Nova Builders & Genetics Corporation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Добро пожаловать в обновленную мастерскую команды NBGC
nbgc.png


Отдельные Мастерские



Совмещенные Мастерские


Картинки являются ссылками.
Работы Valuka и happyyasu09(Life Creations) также выставляются на TSR
Совмещенные мастерские пребывают в данной теме и в подфоруме "Загрузки для Sims 3"
Все заявки в ЛС на имя happyyasu09
Мы принимаем без теста, тех креаторов, которые имеют большой опыт работы на этом или других форумах.
Креаторов, у которых менее 30 работ, мы принимаем только по специализированному тесту.
*К дополнению к правилам форума и под-форума*
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда.
Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Просьба не спорить о вкусах (они все равно разные, лучше спорить о: качестве исполнения, функционале, оригинальности, сочетании цветов\форм строений\окон\дверей и остальных мелочах.
В связи с тем что мы вошли в группу GPL Лицензирование = Равный доступ к информации, мы изменили правила выкладывания работ в нашей мастерской.
1. Выставлять наши проекты можно на других ресурсах и обязательно указывать ссылку на исходный проект здесь на The Sims 3 Russia.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
happyyasu09 сказал(а):
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда. Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Короче, пошла я тогда от сюда...
dry.gif

Шутка!!!
biggrin.gif
Мои поздравления великие реформаторы и комбинаторы!!!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
-=Тизер=-
В настоящее время идет работа над зданием в стиле: средиземноморье\Casa.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
-=Ответы на комментарии=-
saiha, тебе можно хоть односложные хоть комменты в одну букву :)) тыж в команде :))) хДД для тя правила не писаны))
MILAШКА, - можете посмотреть нашу старую мастерскую.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А можно я чуть позже выложу тоже проектик, он старый... но неопубликованный?
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
happyyasu09, Я наверно отстала от жизни...Не объяснишь что тут будет делаться?А то я немного не понимаю
s38.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
NoRemarks:), miss_Callen, XD :) тут будет командная мастерская в мастерскую входят к сожалению только те кто работал над зданиями для йокио (сим-креаторы не входят потому что мы пока не планируем их делать простите уж), вот, ну соответственно здесь будут выставляться здания от участников команды, просто здания на любую тематику и все такое. :)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Ребят, с открытием ... ОО Здание уже нрав .. особенно бассейн )) МОЛОТ )))
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka, конечно можешь выставлять, тема спешиал созданна для выставлений а так как ты в комманде, то мастерская так же и твоя, как и всех остальных участников :)
Harry-3009, хых спасибо :)
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
happyyasu09, А мне можно принять тут участие?Я ведь была сим креатором только по причине того что раньше не было времени долго сидеть в симах....А теперь у меня много времени!!!!!!Тем более у меня не плохо получаеться делать дома + мне нужно тренироваться со строительством и дизайном!(понадобиться в будущем!)МОЖНО??
s10.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
NoRemarks:), не боишься? здесь строго очень будет все, очень строго. Давай так, делаю такое предложение, как бы проверка твоих способностей (чтобы у других форумчан не было сомнений), выполнишь его возьмем безоговорочно. Задание высылаю по лс. жди, минуты две-три. и отпишись если согласна, в лс.:)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
-=!!!Внимание!!!=-
Участников команды прошу скачать последние предметы из Store.
Для работоспособных версий - сюда (отсортируйте по дате загрузки, также там лежат все объекты из Store переделанные так, чтобы работали со всеми версиями\дополнениями Sims 3)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Поскольку проектик этот давно мной задумывался, да и побольшей части давно выполнился, но, откровенно говоря, очень давно за любимых симов не садилась в силу личных обстоятельств, то публиковать его буду только сейчас в новой совместной мастерской IRBAT. Нappyyasu09, спасиб, что не забыл меня)))). Не знаю ребяты когда еще от меня можно будет ждать симовских подвигов, потому что до компа не доползаю. Но эту стройку не показать просто грех. Дома почти пустые, оформленны только кухни, и частично ванны, все остальные комнаты на Ваше усмотрение. Наибольшее внимание уделяла саду: слабость это моя травушки-цветочки, беседочки-лавочки. Вообщем все увидите ниже.

Фасад:
Задний двор:
Немножко интерьера, а именно кухоньки:
И конечно сад и беседка:


и беседка крупным планом
скачать
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka, мне очень понравилось, жаль что нет апартмент дополнения в симс 3 :((( так бы эти дома были бы очень кстати :)) Мне кухни очень понравилось как сделанны, очень так по домашнему :) и задний двор очень интересный!!!
happy.gif

-=Тизер=-
Все тот же дом.
Началось интерьирование хДДД
Screenshot-367.jpg

Screenshot-368.jpg

Screenshot-369.jpg

Screenshot-370.jpg

Screenshot-371.jpg

Screenshot-372.jpg

Screenshot-373.jpg

Screenshot-374.jpg

Screenshot-375.jpg

Screenshot-376.jpg

Screenshot-377.jpg

Screenshot-378.jpg

Screenshot-379.jpg

Screenshot-380.jpg

Screenshot-381.jpg

Screenshot-382.jpg

Screenshot-383.jpg
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09, здорово! расскажи секрет: как ты такие скрины делаешь, когда потолок видно?
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
happyyasu09, ох ё! вот это дааа! красиво, написать больше нечего
happy.gif
surprised.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka - ну переходишь в режим жизни, поднимаешь стены до конца, и переходишь на самый верхний этаж потом нажимаешь TAB, и при помощи кнопок-стрелок и кнопок: Q - подняться выше, E - опустится ниже :)))
Rasheli,
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх