Новая жизненная цель "НЛО исследователь"

Новая жизненная цель "НЛО исследователь" 1.61

Нет прав для скачивания

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
UFO Investigator Aspiration
Автор r3m
Для дополнения "На работу!"


YELXmCH.png

С новой жизненной целью симы захотят как можно больше узнать о космосе, внеземной жизни и пришельцах! А по ее достижении, получат весьма интересную призовую черту характера - Гуру НЛО. Эта черта научит обычных симов секретному рукопожатию пришельцев, позволит использовать способности пришельцев, а так же вызывать их для похищения других симов (появится новая опция в меню телефона). Подробнее смотрите на изображениях ниже. Естественно, у симов появятся новые прихоти, связанные с этой жизненной целью.

Очень понравилась мне эта жизненная цель! Не понравилось только одно - отображение всех описаний связанных с этой целью было на английском языке в моей русскоязычной игре. Пришлось это досадное недоразумение исправить и перевести этот замечательный мод на русский язык. Огромное спасибо GuruSam за подробный туториал по переводу модов!



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Перевел пользователь Dim

.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 
Последнее редактирование:

hhhaaa111

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
160
Награды
0
Классная ЖЦ, скачал её ещё несколько дней назад на MTS. У пришельцев есть свои недостатки, а с призовой ЧХ можно сделать сима с необычными способностями. А то, что можно вызывать пришельцев для похищения других симов для меня новая и очень интересная новость.
 

Личность

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
145
Награды
0
у меня конфликтует, как только нажимаю выбрать жизненную цель игра с ошибкой закрывается :расстроен:
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
у меня конфликтует, как только нажимаю выбрать жизненную цель игра с ошибкой закрывается :расстроен:
У меня с лицензионной версией 1.14.49.1020 все работает четко (вот скриншоты с русским языком делал, полет в игре нормальный).
Не знаю даже... А с какой версией игры у Вас проблема идет? Дополнение "На работу!" установлено?
Скрипты к этому моду, судя по датам файлов, сделаны автором 9 января 2016 года. Возможно необходима игра версией не ниже 1.13.104.1010... Просто начиная с этого патча перестали многие старые моды работать. Возможно новые моды, созданные с учетом последних патчей, могут давать сбой на старых версиях игры. Но это только предположение.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Dim, отличная ЖЦ, у меня на последней версии работает хорошо, играла без перевода, теперь, благодаря Вам, буду с переводом :).
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Вот это подарочек. Громадное спасибо. У меня как раз и симка под эту жц подрастает :з
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Выполнил эту жизненную цель. Получил призовую черту. Заметил несколько особенностей. Новая опция в меню телефона (вызов пришельцев, с целью похищения других симов), появляется в разделе развлечений ТОЛЬКО когда сим находится вне территории своего участка (отойти от своего участка надо хотя-бы на пару шагов). Заказанный к похищению сим может быть похищен два раза подряд (похитили-выбросили-похитили-выбросили). Это двойное похищение происходит не всегда, но все же подобную вещь стоит учитывать, так как в результате каждого похищения сима мужского пола пришельцами, вероятность того что он вернется беременным равна 50%. Заказать похищение детей или пришельцев нельзя в принципе.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Установил выполнил один пункт, (Звездочет) класс все понравилось:яху:, особенно то что она на русском.:улыбаюсь:
Я как раз симку хотел отправить в космос осталось пару апгрейдов в корабле и в путь..:rolleyes:
Вот бы еще какую-то жизненную цель добавили, для меня их мало в самое игре, спасибо за вашу работу!:rollblush:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dim

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Очень хорошо, спасибо за перевод!

Новая опция в меню телефона (вызов пришельцев, с целью похищения других симов), появляется в разделе развлечений ТОЛЬКО когда сим находится вне территории своего участка (отойти от своего участка надо хотя-бы на пару шагов).
Не-а. Работает и в доме, и рядом с ним, и на общественных участках, везде.
 
Последнее редактирование:

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Ваау!)) Прям то, что мне нужно! Классно!)) Спасибо огромное за перевод :3
 

liebra

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
0
За мод и перевод спасибо огромное! Понравился) Проблем с похищением на своем участке нет.
Единственное, что огорчило - при похищении сим не беременеет...
 

magisha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
205
Награды
1
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю, но такая жизненная цель в игре не появляется( скачала по ссылке файл zip "ЖЦ-НЛО" распаковала там 2 файла - закинула их в папку mods - игру запустила нет такой цели; попробовала по-другому - не распакованный файл zip засунула в папку mods, запускаю игру - такой цели опять нет(
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю, но такая жизненная цель в игре не появляется( скачала по ссылке файл zip "ЖЦ-НЛО" распаковала там 2 файла - закинула их в папку mods - игру запустила нет такой цели; попробовала по-другому - не распакованный файл zip засунула в папку mods, запускаю игру - такой цели опять нет(
Цель в категории "Знания". Сделали все правильно в первый раз, проверьте, стоит галочка в настройках "разрешить моды" или нет.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод работает, хотя и обновлялся в Январе....

Вот скрин

0e80454c75084d77be4abb535d6eb3af.jpg


Так что можете пока качать, работает.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Мод давно не обновлялся аж с ЯНВАРЯ, т.к это мод сценариев рекомендую удалить, потому что вызывает ошибки в игре, глюки лаги и т.д
У себя удалил, во избежании еще больших ошибок в игре. Их и без того много.
Не столь важный мод.... Да, и кажется он вроде может не правильно работать, его обновы скорее всего давно поломали..
Проверяйте у себя в игре...каждый мод может конфлектовать с другим.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Ох...
В общем, несмотря ни на что, мод у меня вполне корректно работал вплоть до выхода последних дополнений
А теперь перестал
Мне он очень нужен, посему - может быть, кто-то знающий мог бы подправить? Или, возможно, существуют аналоги (что маловероятно, и всё же)?
 

Wiskiseven

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
да, к сожалению на 1.44.83.1020 (пиратка) не работает ;(
 
Верх