Новое в коллекционировании

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
С аддоном "Карьера" появились новые объекты для коллекционирования и новая огранка.​


Металл Сексий и драгоценный камень Флюорит
Сексий и флюорит можно обнаружить при создании скульптур, если разрушить каменный материал. Персонажи с чертой характера "Ваятель" никогда не разрушают свои скульптуры, поэтому получить металл и драгоценность таким способом не могут.
Так же, как и все остальное, сексий и флюорит можно найти в городе, купить у торговцев редкостями в путешествии или в комиссионном магазине, добыть с помощью буровой установки, и иногда просто случайно обнаружить, копаясь в мусоре или взрывая мусорные кучи.
Сексий имеет интересную особенность: если металл находится в комнате, в которой симы занимаются сексом, он начинает светиться красным и мерцать сердечками.

Огранка "Яйцо"
Огранка "яйцо" доступна персонажам при достижении 5 уровня навыка скульптуры. Стоимость огранки - 175§. Недоступна для тиберия и жеоды.

 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
особо не заметил чтоб сами флиртовали
dry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Британка, Сексий попадается скульпторам при работе с камнем . Можно ещё купить в комиссионке . Один раз купила 1 слиток , а другой - как бы руду (хотя имел вид слитка) , но из него получилось по-моему 5 слитков . Сексий у меня почему-то не на всех влияет . Но вообще вещь удобная , когда нет черты Кокетство .
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а какие ещё новые драг камни и метлы в карьере?))
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
У меня откуда-то взялся сексий. Читами не пользуюсь, в комиссионке не покупаю, не скульптор.
Кажется, как раз в городе его и нашла.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Моя Миракли вчера раскрошила камепнную скульптуру, так вот внутри нее и был этот вухуниум!))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Девчёночка сказал(а):
у меня такой металл продавался у торговца редкостями в Египте.
Я обычно и получаю сексий на рынке в разных странах и в комиссионке
smile.gif
А что, довольно удобно!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
У меня попался несколько раз из камня для скульптуры, но я что-то особо не заметила, чтобы сим стал с кем-то флиртовать. Со своей женой только и флиртует, причем и раньше они тоже все свободное время обнимались-целовались.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
MisaMisaMisa, Делайте скульптуры из камня и обязательно попадется
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
я купила его в коммисионке - что-то не особо флиртуют...
dry.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Мой сим купил раз в коммисионке,красный металл,стоит много,только продавать.
 
Верх