Новое в CAS

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аддон предоставил довольно большой выбор одежды для студентов
и участников всех социальных групп.


Мужская одежда - 26 позиций
Женская одежда - 29 позиций
Обувь - 4 мужской, 5 женской
Акссесуары - 4 для мужчин, 5 для женщин
Мужские прически - 6 + 3 бороды
Женские прически - 7
Татуировки - 5

Хорошо видно, что одежда предназначена для представителей разных социальных групп. Скромная и аккуратная одежда для ботаников, яркая и стильная - для спортсменов, рваная, вызывающая, порой неряшливая одежда предназначена для бунтарей. Вне категорий располагается одежда ростомана (в конце каждой категории на скринах), а так же 2 вида костюма маскотов, которые становятся доступны после того, как маскот согласился обучить Вас быть талисманом.

Подробный видео отчет здесь.




33a486bac0e3445af27be7f939eac3dd.jpg


Скриншоты -JDee
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Elizium666, я не имею возможности просматривать видео, потому и спрашиваю фото
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Зашла в игру лишь вчера и только-только отправила персонажей в университет. Опробовала КАС...сказать что я в восторге, значит ничего не сказать! Одежде(настолько качественной!) я радовалась только в каталоге Diesel! И даже женская причёска показалась мне весьма симпатичной! Про мужские причёски молчу...ибо там вообще моя мечта! Особенно причёски с аксессуарами. Милые шапочки для хиппи, и вообще... Раньше всегда мне не хватало кофт для женщин и одежды для мужчин, теперь заметно прибавилось. Определённо в плане новой одежды аксессуаров и прочего -это лучшее, что выпускалось. ИМХО конечно же:)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
наконец-то дреды!
наконец-то хоть какая-то новая обувь)
dzXWp.jpg
понравились прикольные футболки
wHDez.jpg
и сосед - художник, который всегда ходит в шапочке)
FkhuU.jpg
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
очень понравились кофты с длинными рукавами а-ля нью-йорк 90-е годы. как в жизни прям,все по-настоящему.
к сожалению,это единственное,что порадовало в CAS..
 

TakanaShi)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Наконец то хоть что то новое для парней!!! Замучилась уже для них новые шмотки искать....
dry.gif
dry.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Впервые одежда для мужчин лучше женской. Наконец-то я могу приодеть своего музыканта-бунтаря дерзко, но не радикально. А вот женские вещи какие-то скучные. И уж слишком много "ботанской" одежды, куда столько? Прически с дредами выглядят хорошо, но к сожалению у меня уже установившийся образ для каждого из моих подопечных. При первых обзорах КАСовских новинок я была под большим впечатлением, на деле оказалось всё не так круто. Куда лучше выглядит гардероб в 70-х, 80-х, 90х...
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
честно говоря одежда еа вооще никогда не нравилась,не умеют они делать прически и шматье,ИМХО
 

SimsFire

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А мне наоборот всё понравилось. И хорошо то, что наконец мужчин тоже не обделили. Причёски выглядят здорово! Особенно дреды! Так же радует одежда. Теперь то её достаточное количество и главное, что она молодёжная. Вообще, если говорить в целом - я в восторге!
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мне кажется в этом дополнении самая красивая одежда и прически. Особенно классны дреды
biggrin.gif

В общем, все очень стильно и по-молодежному. Так и должно быть.))
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Очень интересные наборы. Прически и женские и мужские понравились и вообще одежда тоже у всех замечательная и интересная. Молодцы разработчики
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Много одежды, не совсем радует. Так-как игра возможно вылетать будет.
sad.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ох, как я рада новой одежде! Причём, появилась именно такая одежда, которую мне (любительнице креаторства) не стыдно одет ьна своих симов! А мужская мне приглянулась больше всего. Спасибо разработчикам.
happy.gif
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
Да, да, да. Наконец много мужских причесок и нарядов. А спортивная одежда... Она бесподобна!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ого, сколько же всего! Больше всего нравятся дреды, хотя в жизни их ненавижу. Парадокс
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Порадовало наличие майки с тремя волками... то есть, ламами. Видно, что разрабы в теме. Думаю, настоящие гики поймут
sm001.gif
 
Верх