Новое в коллекционировании

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
С аддоном "Карьера" появились новые объекты для коллекционирования и новая огранка.​


Металл Сексий и драгоценный камень Флюорит
Сексий и флюорит можно обнаружить при создании скульптур, если разрушить каменный материал. Персонажи с чертой характера "Ваятель" никогда не разрушают свои скульптуры, поэтому получить металл и драгоценность таким способом не могут.
Так же, как и все остальное, сексий и флюорит можно найти в городе, купить у торговцев редкостями в путешествии или в комиссионном магазине, добыть с помощью буровой установки, и иногда просто случайно обнаружить, копаясь в мусоре или взрывая мусорные кучи.
Сексий имеет интересную особенность: если металл находится в комнате, в которой симы занимаются сексом, он начинает светиться красным и мерцать сердечками.

Огранка "Яйцо"
Огранка "яйцо" доступна персонажам при достижении 5 уровня навыка скульптуры. Стоимость огранки - 175§. Недоступна для тиберия и жеоды.

 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Немного странно, что тема вновь открыта. Только один новый вид металла, тем более есть тема про новое в аддоне (прически, одежда, предметы) там тоже можно обсудить (да и что обсуждать то?)
Чтобы не флудить: Я еще не находила в игре этот металл.
 

Симмачо

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
31
Mary-Sims37, именно так же можно сказать про темы "карьера врача,стилиста и.т.д."они еще обсуждаются в теме "новые карьеры"
dry.gif

p.s. извините за флуд
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
Вот бы из него можно было бы делать разные вещи. Ну там доспехи или унитазы.
cool.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
он кстати размножается. Я его на пол а через день там уже четыре таких лежит
 

Мистическая_Гёрл

Заблокирован
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
89
DANIK_COOL, РАЗМНОЖАЮТСЯ????
_____________________________________________
Дабы не флудить:
Интересный камень. Название заинтриговало.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DANIK_COOL, У меня не размножаются. Лежит парочка на полу и один с собой в рюкзачке и усе. Дополнительного прибавления замечено не было. Давно лежат.
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Мне слитки два раза попадались при трансглюкации - из груд платины, золота, серебра, ртути и железа.
На настроение никак не влияют слитки и не размножаются. Металл как металл, только красный.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Мистическая_Гёрл сказал(а):
Сексий))) Может не Woohoonium a Sexnium? wink
Нет, всё правильно. В английской версии "это" называется вуху, а у в русской - секс
biggrin.gif
Поэтому и мкталл у них - вухуний (не звучит как-то), а у нас - сексий.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
=Monster=,
=Monster= сказал(а):
Где можно его найти?
Вы ж читайте внимательно тему
smile.gif
2 страницы всего - это ж не сильно напряжно
wink.gif

PMarpha сказал(а):
Сексий попадается скульпторам при работе с камнем . Можно ещё купить в комиссионке .
ЗлойРыбик сказал(а):
У меня откуда-то взялся сексий. Читами не пользуюсь, в комиссионке не покупаю, не скульптор.
Кажется, как раз в городе его и нашла.
Девчёночка сказал(а):
у меня такой металл продавался у торговца редкостями в Египте.
Maxinacia сказал(а):
Я обычно и получаю сексий на рынке в разных странах и в комиссионке
oyami сказал(а):
Мне слитки два раза попадались при трансглюкации - из груд платины, золота, серебра, ртути и железа.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
У меня лежал этот металл в инвентаре у симки,что-то я не заметил,что она флиртует со всеми.
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
у меня лежал он, ничего не изменилось, может огранкак как-то влияет?
 
Верх