Новое в CAS и черты характера в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Нововведения в CAS


• 2 новых ползунка для женщин (увеличение груди и регулятор мышц)
• 1 новый ползунок для мужчин (регулятор мышц)
• Новые татуировки
• Новые прически (8 женских и 5 мужских)
• Новый вариант бороды
• Новая одежда у женщин (12 вариантов верхней части одежды, 3 нижних, 2 купальника, 4 вечерних наряда, 9 пар туфель + аксессуары.)
• Новая одежда у мужчин (12 вариантов верхней части одежды, 1 нижний, 1 костюм, 5 пар обуви + аксессуары.)
• Новые черты характера
• Новые мечты всей жизни
• Новое стиль музыки – Хип хоп
• Знаки Зодиака

Новые черты характера:

Застенчивый

• Ваш персонаж с трудом заводит новых друзей.
• В кругу тех, кто не является другом, ваш персонаж чувствует себя неуютно.
• Когда ваш персонаж среди друзей, его настроение улучшается.
• Ваш персонаж неохотно общается со всеми, кроме друзей.

Статус Звезды

• Ваш персонаж с легкостью будет производить впечатление на знаменитостей.
• Подружившись со знаменитостями, ваш персонаж будет приобретать популярность.
• У вашего персонажа появится больше возможностей получать предметы бесплатно.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
а вот "Застенчивый" вообще не нужная черта, мне кажется она мешает нормальной жизни.
Но ведь у каждого должны быть и сильные и слабые стороны,верно же?
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Vastnessa,
Vastnessa сказал(а):
Но ведь у каждого должны быть и сильные и слабые стороны,верно же?
ППКС
Плюс ко всему черта дает положительный мудлет, когда сим находится в обществе друзей.
smile.gif
Это удобно, когда много времени проводишь с членами семьи, с которыми естественно дружишь
happy.gif
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Знаки зодиака, новые черты характера и ползунки очень нравятся. Но длинные волосы с большой грудь выглядят просто ужасно. Хотя и с короткими она смотрится неестественно. Татуировки в этом дополнении, как и в других, не особо впечатлили :расстроен:
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Теперь все это больше и больше дополняет игрового персонажа и характеризует его Личность.
Наконец-то, появились долгожданные мной Знаки Зодиака. УРРА!!!
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Радуют знаки зодиака, всегда чаще всего выбирала у женщин «Дева» а у мужчин «Рак»:)
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Выбирала для симок знаки как "Дева", "Рак", а для симов - "Рыбы", Скорпион".
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Знаки зодиака - ни на что не влияющее дополнение или же это помогает симу в чем-то? Я думала, что при оповещении между симами "У нас столько общего, давай узнаем друг друга получше" влияют как раз ЧХ, а знак зодиака всегда казался бесполезным нововведением, пусть и реалистичным. Подумала, может, упускаю чего:oops:

Застенчивый - одна из моих любимых и сложных ЧХ, нравится играть, когда она есть у сима. В чем-то напоминает мне "Одиночку", и те и те только в кругу самых близких могут не чувствовать дискомфорта.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Знаки зодиака - ни на что не влияющее дополнение или же это помогает симу в чем-то? Я думала, что при оповещении между симами "У нас столько общего, давай узнаем друг друга получше" влияют как раз ЧХ, а знак зодиака всегда казался бесполезным нововведением
Когда у меня знакомятся два сима и у них знаки принадлежат одной стихии (например, Овен и Стрелец, Скорпион и Рыбы) или совпадают, то между ними значительный прирост шкалы отношений происходит, мол "У нас столько общего" или как-то так. Мне это нравится - как вы заметили, реалистичности добавляет.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
780
Награды
619
Julerra, спасибо за быстрый ответ!:пока:
Тогда постараюсь впредь больше обращать внимание на знаки зодиака. Полезная вещь, оказывается, стоит лишний раз задуматься, прежде чем ставить у своих симов тот или иной зодиак, чтобы потом не удивляться, что кто-то "не сошелся характерами", а очень хотелось:улыбаюсь:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще это дополнение одино из моих самых любимых.
то что теперь добавлено в кас - это просто великолепно.
этого давно не хватало в игре. особенно прорисовки мышц.
 
Верх