Конкурс НОВОГОДНИЕ ВЫКРУТАСЫ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №1​
Автор: Mary-Sims37
Рождество в семье Морган
Меня зовут Молли Морган. Вчера был необычный праздник, Рождество. Обычно мы с мамой отмечали этот праздник у нас дома. Но в этот раз мама решила отметить этот праздник по-настоящему!
Вот наступил праздник Рождество. Мама подняла меня пораньше и сказала, чтобы я оделась теплее, потому что мы идем гулять. Мама вызвала такси и вскоре мы поехали по тому маршруту, по которому нас обычно возят в школу. Такси остановилось на полпути. Мы с мамой вышли, и я увидела именно то здание, которое мы обычно проезжали на школьном автобусе. Это был одноэтажный домик, а на заднем дворе была небольшая площадка и лавочки. Мама объяснила мне, зачем мы сюда приехали:
-Сегодня здесь будет вечеринка. Могут приходить все желающие и повеселиться. Вот я и решила отпраздновать с тобой Рождество здесь.
Из домика вышел мой одноклассник и лучший друг Мортимер Гот. Для меня его появление здесь было немного странным, Мортимер не любил разные вечеринки, он был тихоней и немного пессимистом. Он меня встретил, и мы пошли на площадку, там был еще один мальчик из паролельного класса, я его часто видела, но я с ним, ни разу не разговаривала. Я залезла на башенку и посмотрела вдаль, и нечего кроме высоких деревьев и солнца не увидела.
1bce32d9beb9.jpg

Мортимер позвал меня играть в снежки, и я с радостью согласилась. Редко можно от него услышать такую просьбу.
14373321db82.jpg

Когда наступил вечер, мама окликнула меня и Мортимера и сказала, чтобы мы шли в здание. Играла веселая музыка, некоторые люди ели, а некоторые танцевали.
f8de61ab78c7.jpg

Мортимер не захотел танцевать, и есть ему тоже не хотелось. Праздник был замечательный! Мне было очень жаль, что этот день закончился, но все тогда отлично повеселились! С Рождеством!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №2​
Автор: Солнышко))))))
Кейт и Марк – молодожены. Сейчас они в свадебном путешествии в Южной Америке. Они очень любят друг друга и своего будущего ребенка – Кейт беременна.
Последние числа декабря. С самого утра Марк просто выталкивал Кейт из дома. Она не понимала, что такое. Но наконец-то Марк уговорил её пройтись по магазинам.
Кейт уже купила себе несколько обновок, как вспомнила – даже если здесь сейчас лето, но ведь когда они приедут домой, будет Рождество! Кстати, какое сегодня число? Кейт не знала. Она решила подготовить подарки всем своим близким, в том числе и Марку. Она купила много сувениров, мужу решила подарить красивый сувенирный корабль, в память об этом чудесном медовом месяце… Кейт вернулась только к вечеру.
Марк встретил её странной загадочной улыбкой. Он сразу нежно взял её за руку и повел на террасу…
Для Кейт это было полной неожиданностью. На террасе стоял стол, накрытый на двоих. Но самое главное – возле стола стояла ёлка! Неужели сегодня Рождество? Неужели сегодня??? Марк, словно прочтя её мысли, сказал:
-Кейт, а мы же совсем забыли про Рождество!
Они тихо поужинали. Для Кейт это было просто волшебно…
cca4c8bee7e0.jpg

Кейт любовалась красивым видом на море, но ещё больше она смотрела на елку… какая она красивая… теперь понятно, почему Марк утром её выгнал из дома! Что же, ради этого можно было денёк побродить по городу!
После ужина Кейт внимательней осмотрела террасу и заметила какую-то ширму, явно что-то скрывающую. И она решительно пошла к этой ширме, собираясь посмотреть, что за ней…
-А что там? – уже по пути к таинственной занавеске крикнула она.
e92a718be741.jpg

Марк еле-еле успел остановить свою жену. «Ох уж эти беременные» - с улыбкой подумал он. А вслух сказал:
- Завтра все увидишь. Пойдем спать, я вижу, что ты устала.
Утром следующего дня Кейт встала и сразу побежала на террасу. И обомлела. Все было украшено легкими прозрачными занавесочками её любимого персикового цвета, а за ширмой, оказывается, стояла…
- Эта детская кроватка… она просто волшебна! Марк, как я счастлива! – прошептала она только что поднявшемуся на террасу мужу…
4051801cea6e.jpg

Кейт поняла, как она счастлива и как Марк её любит. И ещё она поняла, что никогда не забудет это волшебное и чудесное Рождество.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №3​
Автор: КРАСОТКА
Сегодня я хочу поведать вам об одном очень необычном праздновании Нового Года.
Новый год отмечали ,не где-нибудь ,а в самом...Царстве Мёртвых!Это не сказка и не выдумки ,Царство Мёртвых -существует.Не верите?Окунитесь в мир неживой сказки со мной.
Как и у всех ,у мёртвых есть свои традиции и обычаи,даже свои Дед Мороз и Снегурочка.Правда,в Подземном мире их называют Клавдия и Асирия.

Клавдия - в Новогоднюю ночь исполняет роль Подземного Деда мороза ,а все остальные 364 дня приходит к нам в облике смерти.Асирия-родная сестра Снегурочки.Когда она родилась Дед Мороз почувствовал что Ася (так называют её близкие) не имеет волшебного дара ,и решил не брать её с собой к маленьким детишкам.Мороз посылал Асирию исполнять его поручения:принести игрушки с фабрики "Трансэльф" ,поговорить с леприконами о снижении цен на конфеты или пойти в стойло и накормить оленей.Один раз ,когда Ася отправилась на "фейтку" за новым кожушком для Деда ,девочка замёрзла на смерть.В Мёртвом мире ей предложили роль помощницы Клавдии,Асирия с радостью согласилась.С тех пор она помогает разносить подарки жителям Нижнего мира.
А теперь вернёмся к празднику.Вечеринка в разгаре.Гости знакомятся и обсуждают свои бывшие жизни.
-Я умерла от старости.-улыбнулась пожилая женщина.
-Я пошёл за водой к себе в деревню и упал в колодец.-отозвался мальчик лет 10.
-А я отравился у себя в кабинете.-подал голос мужчина ,слегка зеленоватого оттенка.
-Ха,моё тело сгорела ,когда наш ресторан вспыхнул,от бедной официантки остались одни угольки.-вздохнула девушка цвета ночи.
-У вас совсем простые истории.-влилась в беседу невеста.-Я умерла в день своей свадьбы .Выходила из загса и подвернула ногу,покатилась по ступеням на улицу.Я б осталась жива ,но тут проезжал грузовик.А потом я оказалась здесь.На память остались вот эти вот вмятинки,-девушка указала на своё лицо.
Гости ещё долго обсуждали свои кончины и похороны.И вот настало время ритуального танца .Кто был на праздновании не первый раз и знал,что надо делать-встали вокруг "ведьминого круга".Те же кто был здесь новичком просто наблюдали со стороны.

Участники принялись выплясывать странные движения,вскоре зрители сообразили ,что никакого порядка в этом "танце" нет и тоже присоединились к танцующим.Котёл внутри круга загорелся красным цветом.После 10 минут всеобщих стараний котёл вспыхнул и моментально погас.А слева донеслись звуки:
-Всем Зазывателям наш поклон.

Гости глянулись и ахнули ,напротив них стояли Клавдия и Асирия.Подножие Мёртвой Ёлки вспыхнуло и ствол окружила сотня подарков.Музыка и пляски ещё долго не утихали.
На этом мой моя история ,пожалуй, заканчивается.
С Новым Годом и Счастливого Рождества​
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №4​
Автор: VelikoeZlo
Новогодняя ночь это настоящее чудо!!! Считается, что любые твои мечты воплотятся в реальность, если ты загадаешь желание в сказочный миг.
Да вот только не у Майка.Пусть даже зажжены свечи, приготовлен пирог, аккуратно наряжена ёлка. Пожалуй, только она - нарядная елка и составит ему унылую компанию в этот час. Когда за окном слышится смех и голоса, когда где-то взрывается калейдоскоп салютов.
Не так давно Майк потерял своё счастье, просто в один миг ему пришлось потерять все, что для него составляло смысл жизни -его бросила любимая девушка, его уволили с работы, а недавно отобрали права, за то, что он вел машину в нетрезвом виде.
В один миг пришло понимание, что нельзя унывать -нужно выбираться из своей берлоги, нужно жить!
e171c4701b8b.jpg

Когда Майкл был маленьким, он мечтал увидеть, пожалуй, самую красивую девушку на всём свете. Ту ледяную красавицу, на ресницах которой невинно лежал иней, пусть в ее сердце и был осколок льда, Майк мечтал хоть на миг заглянуть в ее стеклянные голубые глаза.
ab4a292500ca.jpg

После боя курантов и глупых новогодних передач Майк лёг спать, и только он расслабился и начал погружаться в сон, как услышал странный звук, словно звон тонких хрустальных льдинок.! В окно постучалась она- вся такая хрупкая и аккуратная, снегурочка.
Она улыбнулась ему, Майкл приложил свою ладонь к окну, а она лишь неосторожно помахала рукой и исчезла во мгле
Майк стоял с открытым ртом, а на утро он обнаружил записку на столе "Всё будет, поверь!"
fdc2a18a5a7b.jpg
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №5​
Автор: StellaSims2
Вечеринка в новогоднюю ночь проходит отлично! Похоже, что все счастливы!
9b884d8d72df.jpg

