Новое в режиме строительства и покупки в The Sims 3 "В сумерках"

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Известно, что с появлениям нового аддона появится такие возможность режима строительства, как:

- строительство бассейнов с округлыми краями на любом этаже, не только на первом
- строительство полустен
- инструмент для создания фонтанов
- перемещение картины вверх и вниз по стене

А так же новые объекты:

- лифты
- новые инструменты: ударные, бас, фортепиано
- шаффлборд (игра на размеченном корте)
- дартс
- 3 новых джакузи
- много новой мебели
- специальная кровать для вампиров
- алтарь вампиров

Как вам такие возможности?
smile.gif
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Кто-нибудь знает, какой предмет из buydebug позволяет менять время работы клубов?
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Меня порадовало, что можно перемещать по стене не только картины, но и другие объекты! Наконец-то можно отрегулировать уровень светильников и декораций
biggrin.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Феликс-Профи, когда предмет на стене зажимаешь левую клавишу мыши и двигаешь (картину или другой настенный предмет) вверх-вниз...когда двигаешь появляются две стрелки "туда-сюда"
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
А подскажите пожалуйста как переделать квартиры? стенки не сносяться, а расширить квартиру хочеться, в симс 2 квартиры был код для таких вешей, а в этом адоне есть такое???
 

Nilatarm

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
VIP_Kissa сказал(а):
А подскажите пожалуйста как переделать квартиры? стенки не сносяться, а расширить квартиру хочеться, в симс 2 квартиры был код для таких вешей, а в этом адоне есть такое???
надо ввести 3 кода
testingcheatsenabled true
buydebug
moveobjects on
потом перейти в режим строительва и убрать маркет скрытой комнаты, после этого можно хоть целый этаж занять.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Susie_Rose сказал(а):
Народ, ещё вопрос, а ящики почтовые для квартир где-то есть?
Должны быть где-то на первом этаже - сама видела в одном из небоскребов...
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
alena_lya сказал(а):
Подскажите, может, там хитрость какая?! Может, еще какой-то код нужно включить или выключить? Или маркеров по два на одном месте наставить? Их как-то нужно настраивать или просто установить?
Не правильно строите.Два этажа в доме не могут быть жилыми.Следовательно последний этаж нужно сносить послностью,если вы хотите жить на первом....И не забывайте, что обязательно должен быть подъезд.Маркеры должны быть расставлены правильно.
Susie_Rose сказал(а):
Я имела ввиду в загрузках, т. к. я на них щёлкала и они вроде не клонируются.
Ни почтовых ящиков,ни мусоропроводов,ни светофоров и т.д. и т.п. в дебаг откладке нет!И удалить их соотвественно нельзя.
Susie_Rose сказал(а):
У меня почему-то этот код не работает, пользуюсь стандартными.
Читайте пост выше!
Нибиру сказал(а):
По буквам R e s t r i c t B u i l d B u y I n B u i l d i n g s (пробел)f a l s e
Предварительно нужно ввести код разработчика testingcheatsenabled true и buydebug
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Selenia10 сказал(а):
строительство бассейнов с округлыми краями на любом этаже, не только на первом
Так, проблемка. (Станно, но бассейны, фонтаны у меня появились после обновления, а не после покупки игры оО)
Не могу повернуть фигурный угол бассена. Пытаюсь с помощью клавиш < и >, а поворачивается только камера.
Что уже только не пробовала ><
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Karina-cat13, я писала выше, что у меня тоже не выходит ничего, потом методом тыка обнаружила, что угол меняется при нажатии клавиши "?", рядом с < и >, попробуйте.
Друзья, у меня опять вопрос по стройке. В пентхаусе на верхнем этаже пытаюсь распланировать свою квартиру (в 2 этажа с лестницей). Какие бы я только лампы не ставила, комнаты затемненные!!! (убрала все маркеры на этаже, который строю, думаю, причина не в этом). Если делаю в стене перегородку, то образуется вот что:

если же ставить целиком всю стену - опять темень, хоть глаз коли: и никакие лампы не помогут!

Может, кто-нибудь знает, в чем там дело?
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Нибиру сказал(а):
Не правильно строите.Два этажа в доме не могут быть жилыми.Следовательно последний этаж нужно сносить послностью,если вы хотите жить на первом....И не забывайте, что обязательно должен быть подъезд.Маркеры должны быть расставлены правильно.
около лифта на первом этаже я ставила по одному маркеру общественных помещений с обеих сторон от стены, т.е. и в помещении с домофоном и в помещении с джакузи.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Народ! Симсоманы! Хелп! Никак не могу разобраться с лифтами. Сделала своей вампирке подвал (свой дом, не квартира), хотела, чтоб на лифте каталась туда-сюда. Поставила лифт вверху, и внизу (по маркеру). Вышла в режим жизни - не ездит, хоть тресни! Сексом заниматься, можно, цвет менять можно. Перемещаться с этажа на этаж - низзя. То же было и на общественном участке, где я бар "Вампиров" строила, тоже в подвале. Пришлось просто лестницу ставить.
sad.gif
Как заставить лифт ездить?!
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
ZZZ-Danaya сказал(а):
Народ! Симсоманы! Хелп! Никак не могу разобраться с лифтами. Сделала своей вампирке подвал (свой дом, не квартира), хотела, чтоб на лифте каталась туда-сюда. Поставила лифт вверху, и внизу (по маркеру). Вышла в режим жизни - не ездит, хоть тресни! Сексом заниматься, можно, цвет менять можно. Перемещаться с этажа на этаж - низзя. То же было и на общественном участке, где я бар "Вампиров" строила, тоже в подвале. Пришлось просто лестницу ставить. sad Как заставить лифт ездить?!
Там вроде 2 предмета - лифт и шахта. Ты шахту ставила?
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Пробовала (ставила ниже обоих лифтов, сделала технический подвал самым нижним, результат - вообще ничего не кликалось). Промежуточный лишний этаж между этажами (для шахты) - пока не пробовала (трехэтажный подвал?
smile.gif
).
Знаю одно - шахта и лифт вместе не совмещаются. Может попробовать через moveobjects? Так еще не делала, хотя мне кажется, что тогда лифт должен заблокироваться шахтой. А может это вообще мой глюк?
 

VIP_Kissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
asdf2009_ сказал(а):
надо ввести 3 кода testingcheatsenabled true buydebug moveobjects on потом перейти в режим строительва и убрать маркет скрытой комнаты, после этого можно хоть целый этаж занять.
а что такое маркет крытой комнаты??? как его убрать?
и коды вводить можно когда в семье играешь или когда просто в городе?
 
Верх