Новое в режиме создания персонажа

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
С появлением нового Аддона Мир Приключений в Симс 3 добавилась новая одежда, макияж, а также новые головные уборы, обувь и черты характера. В целом мне понравилось, действительно много нового и интересного. Создавая своего персонажа я стала использовать в основном новинки.
А как вам новая одежда и не только в Симс 3 Мир Приключения? Оправдала ли она ваши ожидания или вы ждали чего то большего?
 

gitonik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
30
Награды
3
мне понравилась одежда. И змея на руку.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
мне тоже одежда понравилась. всегда мечтала о чём-то таком
smile.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Прически новые прикольные))) а вот одежда мне не очень понравилась
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Женские причёски и одежда не понравилась, а вот мужская одежда мне понравилась. И макияж интересный.
 

andkab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Мне понравилась одежда а аксесуары все почему то только на египетскую и китайскую тему
sad.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне понравился макияж:) А так особых изменений я не вижу, можно было и побольше напихать
biggrin.gif
Татуировки понравились))) В общем в целом все хорошо
ok.gif
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Макияж красивый (люблю стрелки), сережки тоже нравятся.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Не осталось особых впечатлений, аддон был установлен, потом удален, но в памяти о новых предметах ничего не осталось, кроме египетских стрелок, лично мне не нужных
dry.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Понравились аксессуары, одежда и макияж, но последний я редко использую. По мне, данное нововведение, как и все, очень хорошее и имеет какие-то свои интересные вещи.
smile.gif
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
Да что вы зациклились на прическах и на одежке!Вообще дополнение очень интересное,можно в другие страны ездить!
И новых навыков целых три,учитывая скрытый навыка заклинания змеи.И фейверки появились...а вы все про одежду да про макияж...
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Алирочка06, прочитайте название темы, идет речь именно о КАСе.И это комната создания персонажа...
dry.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Night_Bird, тоже обожаю стрелки, очень интересные!
Понравилось все, кроме некоторой одежды.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
И мне то же очень понравился аддон. Множество макияжа, причёсок и одежды, причём не абы-кабы, а очень даже неплохой.
Вот если кому-то интересно я собрал все женские причёски, макияж, аксессуары и костюмы в одной гифке
smile.gif

9247661ec7db.gif
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
SimCreatev, спасибо за подробность, графика понравилась
smile.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
NessX, спасибо что понравилось, осталось теперь только отскринить весь женский низ и верх и всё мужское из CAS
 
Верх