Конкурс "Новогодняя Сказка": ИТОГИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Itchy_Scratchy, я почему-то так и думал, что ты автор этой работы) Поздравляю) Оригинальность - залог успеха) Поздравляю с заслуженным первым местом) Так мило, что ты ещё не видела результаты, а, когда увидишь, будешь, наверно, самым счастливым человеком на свете)
happy.gif

Тулумба, поздравляю с заслуженным вторым местом) Красивые стихи, такой величавый замок - я догадывался, что это твоё творение)
Солнышко)))))), и ты опять в тройке победителей!) Поздравляю)) Красивая, милая работа)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Поздравляю победителей и всех участников конкурса «Новогодняя сказка»!
Itchy_Scratchy, твоя работа просто потрясающая
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif
!
Очень оригинальная и необычная! Поздравляю с заслуженным 1-м местом!

619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748.gif

StellaSims2, (((Черная_кошка))), (=СиМкА:), MelissaMay, zhenya333, МыФФФка:), Bezemenniy, Alivkin, Sakura2001, Shinest, Desires, Vasichka, ksew, Magerose, [COLOR=FF66CC]спасибо большое за голоса
818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif
!
Я очень рада, что вам понравилась моя работа
e2951fe12c7d.gif
![/COLOR]
Также хочу отдельно поблагодарить - Lemni, Desires, ksew, за развернутые комментарии к работам! Представляю, сколько вы труда в них вложили! Умнички!
Чуток попозже всем вам обязательно плюсики поставлю))).​
ksew сказал(а):
Еленчик, какая же ты умница! теперь я буду знать, что ты не только добрый и солнечный человек, но и талантливый автор!
ksew, спасибо тебе огромнейшее, солнышко, за добрые слова
s22.gif
shy.gif
s22.gif
!!!
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Друзья! Поздравляю вас с окончанием конкурса "Новогодняя сказка"!

Прошу прощения, на этом мой словарный запас практически исчерпан, Щекотка в шоке, нет, я просто поверить не могу, что из огромного количества потрясающих, неземных работ выбрали мою. Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто подарил мне эти мгновения счастья. Выражаю благодарность нашим талантливым участникам, мне понравились все работы без исключения, читая некоторые, я даже не могла сдержать слезы, все сказки наполнены любовью и добротой, обязательно буду читать их своим детям на ночь; огромнейшее спасибище всем тем, кто не пожалел времени и сил и проголосовал, неважно за какую работу, мне даже представить страшно, как вам было тяжело, я бы, наверное, не решилась; Lemni, ksew, Desires, ваш подвиг страна точно не забудет, вам отдельная благодарность, ваши комментарии поразили меня не меньше, чем конкурсные работы, мы все вам очень признательны; ну и куда же без главных зачинщиков переполоха: Тёма, Vainona, спасибо вам огромное за такой чудесный конкурс, благодаря вам тридцать два человека смогли показать свой творческий потенциал, и более шести тысяч человек получили удовольствие, читая Новогодние сказки, может даже извлекли какие-то уроки, научились доброте и всепрощению, кто-то узнал себя, а кто-то может даже поверил в чудеса, без вас этого всего бы не было.
Спасибо всем за поздравления и за теплые слова, я очень счастлива, счастлива не от того, что моя работа заняла первое место, это всего лишь цифра, счастлива, что вы все есть, что столько людей знакомых и незнакомых оценили мой труд, и не только мой, что у меня столько единомышленников, вы все замечательные.

Тулумба, Оксаночка, дорогая моя, поздравляю тебя с победой, да, именно так, один балл - это ничто, твоя работа меня поразила и она достойна высшей награды.
Солнышко)))))), мастер спецэффектов ты наш, и тебя с победой, ты нас всех удивила своей изобретательностью, мне очень понравилась твоя милая, добрая сказка, поздравляю.



И всех с наступившим Новым годом, одна моя подруга говорит, что именно Старый новый год - настоящий Новый год, теперь я точно знаю, что так оно и есть
wink.gif
. Все, убежала за шампанским, всех угощаю
biggrin.gif
.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Itchy_Scratchy,От всей души поздравляю вас с первым местом в это замечательном конкурсе

Тулумба, Поздравляю, со вторым местом! Ты была ближе всех к первому месту
Не считая победителя! Еще бы чуть чуть! Ну ничего, я думаю в следующий раз тебе больше повезет!

Солнышко)))))), Третье место в таком конкурсе очень почетно! Молодец!

Desired, Поздравляю с четвертым местом!

Девочки вы просто гениальны!
И все остальные участники конкурса тоже очень старались!
Так держать!
good_luck_04.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Поздравляю всех с победой! Вы этого заслужили, действительно достойные работы! ^_^

Desired, ты должна была войти в тройку лидеров:) Аналогичное скажу половине конкурсантов. Все работы прекрасны!
Itchy_Scratchy сказал(а):
Desires, ваш подвиг страна точно не забудет, вам отдельная благодарность, ваши комментарии поразили меня не меньше, чем конкурсные работы, мы все вам очень признательны;
Еленчик сказал(а):
Также хочу отдельно поблагодарить - Lemni, Desires, ksew, за развернутые комментарии к работам! Представляю, сколько вы труда в них вложили!
Большое спасибо:) Самой было приятно строчить эти комментарии)))).
Кузян сказал(а):
Desires, Поздравляю с четвертым местом!
Я очень рад за тебя!
Ахах, спасибо, конечно, но вообще, четвертое место заняла Desired.
smile.gif
:)
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Desires сказал(а):
Ахах, спасибо, конечно, но вообще, четвертое место заняла Desired.
упс
shy.gif

извиняюсь
просто ники похожи
и как вижу Desi в нике то сразу думаю что это ты О_О
еще раз извиняюсь, мне очень не ловко
sad.gif
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
ВСЕ просто молдцы!приятно видеть ,что на сайте есть такие талантливые и креативные люди!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх