Новое в коллекционировании

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
С аддоном "Карьера" появились новые объекты для коллекционирования и новая огранка.​


Металл Сексий и драгоценный камень Флюорит
Сексий и флюорит можно обнаружить при создании скульптур, если разрушить каменный материал. Персонажи с чертой характера "Ваятель" никогда не разрушают свои скульптуры, поэтому получить металл и драгоценность таким способом не могут.
Так же, как и все остальное, сексий и флюорит можно найти в городе, купить у торговцев редкостями в путешествии или в комиссионном магазине, добыть с помощью буровой установки, и иногда просто случайно обнаружить, копаясь в мусоре или взрывая мусорные кучи.
Сексий имеет интересную особенность: если металл находится в комнате, в которой симы занимаются сексом, он начинает светиться красным и мерцать сердечками.

Огранка "Яйцо"
Огранка "яйцо" доступна персонажам при достижении 5 уровня навыка скульптуры. Стоимость огранки - 175§. Недоступна для тиберия и жеоды.

 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Я его поставил через debug меню, там появилась медь какая то
angry.gif
dry.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Сексий, как и другие металлы. использую для трансглюкации.
Во Франции у торговца редкостями купил 1 шт. сексия.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Название как раз под флирт подходит)Что ж, будем делать скульптуры)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
У меня сексий появляется только если первый раз развалилась каменная скульптура, после этого, при разрушении попадаются другие более дешёвые металлы и камни. Из-за этого не могу собрать 8 слитков для трансформации в большой. Уже всех членов семьи пришлось обучить скульптуре, а слитков набралось всего лишь 6. В комиссионке тоже не встречается. Что за глюк
sad.gif
?
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Флюорит красивый камень. И огранка яйцо, мне нравиться, камни большими получаются из далека видно, красиво.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Альциона, а у вас нет сверхъестественного? У меня при создании скульптур этот металл находили всего 1 раз - и это было 2 года назад
dry.gif
Зато мой оборотень сейчас всю коллекцию камней нашёл и почти всю - металлов.
Огранка Яйцо очень красиво смотрится, никогда ими не увлекалась, но надо попробовать) А что в Жеоде такого, что её нельзя так огранить?
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
DeadManiac,
А что в Жеоде
такого, что её нельзя так
огранить?
почти всe кaмни в симс взяты из жизни, a жeоду, вродe, в рeaлe нe огрaняют. Онa тaкaя, тaкaя кaк слипшaяся крупнaя соль в кaкой-нибудь дырочкe нaкоплeнaя. Или сaмa дырочкa с нaкоплeнными кристaллaми.
А тибeрий иноплaнeтный, нaвeрноe, нe создaли симы тaкого крeпкого свeрлa.
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
DeadManiac, нет, последний установленный аддон - Все Возрасты, почитав про праздник глюков в новых аддонах, решила пока остановиться
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Мне тоже очень нравится флюорит, но он такой редкий, у меня всего пара камешков. Кодом не хочется добавлять, весь азарт поисков пропадает.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Ну и название-сексий!нзвание такое интересное.Долго я смеялась над этим!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мне попадался сексий пару раз. Ничего особенного в нём не нашла, кроме пошлого названия.
k10055.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Прикольные яички. Мне понравились. Особенно золотое.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Огранка под "яйцо" очень оригинальна. На скрине в шапке понравилось золотое и синее яичко
smile.gif
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Вижу у разроботчиков совсем юмор пропал: Сексий - что за металл такой??? Но вот огранка яйцо прикольная:)
 
Верх