Мероприятие Новогодняя ёлка - 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
tmN273n.png



0_19e9c9_7e109106_orig


Биг Ёлочки: без анимации, с разноцветными огоньками



Добро пожаловать на самый долгожданный праздник - Новогоднюю ёлку! Сегодня здесь территория безграничного веселья, развлечений, шуток, загадок и, конечно же, подарков! Табуретка для стишков у нас уже готова, а красный мешок полон сюрпризов! Специально для вас, дорогие друзья, Дедушка Мороз и Снегурочка взяли отгул и весь вечер будут с вами! И если вы плохо вели себя в уходящем году, у вас есть шанс доказать доброму волшебнику, что вы исправились: участвуйте в нашем мероприятии, поздравляйте друг друга, дарите радость и улыбки - провожаем 2014 позитивом!

Вас сегодня ждём с Морозом мы на нашей Ёлке!
Шум, веселье и подарки привезли для вас!
Мандарины, мишура, дождики, иголки!
Вы готовы? Наступает для веселья час!


8CWULKj.png



**
*
Благодарим всех пользователей, приславших игрушки для мероприятии «Помоги нарядить Ёлочку – 2015», и приглашаем принять участие в Новогодней Угадайке и голосовании за Лучшую ёлочную игрушку. Ссылка на тему.

:елочка:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Леди_Лейн, здесь, чует мое сердце, соберется веселая сначала компания, потом толпа, потом стадион... сегодняшний вечер станет прекрасной прелюдией к наступающему празднику^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
О! Волк! Точно Волк. :Ny_Wacko: :Ny_Biggrin: Кхм, я вроде и не пью... А кто же, интересно я? Пойду аватарку украшу. :))

Здравствуй, внученька, то есть девочка.
Если бы ты была Дедом Морозом, я бы подумала, что я - Снегурочка. Но ты - Снегурочка (с бородой. Как обманчива внешность). Тогда кто же я? х))
 
Последнее редактирование:

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Снегурочка, а я слышала, что тебя похищали!
Как же ты спаслась?
Похитил меня злодей коварный, Нового года хотел всех лишить. А спас меня из плена отважный и находчивый форумчанин!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Если бы ты была Дедом Морозом, я бы подумала, что я - Снегурочка. Но ты - Снегурочка (с бородой. Как обманчива внешность). Тогда кто же я? х))
Лошадка мохноногая, из песенки. ^_^


это второй дед - мой брат-близнец. снегурку похищали, я слыхал.
Я не могу быть своему деду дедом, тогда я буду сама себе внучка.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Кратко о нас всех в ближайшие дни:

xQRSv3AA0gM.jpg

От себя тоже хотелось бы поздравить всех с наступающим. Пусть этот год подарит вам котов, собак, птичек, людей, цветов - в общем, всего, что вы любите^_^ Было бы замечательно, если бы у вас не было болезней, всяческих проблем и конфликтов. Пусть все темное обходит вас стороной - а если и приближалось, то только к крыльцу вашего дома, не смея ступить на порог, потому что аура - наше все, и пусть она будет настолько яркая, что все неполадки терялись в этом свете^_^
А теперь все дружно посмотрели на мою аву, убедились, что я маленький волшебник, неопытный, но очень способный... к чему я это все.

Заклинаю всех на хорошее настроение и насыщенное времяпровождение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх