут три платья и *сумка*.Все сделано уже,осталось отскринить)))
Снова открываю блог Cafe Dreams и начинаю размещать контент на TSR)))
Буду меньше публиковать творения(((Понимаете,уже кончились праздники((
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa сказал(а):
люс сегодня будут три платья и *сумка*.Все сделано уже,осталось отскринить)))
Ура! Ждем-с)))
ReviSa сказал(а):
Снова открываю блог Cafe Dreams и начинаю размещать контент на TSR)))
Дай ссыль на блог!)
ReviSa сказал(а):
Буду меньше публиковать творения(((Понимаете,уже кончились праздники((
Жалко,что ты будешь меньше радовать нас своими творениями
weep.gif
weep.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Вот с кого начался креаторский бум у нас на форуме. После туториалов этого автора сразу появилось куча глазоделов, косметикоделов, одеждоделов и других "...делов" постигающих суперсложные программы Воркшоп и иже с ним... я не исключение)))) Рада что открылась! Прими поздравления!
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
rusha1,
В ЛС ссыль)))
Valuka,
Спасибо за отзыв))*ты бы знала ,как я издеваюсь над твоими линзами у себя в КАСе*))))))))
________________________________
Сегодня,пожалуй,не буду парить вам мозг своими супермаленькими картинками))Такк,комментирую каждое свое платешко(когда же я наконец буду делать не платья,ааа?):
1.Платье,я сделала из маечки ,получилось платье-маечка*спасибо,кэп))*.Меш стандартный.
2.Платье - помоему из сатина плюс узор ввиде множества цвятощков, значит сатиновое стопудово*эх опять спасибо,кэп*.Меш стандартный.
3.Платье драпированное*обойдемся без кэп*))Меш стандартный.
4.Сумка(вообще я немножко вас подколола,сказав что это сумка,это клатч,мне кажется))).Люди,рука въезжает в клатч,потому что клатч объемный,а не плоский.Мэш by Adele включен.
Сменила свою фирменную модель.Надоела смазливая рожа.Новая(на скачку ничего не даю,воть такая яя злаяя)
sfcX2stI.png
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Наконец-то)
Тааак...Первое платье-маечка...Очень модно)И картиночка очень милая^_^ тааак...Второе платье х) Шикарное,элегантное! Подойдет для какого-нибудь вечера) А эти цвяточки...^_^. Идем дальше.Снова платье...Очень соблазнительное...) Ну и наконец клатч...*_* Очень красивый....Безумно классная расцветка! *___* Не могу устоять перед соблазном - придется скачать...Ох,бедный мой симс... Итак он у меня страшно тормозит...:'( А модель какая классная...Я всегда говорила,что из тебя вышел бы отличный симовод ;))
В общем,слов нет - одни эмоции *О* У меня прямо глаза разбегается при виде такой красоты! Давай и дальше радуй и шокируй нас своими шедеврами!!
s22.gif

 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ReviSa, продолжаешь радовать нас своими чудо-вещами и поле праздников и выходных, когда, казалось бы, сил нет.
Платье-маечка обалденное, люблю такие вещи (всегда мечтаю использовать тунику как платье)
Сатиновое платье такое элегантное, торжественное, прям взгляд приковывает.
Драпированное платье тоже очень стильное (утащила пару идей для себя, все мечтаю сшить потрясающее летнее платье)
Ну и наконеч клаааааатчик! Афигенский просто, цвет супер и размер хороший, не только пудренницу положить (но и пару бутеров с фуршета утащить голодному коту
biggrin.gif
)
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Всего два коммента,да зато какие!)))
rusha1,
Спасибо,Руш)))Мне очень и очень приятно*будим прыгать от счастья,висеть на потолке и ползать по полу)))*
стадди,
Спасибо,Маш)))*эх еще одно счастье на долю Ани*
стадди сказал(а):
о и пару бутеров с фуршета утащить голодному коту )
Так он для этого и придуман!xD
_____________________________________________
Скрины большие(прошу не пугаться).Осветлять Касовские не стала,чтоб был эффект))
wiRkywZj.png

Val4Uvw3.png

gSe23482.png

PB7T39WL.png

PMzy2zUv.png

14lJrSRl.png

Комментируем,комментируем ,не стесняемся)))
*В ближайшее время наверное придется принимать заказы,а то народу катастрофически мало(((*
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
божественно )))
ох ))
я фанатка ))
кстати, я буду заказывать тебе одежду, которую надо переконвертировать из симс2 )) или одежду из фильмов ))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Какая коллекция
s17.gif
Платье-маечка - мечта для жарких стран. Хлопковое небось?
happy.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ReviSa, под первое платье мне очень хочется белую водолазку одеть, эдакий офисный вариант.
Второе платье безумн понравилось, рукава такие люблю сама!
А третье - это комбинированный сарафан или ночнушка? Спинка очень красивая!
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Vetka,
Спасибо большое, Катюш)))
hardnight,
hardnight сказал(а):
Хлопковое небось?
Дэээ)))
Спасибо большое за отзыв!))
Slava2010,
Спасибо большое))))
стадди,
Дээ я его только из-за спинки выбрала))))
Спасибо,Маш,за отзыв)))
_____________________________________________
А заказы все-таки придется делать)))
Анкета стандартная:
1.Одежда или аксессуар
2.Картинка с одеждой или ссылка на одежду в симс 2.Аксессуары только конвертацией.
Насчет меняотблагодарения вы знаете,надеюсь))
Без заказов не оставляйте да и не заваливайте ими)))Делаю только когда сама одобрю(т.е. посмотрю, смогу ли я это сделать или нет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх