Новое в CAS: черты характера, цель жизни, одежда, прически

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
0mMSkAQ.png


Создайте персонажа с новыми чертами характера Танцмашина и Инсайдер, новой жизненной целью Главарь, подберите новый гардероб и отправляйтесь на танцпол!


LFGT3aP.png
cugPaRU.png

Танцмашина. Этим персонажам не терпится выйти на танцпол, начать танцевать и тусоваться всю ночь напролет! Находясь в барах, коктейль-барах и ночных клубах, они могут получить всплеск бодрости от совершения любого действия праздничного типа. Танцмашины также получат бодрящий настрой, когда придут в общественное заведение.

Инсайдер. Эти персонажи обожают посещать клубы и больше всего любят проводить время со своими друзьями.
mx0OJAk.png

В дополнение к чертам характера появилась новая цель «Главарь». Этот персонаж хочет стать лидером лучшего в клуба в городе! В дополнение к цели идет бонусная черта характера «Прирожденный Лидер» - попытки переворота в клубе всегда успешны, и вашего персонажа нельзя свергнуть. К тому же, персонаж будет быстрее зарабатывать клубные очки во время собрания клуба.
Вступить в клуб:
  • Создать клуб или вступить в клуб
  • Купить преимущество клуба
Частное собрание:
  • Выполнить 10 клубных действий
  • Быть на собрании клуба в течение 12 часов
Мировая весть:
  • Достичь 5 уровня в навыке обаяния
  • Поговорить про клубы с 5 членами клуба
Главарь:
  • Заработать 1000 клубных очков
  • Быть лидером клуба с 8 членами
Для мужчин (юношей):
Верх - 15
Низ - 3
Костюм - 4
Аксессуары - 5
Прически - 5
Головные уборы - 2
Обувь - 4

2sruKX.png
Uv0PzI.png
YxwJxy.png

f0eVP8.png
bnO0xv.png

ROfwjD.png
rkgPbl.png
xgL19V.png

OnJRkK.png

Для женщин (девушек):
Верх - 15
Низ - 8
Костюм - 12
Аксессуары - 8
Прически - 8
Головные уборы - 2
Обувь - 2
Косметика - 3

P4dexB.png
sU16CO.png
XVHlSZ.png

D4w01L.png
nDTehn.png

YdihBb.png
R2o3Ki.png

lR0Qo2.png
zaDCW7.png

4QIbll.png
oP2qtn.png

Мальчики:
Верх - 5
Костюм - 3
Прически - 2
Обувь - 1

nNRHZ9.png
IISsjk.png
M01GQH.png

eFUO4q.png

Девочки:
Верх - 2
Костюм - 5
Прически - 2
Обувь - 1

wPKLV6.png
qbYCHo.png

S3WPq0.png

qrMmVO.png

lJcD5l.png
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Ну! Могли бы уж и детишкам костюм рыцаря сделать!Обделили несчастных!:))
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Очень многие вещи и прически как будто дублируют те, что уже есть в игре, очень уж похожи. Но в целом очень даже ничего. Понравилось все, что сделано для девочек, и несколько мужских кофт. Радует прибавление в категории "приличной" женской одежды, есть во что приодеть взрослых дам. Думаю, с этим дополнением, расстанусь с доброй частью доп.котента.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Действительно много вещей добавили и большинство из них весьма достойны. Особенно юбкам была рада и платьям. :) А ещё было внезапно обнаружить, что один из браслетов мерцает! :офонарел:
ezgif.1449584371.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
что заметила - среди очень красивых всех элементов каса, мне не хватило женских брюк... и еще прическа пышная с челкой, двухцветная, в одноцветном варианте доступна только в седом варианте - каштановый с сединой... для меня это минусы... хотя они перекрываются отличными плюсами - обалденными браслетами и цельными комплектами - там очень стильный костюмчик из платья и жакетика... остальные вещи тоже понравилсь, но они более традиционны, а вот цельные комплекты действительно супер...

...мужское пока не смотрела - отпишусь позже...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Женские прически отличные, они какие-то реалистичные очень в этот раз (не в плане качества, а в плане самой стрижки), очень украшают симок - есть для молоденьких более подходящие, есть для взрослых. Мужские тоже хорошие.
От одежды я тоже в приятном удивлении - есть очень красивые повседневные вещи, планирую сократить количество скачанных одежек.

Кстати, новое появилось и во взаимодействиях - понятно, что можно разговаривать о клубах, но и в дружеских опция можно выбрать пункт Поговорить о другом персонаж или Спросить о другом персонаже - клево, по-моему. Думаю, мы (игроки) еще долго будем находить что-то новое, принесенное этим дополнением.
Порадовала куча новых мудлетов, приведу некоторые, пожалуй
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
КАС в дополнении очень здорово преобразился! Пока меня так радовали одежки только из Похода, который я, как и это дополнение, покупала не сама. Вывод: мало кардинально нового гемплея, много нового и очень вкусного в КАСе!:ням:
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Julerra, с тем же аддоном "На работу" ) там целых три новых карьеры открытых, возможность создавать магазины, появление инопланетян, много нового в коллекционировании. А тут клубы, город, 1,5 навыка и новая вечеринка. Чисто мое мнение, но разница очевидна.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Даже не верится, что столько приличных вещей добавили. Прямо браво. Очень порадовали многие наряды, отдельно порадовала прическа каре с челкой, да и вообще откровенно отталкивающих причесок не добавилось. Косметики, можно сказать, практически не добавили, но для меня это не так критично, радость от новых красивых вещей не омрачается сим обстоятельством. :)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Vinniz, ну если так судить, то да) Просто я сейчас в своей игре ничего вообще не вижу из первого дополнения, кроме болезней) Профессии прошла один раз (и то не все) и забыла.
И надеюсь, что новое дополнение более плотно войдет в повседневную игру.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Cas и правда в этот раз очень порадовал намного больше чем в предыдущем дополнении. Много разнообразной одежды. Прически тоже классные. Хотя все равно не покидает чувство, что некоторые очень напоминают предыдущие. Например каре, практически копия каре из Cool kitchen. Но в целом все очень даже неплохо.
Вот переодела в новую кофточку НПС симку, которую игра выбрала знаменитым диджеем:) И прическа тоже новая.
 
Последнее редактирование:

Vigaya

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
КАС очень порадовал! Добавили много классной одежды и причесок))
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Новые вещи и причёски в CAS'е мне понравились, но огорчает то, что почти все вещи и причёски уже носят жители Винденбурга. Наденешь какую - нибудь вещь, и уже похожим будешь на Шивон или Бьорна. Ну, а менять стиль каждому жителю города не будешь же)
 
Последнее редактирование:

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
135
Награды
0
Очень нравятся прически, да и одежда, в принципе, тоже классная, не вся естественно, но шикарных вещичек достаточно много, так что я с удовольствием отказалась от доброй половины доп. контента))
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Одежда особенно порадовала, лучше чем во всех каталогах)) а клуб для меня довольно трудно развивать, может просто я такая асоциальная :D
 

Леди Еж

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
1
Все хвалят одежду, м я похвалю. Нет, серьезно, много ее добавили, хотя я и продолжаю дополненкой пользоваться. А клубы... Ну создала один. Поиграла немного. И хватит. Давайте еще чего-то нового. Может, просто я такая странная, но все, чего я сильно-сильно ждала, начинает надоедать после недели игры...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в КАС очень много новинок. но это и понятно. ведь это большое дополнение а не каталог.
наряды очень разнообразные. так и хочется примерить их все на своих любимых симов.
 
Верх