Новое в навыках

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Садоводство

Появились новые растения и грибы, которые можно использовать как для кулинарии, так и в качестве ингредиентов для алхимических эликсиров.
Некоторые растения теперь можно будет выращивать и дома в клумбах. Их можно приобрести в "Растениях". Для того, чтобы посадить семечко или плод, кликните по нему, выберете "Посадить" и курсором перетащите в клумбу. Из грибов симы могут употреблять в пищу только белые грибы, подберезовики и трюфели.

kxeHhwL.jpg


Новые растения: мандрагора, призрачное чили, красная валерьяна, арника.
Грибы: Белый гриб, грибы с крапинками, красный мухомор, мицена, подберезовик, светящаяся сфера, трюфели.

Рыболовство

Z32gGXW.png
Жаба (водится в пресной воде, наживка - Красные мухоморы);
uru3Vmj.png
Светящаяся саламандра (водится в пресной и соленой воде, наживка - Мицены);
Gg46IJi.png
Волшебная рыба-ласточка (водится в соленой воде, наживка - Светящиеся сферы).

Писательство
На 7 уровне навыка Ваш сим может начать "Поэму" (жанр - поэзия).

Кулинария

Новые блюда: Чили по-вегетариански, мясо в остром соусе, омлет с грибами,
остро-кислый суп, фейерверк из креветок, фейерверк из тофу,
карри Алоо Масала, ризотто с белыми грибами, пирог с картошкой и трюфелями, савиче.
vcP9Z8y.jpg

Коллекционирование

Новые драгоценные камни: солнечный камень, лунный камень, кровавый камень.
Новые огранки: солнце, луна, пыль.
nAQuz9w.jpg

В режиме покупки можно будет приобрести машину для огранки камней.

Добавлен новый журнал коллекционирования.
nsCgxVO.jpg

Журнал находится в багаже сима и имеет 6 вкладок:
- статистика по коллекционированию;
- металлы;
- драгоценные камни;
- насекомые;
- рыба;
- растения.

Объекты можно рассортировать по принадлежности к аддону, степени редкости, собранному количеству и наивысшей ценности:
zWMFhlK.png


GWS308x.png
Оформление - Katriel
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Nefrina, в мунлайте все находила. если есть награда "помошник коллекционера"- выбираешь "семена", там и семена и грибы бутут на карте(правда,пока не приблизишь-не отличишь). Белые я вроде в парке видела(который "место для праздника"), сферы, точно не скажу где, но вроде чаще в той половине города, которая со стороны кладбища( мунлайт вроде как разделен пополам вдоль ) , так вот на той стороне где клабище, вдоль гор посмотри(ближе к краю карты). Я особо с поиском не мучаюсь. все съедобные-покупаю в магазине и высаживаю на огороде, а несъедобные(мицены, сферы, с крапинками и мухоморы-в комиссионке элексиров), и тоже высаживаю. Всеравно после пары поездок грибы в журнале коллекционера у меня обнуляются( поэтому без разницы-найду в лесу или сорву на собственной грядке
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Блюда и грибы-идеально для фей.Часто использовала новое в навыках для фей-они у меня садоводы и кулинары)
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Здорово, мне понравились новые виды огранок и растения .
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обязательно буду вместе со своими Симами в игре выращивать что-нибудь в горшке! Как здорово, что есть такая замечательная возможность выращивать что-либо именно в горшке, а не в огороде!:да::супер::хлопает:
Мои Симы живут в своем плавучем доме. И мне очень хочется, наконец, заняться садоводством и вырастить что-нибудь именно в горшке.
 

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
TeodoraShe, огненный фрукт хранится как и другие фрукты- овощи. Он не может "сгореть" или просто исчезнуть. Возможно Вы просто не замечаете и Ваш сим их съедает.
А моя симка без черты характера "рассеянный" постоянно теряла некоторые предметы. Я потом "рукой" сама за ней подбирала вещиo_O Ходит и разбрасывает, то семена, то книги, то планшет...
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Верх