Новое в CAS

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
ey5VEdl.png

Новые наряды и прически в первую очередь способны раскрыть сценический образ персонажа, однако некоторые вполне применимы и в повседневной жизни. Новая категория особенностей кожи - шрамы - добавит вашему симу уникальности, как и новые виды родинок, родимых пятен и варианты зубов.

Новая черта характера:
Самовлюбленный - этим симам важны комплименты и внимание окружающих.

Новые жизненные цели:
Мировая знаменитость
Великий актер


Новые черты участков:

Самое популярное место в городе
Набирающее популярность заведение
Дом знаменитости

6fYkuz1.jpg
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Не умеют делать туфли на высоком каблуке, а так все норм.
 
Последнее редактирование:

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
На фоне предыдущих бедновато как-то, годных прически всего 2-3, из одежд только режисерский жилет понравился.
 

AngelaUK

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
115
Награды
15
Мне очень понравились эти новые украшения. Я их часто использую.
dJ94Wc3.png
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Для мужчин сс одежду вообще не использую. Все от ЕА, т.к. стильной, современной, а главно качественной одежды действительно много. За все время игры еще не надоела. И в данном наборе годнота подъехала еще и для симок. Под спойлером просто огнище комплекты, в которые я влюбилась. Причем на девушке первый комплект (кроме обуви) от ЕА- одежда из этого набора + колготы в сетку из базы. Юбка - просто космос. Реально мастхэв :обожание: Юбка все та же, но расцветка другая. Очень крутая) Буду неоднократно использовать) Ну и для мужчин-симов, как всегда перфекто:лол2:
60c0826ae3b6.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Самовлюбленный - этим симам важны комплименты и внимание окружающих.
можно было добавить черту - звёздный нарцисс. ведь все артисты немного нарциссы.
---
наряды интересные. особенно мне нравятся костюмы. можно придумывать свои истории. очень классный костюм подводного жителя. мне он понравился больше всего.
 
Последнее редактирование:
Верх