Но все ли? Макс давно влюблен в местную снегурочку Дженни, но он никогда ей не признается в любви, он знает что шансов у него нет. Хотя в новогоднюю ночь все возможно!
55faeb7f1511.jpg

Но некоторые не могут отпраздновать Новый год как им хотелось бы.... К примеру малышка Энни больна неведомой болезнью, и должна отмечать Новый год одна, совсем одна...
ea19e7154156.jpg
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Работа №6​
Привет! Меня зовут Рома и чтобы не просиживать дома на Рождество, я с семьёй решил отправится в Китай - поселение Шанг-Симла.
Я решил поехать туда только из-за того, что в Сансет Вэлли в этом году не выпало ни снежинки.
И вот, я в Шанг - Симле на нашей рождественской вечеринке:

"Как видите, вечеринка не супер, надеюсь, нектар спасёт положение".
Нектар нас спас, все веселились и общались, но самое интересное, это было в конце - да, да салют!

Ну вот, когда все разошлись мы решили сделать семейное фото возле...очень грубо говоря рождественской елки:

Вот такой я провёл новый год - рождество без снега, ёлки и иээх...оливье
Но всё же я буду надеятся, что в следующем году будет много снега.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Работа №7​
Автор: Jade
- Здравствуйте, дорогие мои телезрители! С вами многолюбимая и многораздражаемая Кристиан Луара! Так вот, сегодня мы встречаем Новый год! Поздравлять сейчас нас будет Ханна Ликана! Оу, я думаю не надо вам представлять этого чебурека, простите, человека. Наша гордость, рок-звезда Ханна Ликана! Она исполнит свою новую песню: "Новогодние выкрутасы". Название, кстати, такое же как и у нашей програмы! Плагиат! Шутка! Мы ей разрешили. Короче, слушайте песню и любуйтесь на Ханну!

Какая замечательная песня! Вот так Ханна! Вот так "Новогодние выкрутасы"! А теперь нас поздравит Мисс Сансэт Велли 2009, Лайза (теперь уже не Гудинг) Чристмас! Как же я без новостей?! В общем, Лайза теперь не мисс, а миссис. Спрашиваете кому так повезло? Конечно нашему мэру, Джону Чристмасу! Жёны несите мужьям нашатырь! Ладно, смотрите на миссис Чристмас!

Теперь слушайте Лайзочку!:
- Дорогие Сансэт Веллианцы! От лица всей ратуши поздравляю вас с Новым годом! К сожалению, мой муж не смог вас поздравить, он в командировке в Ривердсайде.
Желаю вам всем любви и взаимопонимания! Помните, мы всегда рядом! Спасибо!
- Очень мило! Молодца, Лайза! Ох, уже без пяти двенадцать! Все за столы! Могу только добавить, что в наступающем году тигра желаю всем быть счастливыми! С вами была Кристиан Луара.

Бесподобная ведущая программы " Новогодние выкрутасы"! ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Работа №8​
Автор: KittyBlueEyes
Аква Новый Год.
Где же справить Новый Год, если живёшь в прибрежном городке, где круглый год тепло? Конечно, на пляже! А что может быть лучше, чем пляжная вечеринка? Только вечеринка у бассейна, опять же на пляже!- так подумали Русалочка и Водяной, нарядившись Снегурочкой и Дедом Морозом, позвали друзей. Русалочка и Водяной любят воду, поэтому и вечеринку они решили устроить на воде, назвав её Аква Новый Год, что значит Новый Год на воде.
{Снегурочка-Русалочка, стоя на плавучем плотике, выступает со своей фирменной песенкой, а гости плавают хоровод вокруг неё. Она совсем затмила Деда Мороза-Водяного, звуки её гитары завораживают. Не зря же она тренировалась весь год!

{Музыка разносится над водной гладью моря и озёр, окружающих бассейн.
Посреди бассейна на плавучих плотиках стоит ёлка, и лежат подарки.
Гости или плавают прямо между ними, или танцуют, но в любом случае они любуются красивым видом.!

{Ничто не нарушает весёлую атмосферу праздника, шутки звучат тут и там. Ещё бы, ведь на празднике присутствует весёлая компания шутников, они даже оделись и
раскрасились- А ля тигр. Ведь Тигр символ наступающего года.

{Праздник затянулся до утра, ночью зажглись свечи и новогодние фонарики, а на рассвете каждый получил подарок от Снегурочки-Русалочки и Деда Мороза-Водяного, а так же смог выбрать второй по вкусу!
Аква Новый год удался на славу!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Работа №9​
в новый год как всегда всё засыпано снегом
6448b5ec6196.jpg

новогодние подарки, ненаряженная пальма(всеравно красивая)запах огненого фрукта...да хоть ВИНОГрад! главное-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
18023d1b250e.jpg

а это Санта Клаус...
5e8889eb93e9.jpg

в домашнем холатике, на упряжке из велосипедов??? пусть...в наши времена и не такое увидишь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх