Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В дополнении, полном разнообразных развлечений на воде,
черты характера полностью взаимосвязаны с водой.


  • Любит плавать. Симы с такой чертой характера получают особое удовольствие от нахождения в воде. Они быстрее развивают навык подводного плавания, дольше не чувствуют усталость от нахождения в воде + получают дополнительные мудлеты, повышающие настроение.
  • Мореход.
  • Такие симы предпочитают жить на хаусботе, а не на суше. В ловле рыбы с борта лодки им сопутствует большая удача, а также они не страдают морской болезнью.

    QUhl45y.png
 

Nyere

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Какие-то они... хм, не самые интересные и друг на друга похожие :/
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А может, это еще не все? А если так, то мало конечно. Но если учесть все возможности адона, то вполне нормально!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Черта, ранее переведенная как "Моряк", трансформировалась в Мореход.
Мудлет от использования плав.средства:
Wjqqyre.png


Описание черт:
cdUppDA.png
NYmJt2x.png
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Поставила симке обе черты,вполне довольна.Я прокачиваю ей дайвинг,и от этих черт она все время в хорошем настроении.
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Видимо, мой морячок какой-то особенно везучий..

с чертой характера мореход он таки страдает морской болезнью, а вот его любимая, у которой такой черты нет, вообще ни разу не страдала от качки.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
laukr21 сказал(а):
Видимо, мой морячок какой-то особенно везучий.. с чертой характера мореход он таки страдает морской болезнью, а вот его любимая, у которой такой черты нет, вообще ни разу не страдала от качки.

У меня наблюдалось тоже самое в парусной лодке)))
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Вообщето,я думаю что добавится скрытая (!!!) черта характера "Русалка" отвечающая за плавание,обезвоживание,в конце концов хвост... А вообще она должна появится у других существ есть же!
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Классно! Сделаю своим русалам "Любит плавать"
happy.gif
 

эйфoрия

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Когда не ставишь характер "мореход" чаще всего симов тошнит
sad.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет всем!
У меня есть разочаровние. Всего 2 черты характера. Это плохо.
cry.gif
Но, они мне понравились.
smile.gif
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
С учетом всех черт характера, 2 не так уж и плохо) расстраивает то что они немного однообразные.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
А вот у меня с чертами характера бред... Любит плавать нормально работает, а мореход коряво. У меня симов с этой чертой ПОСТОЯННО тошнит на плавучих домах. Если убрать наградой - перестаёт. Мне кажеться, мореходам наоборот тошнота не должна быть страшна, а оно вот как...
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Да, меня тоже разочаровали черты характера, хотя мне уже безразлично.
 

NamI_NomI

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
30
Награды
1
Ну,вы меня как то разачаровали,выбрала черты,а симу хоть бы что,только мудлет от плавания или от лодки,а в остальном нифига,из воды вылезает как сим с чертой характера "Боязнь воды" вообще, мне кажется то что разрабы что то упустили в чертах характера.
cry.gif
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
380
Награды
663
когда не делаю мореходами симов их тошнит редко,а когда делаю то как только заходят в плавучий дом сразу морская болезнь
wacko.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пожалуй, это именно те черты характера, которые мне очень нужны. Это то, что надо!
Никогда не забуду, как медленно, долго и нудно практическим путем изучался навык "Погружение". Теперь новая черта характера "Любит плавать" поможет ускорить процесс познания навыка "Погружение" у всех остальных членов моей игровой семьи.
А "Мореход" так это вообще,... слов нет. Теперь с этой чертой характера у игровых персонажей не будет морской болезни, и они смогут спокойно заниматься рыбалкой прямо с борта своего плавучего дома, а также плыть по морю между островами и заходить в различные порты.
 
Верх