Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Новое в CAS: черты характера, цель жизни, одежда, прически

Тема в разделе "The Sims 4 Веселимся вместе / Get Together", создана пользователем Katriel, 7 дек 2015.

1. Katriel
    Katriel

Завтразавр

Администратор
    Дата: 7 дек 2015 | Сообщение #1

Создайте персонажа с новыми чертами характера Танцмашина и Инсайдер, новой жизненной целью Главарь, подберите новый гардероб и отправляйтесь на танцпол!

[​IMG] [​IMG]

Танцмашина. Этим персонажам не терпится выйти на танцпол, начать танцевать и тусоваться всю ночь напролет! Находясь в барах, коктейль-барах и ночных клубах, они могут получить всплеск бодрости от совершения любого действия праздничного типа. Танцмашины также получат бодрящий настрой, когда придут в общественное заведение.

Инсайдер. Эти персонажи обожают посещать клубы и больше всего любят проводить время со своими друзьями.
    В дополнение к чертам характера появилась новая цель «Главарь». Этот персонаж хочет стать лидером лучшего в клуба в городе! В дополнение к цели идет бонусная черта характера «Прирожденный Лидер» - попытки переворота в клубе всегда успешны, и вашего персонажа нельзя свергнуть. К тому же, персонаж будет быстрее зарабатывать клубные очки во время собрания клуба.
    Вступить в клуб:
    • Создать клуб или вступить в клуб
    • Купить преимущество клуба
    Частное собрание:
    • Выполнить 10 клубных действий
    • Быть на собрании клуба в течение 12 часов
    Мировая весть:
    • Достичь 5 уровня в навыке обаяния
    • Поговорить про клубы с 5 членами клуба
    Главарь:
    • Заработать 1000 клубных очков
    • Быть лидером клуба с 8 членами
    Для мужчин (юношей):
    Верх - 15
    Низ - 3
    Костюм - 4
    Аксессуары - 5
    Прически - 5
    Головные уборы - 2
    Обувь - 4

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Для женщин (девушек):
    Верх - 15
    Низ - 8
    Костюм - 12
    Аксессуары - 8
    Прически - 8
    Головные уборы - 2
    Обувь - 2
    Косметика - 3

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Мальчики:
    Верх - 5
    Костюм - 3
    Прически - 2
    Обувь - 1

[​IMG][​IMG][​IMG]

Девочки:
    Верх - 2
    Костюм - 5
    Прически - 2
    Обувь - 1

[​IMG][​IMG]

DokeshikO, Violet, Faerie и 15 другим нравится это.
  2. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #2
    Ну! Могли бы уж и детишкам костюм рыцаря сделать!Обделили несчастных!:))

3. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #3
    Очень многие вещи и прически как будто дублируют те, что уже есть в игре, очень уж похожи. Но в целом очень даже ничего. Понравилось все, что сделано для девочек, и несколько мужских кофт. Радует прибавление в категории "приличной" женской одежды, есть во что приодеть взрослых дам. Думаю, с этим дополнением, расстанусь с доброй частью доп.котента.

ДамаБубен, Aelina, Вова и 3 другим нравится это.
  4. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #4
    Действительно много вещей добавили и большинство из них весьма достойны. Особенно юбкам была рада и платьям. :) А ещё было внезапно обнаружить, что один из браслетов мерцает! :офонарел:

Музетти, bonnibella, Werewolf96 и 16 другим нравится это.
  5. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #5
    что заметила - среди очень красивых всех элементов каса, мне не хватило женских брюк... и еще прическа пышная с челкой, двухцветная, в одноцветном варианте доступна только в седом варианте - каштановый с сединой... для меня это минусы... хотя они перекрываются отличными плюсами - обалденными браслетами и цельными комплектами - там очень стильный костюмчик из платья и жакетика... остальные вещи тоже понравилсь, но они более традиционны, а вот цельные комплекты действительно супер...

...мужское пока не смотрела - отпишусь позже...

Katriel нравится это.
  6. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 8 дек 2015 | Сообщение #6
    Женские прически отличные, они какие-то реалистичные очень в этот раз (не в плане качества, а в плане самой стрижки), очень украшают симок - есть для молоденьких более подходящие, есть для взрослых. Мужские тоже хорошие.
    От одежды я тоже в приятном удивлении - есть очень красивые повседневные вещи, планирую сократить количество скачанных одежек.

Кстати, новое появилось и во взаимодействиях - понятно, что можно разговаривать о клубах, но и в дружеских опция можно выбрать пункт Поговорить о другом персонаж или Спросить о другом персонаже - клево, по-моему. Думаю, мы (игроки) еще долго будем находить что-то новое, принесенное этим дополнением.
    Порадовала куча новых мудлетов, приведу некоторые, пожалуй

Музетти, Alesizile, OxanaN и 5 другим нравится это.
  7. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #7
    КАС в дополнении очень здорово преобразился! Пока меня так радовали одежки только из Похода, который я, как и это дополнение, покупала не сама. Вывод: мало кардинально нового гемплея, много нового и очень вкусного в КАСе!:ням:

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  8. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #8
    Vinniz, мало гемплея по сравнению с чем?

Янаяна123 нравится это.
  9. Vinniz
    Vinniz

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #9
    Julerra, с тем же аддоном "На работу" ) там целых три новых карьеры открытых, возможность создавать магазины, появление инопланетян, много нового в коллекционировании. А тут клубы, город, 1,5 навыка и новая вечеринка. Чисто мое мнение, но разница очевидна.

Ширли нравится это.
  10. Злая_кошка
    Злая_кошка

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #10
    Даже не верится, что столько приличных вещей добавили. Прямо браво. Очень порадовали многие наряды, отдельно порадовала прическа каре с челкой, да и вообще откровенно отталкивающих причесок не добавилось. Косметики, можно сказать, практически не добавили, но для меня это не так критично, радость от новых красивых вещей не омрачается сим обстоятельством. :)

11. Julerra
    Julerra

Pretender

Модератор
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #11
    Vinniz, ну если так судить, то да) Просто я сейчас в своей игре ничего вообще не вижу из первого дополнения, кроме болезней) Профессии прошла один раз (и то не все) и забыла.
    И надеюсь, что новое дополнение более плотно войдет в повседневную игру.

Янаяна123 и Vinniz нравится это.
  12. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #12
    Cas и правда в этот раз очень порадовал намного больше чем в предыдущем дополнении. Много разнообразной одежды. Прически тоже классные. Хотя все равно не покидает чувство, что некоторые очень напоминают предыдущие. Например каре, практически копия каре из Cool kitchen. Но в целом все очень даже неплохо.
    Вот переодела в новую кофточку НПС симку, которую игра выбрала знаменитым диджеем:) И прическа тоже новая.

Последнее редактирование: 11 дек 2015
    Sauris и FunnyJulia нравится это.
  13. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #13
    Новые прически и пижамы для детей порадовали :любовь:

OxanaN нравится это.
  14. Vigaya
    Vigaya

Заблокирован
    Дата: 2 янв 2016 | Сообщение #14
    КАС очень порадовал! Добавили много классной одежды и причесок))

15. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 3 фев 2016 | Сообщение #15
    А вот обещанная черта характера "любит детей" в итоге так и не была добавлена. Скриншот из официального трейлера.

Анхен, Ширли, White Rose и 2 другим нравится это.
  16. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 9 май 2016 | Сообщение #16
    Новые вещи и причёски в CAS'е мне понравились, но огорчает то, что почти все вещи и причёски уже носят жители Винденбурга. Наденешь какую - нибудь вещь, и уже похожим будешь на Шивон или Бьорна. Ну, а менять стиль каждому жителю города не будешь же)

Последнее редактирование: 9 май 2016
  17. DiannaS
    DiannaS

Проверенный
    Дата: 9 май 2016 | Сообщение #17
    Очень нравятся прически, да и одежда, в принципе, тоже классная, не вся естественно, но шикарных вещичек достаточно много, так что я с удовольствием отказалась от доброй половины доп. контента))

18. Annushka13
    Annushka13

Проверенный
    Дата: 2 авг 2016 | Сообщение #18
    Одежда особенно порадовала, лучше чем во всех каталогах)) а клуб для меня довольно трудно развивать, может просто я такая асоциальная :D

19. Леди Еж
    Леди Еж

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #19
    Все хвалят одежду, м я похвалю. Нет, серьезно, много ее добавили, хотя я и продолжаю дополненкой пользоваться. А клубы... Ну создала один. Поиграла немного. И хватит. Давайте еще чего-то нового. Может, просто я такая странная, но все, чего я сильно-сильно ждала, начинает надоедать после недели игры...

20. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #20
    в КАС очень много новинок. но это и понятно. ведь это большое дополнение а не каталог.
    наряды очень разнообразные. так и хочется примерить их все на своих любимых симов.