Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон предоставил довольно большой выбор одежды для студентов
и участников всех социальных групп.


Мужская одежда - 26 позиций
Женская одежда - 29 позиций
Обувь - 4 мужской, 5 женской
Акссесуары - 4 для мужчин, 5 для женщин
Мужские прически - 6 + 3 бороды
Женские прически - 7
Татуировки - 5

Хорошо видно, что одежда предназначена для представителей разных социальных групп. Скромная и аккуратная одежда для ботаников, яркая и стильная - для спортсменов, рваная, вызывающая, порой неряшливая одежда предназначена для бунтарей. Вне категорий располагается одежда ростомана (в конце каждой категории на скринах), а так же 2 вида костюма маскотов, которые становятся доступны после того, как маскот согласился обучить Вас быть талисманом.

Подробный видео отчет здесь.




33a486bac0e3445af27be7f939eac3dd.jpg


Скриншоты -JDee
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Мне очень понравилась одежда.Прямо как в Америке форма.И причёски тоже ничего)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Новая одежда просто шикара! Глаза разбегались.
Из причесок порадовала карешка.
happy.gif
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Вопрос, пожалуй, несколько глупый, ноо
Никто не знает, подходит ли этот костюм для беременных? :D
3392458.png


И по теме, ОБОЖЕМОЙ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА ТАКАЯ КЛАССНАЯ! Только вчера установила этот аддон (победитель по жизни ведь) и просто WAAA. Понравилась мужская прическа с шапочкой еще :3
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
Жалко, нет возможности установить этот замечательный аддон. Но прически поравдовали. А одежда заворожила. *_*
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
soapskin, нет, не подходит.
Мне очень нравятся и прически, и одежда. Такой большой и хороший выбор! Только длинную бороду не использую.)
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Мне кажется, тут лучшая одежда и прически из всех дополнений вообще.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
ob, согласна. Если я не наряжаю симов в дополнительно скаченную одежду, то в основном использую ЕА-шую из этого дополнения. Мне она больше всех нравиться :смех:
А вот из причёсок нравиться разве что с дредами, а вот остальные какие-то скучные <_<
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В CAS действительно много чего нового появилось с дополнением "Студенческая жизнь". И выбор достаточно большой. Мне все Очень Нравится. Мне Очень понравилась женская прическа с дредами и цветными резинками. Выглядит Очень красиво.:да::супер: А среди всего мужского ассортимента Мне Очень понравилась вязаная шапочка. Она выглядит, так сказать, по-студенчески, и отлично подходит к стилистическому образу Студента.:да::супер:

46c2433f9464.jpg


Я в Восторге от дредов с цветными резинками и вязаной шапочки!:крутой2: Думаю, что дреды и шапочка вполне подойдут для создания из простого обычного Сима - Бунтаря.
Наконец-то, превращу своих игровых персонажей в Настоящих Студентов с помощью всего нового, пришедшего в CAS с дополнением "Студенческая жизнь"!
На мой взгляд, все новое в CAS, пришедшее вместе с дополнением "Студенческая жизнь", - Самое Лучшее из всех остальных дополнений вместе взятых!
 
Последнее редактирование:
Верх