Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Честно - не понравилось почти ничего. Хотя добавили немало.
 

SimkaSuper

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В общем-то одежда, причёски, макияж, обувь и т.д. - ничего, но хотелось чего-то более интересного, яркого! А одежда Китая мне вообще не нравится (моя симка в ней плохо смотрится!) Оценка: 3+
cry.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
При подготовке своего игрового персонажа к путешествию в определенную заграничную страну (из МП) можно выбрать наряды (одежду, обувь, прическу, аксессуары) в соответствии с той страной, в которую персонаж отправляется.:да:
Мне очень понравились Египетские Аксессуары. Действительно, можно нарядить своего Сима, например, в Египетского Фараона или Царицу.:хлопает::крутой2:
Может, и не по теме, но мне очень нравится наряд Джинна (особенно как в нем выглядит Сим). Классно выглядит!:крутой2:
 
Верх