Новое в навыках

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кулинария:

Тыквенный пирог (5 уровень навыка).
Также большое количество разнообразной еды можно попробовать на сезонных праздниках:
Сэндвич с копченой свининой, Пончики с корицей, Картофель фри, Пирог "Маршмэллоу",
Угощение "Ледяной кролик", Пирог из кузнечиков и многое другое.
Новые напитки - горячий шоколад, фруктовый пунш, сидр.

Садоводство:

Тыквы - новое плодоносящее растение аддона.
Зимой можно выращивать растения в доме, благодаря горшкам из «Сверхъестественного».

Коллекционирование:

Весной в мире будут появляться полевые цветы:
гречневый цветок, азалия, турецкая гвоздика, ромашка, голубой лён, маргаритка, космос бипиннатус (космея дваждыперистая).
Если вытащить их из багажа, они автоматически помещаются в вазу. Могут вызвать аллергию.

XnNTl.png
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
собирать цветы вообще здорово.а праздничные напитки нельзя будет приготовить самостоятельно?
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Я конечно рада новым блюдам,но когда же они сделают теплицы или нам всё время в этих убогих горшочках выращивать ?
dry.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
уии.
happy.gif

как же я рада полевым цветам)
ещё один приятный шажок к реальности- собирать цветы
smile.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Симка будет каждый хэллоуин приготавливать тыквенный пирог :)
Интересное блюдо :З
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
Вааа, всё, удалю игру в которую играла, и новую сделаю:333
Мирная семейка, все друг дружку любяяят, детишки играют зимой в снежки, а летом бегают вместе с собачкой Джеком по лугам, мама будет милой и будет любить детишек, папа будет по утрам читать газету, а бабушка будет заниматься садоводством и вкусно кормить семью:33333
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ну, тыква меня не очень интересует. Садоводством заниматься очень утомительно, да и реальной жизни тыкву я не люблю, а вот полевые цветы заинтересовали сразу же, как о них было впервые упомянуто. Уверена, букеты будут очень красивыми. Да и обилие праздничной еды радует, будет чем симам животики порадовать.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Кстати, насчёт полевых цветов. А они со временем будут увядать или будут цвести вечно?
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Прикольно) я люблю коллекционирование) это ж так круто и к моей коллекции трансглюкированныж камней, добавится коллекция цветочков:) мммм все в превкушении! А новые огранки будут?
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Здоровское нововведение насчет цветов, но их как-то мало и они однообразные. Если бы хоть какие-нибудь букетики красивые составлять можно было бы, а потом их продавать...)
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
240
Награды
87
Радует разнообразие напитков ^__^ Очень ждала, т.к. кофе, нектары и коктейли надоедают((
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Надо будет попробовать Пирог из кузнечиков
biggrin.gif
Интересно как это на симе отразится - он будет плеваться или слопает за милую душу
tongue.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Kitty1001, боюсь слопает
biggrin.gif
И вообще, что-то мне подсказывает. что это наши переводчики немного ошиблись, должно быть что-то другое.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Текила сказал(а):
что это наши переводчики немного ошиблись
Что было в оригинале, то и перевели ^__^ По крайней мере я для слова "grasshopper" знаю только один перевод - "кузнечик".
И официально подтвердили, что никаких консервирований и выжиманий соков не будет. Печально.
АПД: уточню, что "Кузнечиковый пирог" получил своё название только из-за приятного зелёного цвета. Само лакомство готовится исключительно из шоколада (иногда печенья), теста и пр. Кузнечиков в этом пироге нет и не было. Однако название именно такое.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
В общем, я поинтересовалась у гугла насчет Grasshopper Pie. На самом деле такой рецепт существует, но в его состав кузнечики, конечно же, не входят. Отличается он тем, что в него добавляют зелёный краситель. Так что за здоровье симов бояться не стоит, никакой экзотики им не предлагают.
Упс, Симья, Вы меня опередили
smile.gif
Думаю, этому блюду больше подойдет название Торт "Кузнечик".
 
Верх