Новинки от VitaV

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6d6a_fd1b4c05_XL.jpg



Спойлер

Спойлер


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Замечательный пуловер, очень яркий и сочный, такой леопард выразительный! Тащу к себе в гардероб )
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
VitaV, запоздало поздравляю с открытием :роза:Красивые работы, нежные платья, очаровательная симка)
Леопардовый пуловер утащила к себе! Мне нравится этот фасон кофты на одно плечо, но разрабы почему-то решили, что она может быть только шерстяной... =/ Хорошо, что есть замечательные креаторы, которые делают больше разнообразных плюшек для игроков! :up:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
VitaV,
Платье "Рапсодия"
Оно мне сразу понравилось. Что в первом варианте расцветок, что в добавочных. Я сама люблю платья такого фасона. ^_^
Очень качественное платье, ткань выглядит как настоящая. :)
Рубашка-поло "Лето"
Интересная расцветка.Спасибо за рубашечку, красивых мужских вещей всегда не хватает. :rolleyes:
Платье "Торжество"
Восхитительное платье. Особенно белое нравится.
Пуловер "Леопард"
Шикарно выглядит. :eek:
Симочка тоже симпатичная и необычная. :D
Замечательные работы! Платье "Рапсодия", рубашку "Лето" и пуловер, забираю себе. :D
Спасибо! :роза:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Diviniti, Ginara, Spate, Харука спасибо большое, что заглянули, очень рада всем отзывам )) :роза:
Мне нравится этот фасон кофты на одно плечо, но разрабы почему-то решили, что она может быть только шерстяной...
Вот да, решила попробовать мех с таким воротом )):)

Тащу к себе в гардероб )
Леопардовый пуловер утащила к себе!
Платье "Рапсодия", рубашку "Лето" и пуловер, забираю себе.
Очень рада, что мои работки пригодились, пусть ваши симы носят на здоровье )):девочкаулыбается:

Симочка тоже симпатичная и необычная.
Спасибо, рада, что приглянулась. )) Скоро появится в мастерской )):)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Susie_Rose. спасибо большое за отзыв и визит в мою скромную мастерскую )
Всем огромное спасибо за голоса и комментарии в конкурсе "Осенний Город мастеров"
Banshee сказал(а):
Работа № 6 - приз зрительских симпатий за оригинальность
:стесняшка:
Melissa-simka сказал(а):
работа №6 - Четвертые))) похвально сделать без поз, первый кадр с обработкой впечатлил, лицо мужчины шикарное! Правда, доктора Ватсона я не нашла, только докторшу))) Но в целом работа вызвала приятное ощущение.
Ватсон на новый лад )) Спасибо большое )):девочкаулыбается:
Также еще хочу отметить три работы, сделанные в Симс4 - работы KalipsoML и VitaV. Девочки, вы молодцы, что не побоялись соперничать с симс3, это ведь первый масштабный конкурс, где участвуют работы по четвертой линейке. Мы получились такими первооткрывателями! Это здорово )))
Ирин, спасибо огромное, очень приятно было услышать отзыв. ) Спасибо за соперничество и с победой!!!
А Шерлок во мне просто породил бурю вопросов из серии "что-зачем-почему" - что Ватсон показывает Шерлоку и зачем? почему Ватсон притащил Шерлока в бар? Я не вижу тут ни детективов, ни друзей, самоуверенно-надменное лицо Шерлока на последних скринах навевает ассоциации с ревнивой женой, обидевшейся на мужа (который с непонимающим видом плетется сзади), а на остальных скринах вооще кажется, что в их паре "рулит" Ватсон. Ищет улики, бежит впереди, пытается развеселить компанию в баре (???)
Совместное жительство в данной истории, как раз иногда провоцирует некоторые споры. Ну вообще-то, по поводу замечания "рулит", это и было так задумано, спасибо, что подметили )))

Надо сказать, что я люблю персонажа Шерлока Холмса, а также заодно и Ватсона. А Ливанова и Соломина считаю классикой. И очень долго не принимала никаких других Шерлоков. )))
Но потом в итоге все же изменила свое мнение и мне даже довольно полюбился Шерлок-Дауни и Шерлок-Камбербэтч. Но Ватсон-женщина, все же это было совсем нонсенс )))
А в итоге я все же с большим удовольствием смотрю сериал "Элементарно" ))):девочкалол:
В нем, наверное больше чем в других фильмах и сериалах иногда присутствует юмор и оригинальный сюжет.
Не знаю, насколько персонажи получились похожи. 4-ка для меня еще все же в новинку...
Но хотелось сделать их именно в 4-ке из-за ее эмоциональности...

Итак представляю вам Шерлока Холмса и Доктор Ватсон - "Элементарно"

Шерлок Холмс и доктор Ватсон


0_c62d3_e1597983_orig.jpg



0_c62cd_3daf88ba_orig.jpg


0_c62ce_cd6de2bf_orig.jpg


0_c62cf_bd01f24f_orig.jpg


0_c62d0_bd4118c4_orig.jpg


0_c62d1_301c658_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
0_c62d4_a30dae75_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Ну вообще-то, по поводу замечания "рулит", это и было так задумано, спасибо, что подметили )))
И тут у меня отвисла челюсть, потому что я думала не об "Элементарно", когда скрины смотрела, а о "Шерлоке ВВС", и решила, что вы Шерлока сделали женщиной - черные кудряшки Камбербэтча превратились в длинную шевелюру, да и черты лица похожие, такой же тонкий нос и высокие скулы. А оно совсем наоборот, оказывается х)) Так что теперь все на свои места встало и многие вопросы автоматически ушли
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Хорошие скрины,отличное оформление! схожесть персонажей есть, мне нравится!)
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Хоть я и не смотрела.
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
И являюсь поклонницей классического, с Ливановым и Соломиным.
представляю вам Шерлока Холмса и Доктор Ватсон - "Элементарно"
Уже посмотрела инфу и скриншоты в ин-те, то да очень даже похожи.:супер:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Mara45123 спасибо большое очень рада, что заглянула )) :)

VitaV_Skysims_Hair_242

0_c6901_3efbf25b_XL.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

PS.Просьба не использовать мои реколоры в других работах без указания авторства.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
серьезная симочка) а может просто задумалась о чем то серьезном?)) отлично смотрится в игре,как настоящая (из реальной жизни), без гламурного блеска!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
VitaV, ретекстура причесочки супер, прямо так и блестит. И цвета хорошие, реалистичные
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Twinsa, Severinka, спасибо вам огромное за визит и отзывы )) :девочкассердечками:
Я ужасно извиняюсь, что много всего пропустила, поставила себе перед праздниками список дел и вот стараюсь их все успеть, почти вот все успела ))) :девочкалол:
Обязуюсь восполнить все свои пробелы в самое ближайшее время...
А теперь всех с праздником!!! :елочка:

0_5a16e_b0a3e4bc_orig



Я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом и приготовила для вас немного подарков! )):сподарками:
Начнем с ваших мальчиков...

Наша группа поздравляет вас и дарит вам коллекцию зимних полуверов )


0_c6d5b_92ab8dcc_orig


Мужской полувер "Cristmas"

0_c6d5c_e598ac03_XL.jpg

0_c6d5d_97ee82ff_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мужской полувер с оленями

0_c6d5e_3e27a5df_XL.jpg

0_c6d5f_33120e9c_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мужской полувер "Узор"

0_c6d60_cd66e7a_XL.jpg


0_c6d61_b7fe8ca8_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мужской полувер "Новогодний"

0_c6d62_6a499083_XL.jpg

0_c6d63_df4d9635_XL.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх