Новые черты характера

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Новое дополнение принесло нам всего 2 новые черты


UDSRqV5.png
Фанат ботов. После скачка в развитии робототехнологий множество людей оказались впечатлены и заинтригованы этими сложными машинами. И хотя многие отлично чувствуют себя в органическом теле, некоторые хотят стать ботами.

  • ваш персонаж будет изучать навык ботостроения в ускоренном темпе;
  • ваш персонаж сможет надевать одежду для плюмботов;
  • ваш персонаж будет с большей пользой использовать станцию для создания ботов.

    ZLnvEtf.png
    Нестабильный. Если вокруг головы персонажа летают отдельные запчасти, такое состояние называют "нестабильным". Черты личности такого персонажа постоянно изменяются непредсказуемым образом и регулярно случаются приступы помутнения сознания.
  • проснувшись утром в плохом настроении, ваш персонаж может чувствовать себя не в своей тарелке;
  • ваш персонаж будет испытывать приступы помрачения сознания, постоянно изменяющие черты личности.
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Что мне не нравится во многих чертах из дополнений, так это то, что их нельзя назвать чертами характера в полном смысле этого слова.
Фанат роботов - разве это характер? Это пристрастие, предпочтение, увлечение, но никак не черта характера.
Зато черта "неустойчивый" приглянулась. Хотелось бы, чтобы черты менялись не рандомно, а в зависимости от увиденного... Приснился цветок - стал садоводом, предвиделась зима - полюбил холод, увидел технику - стал мастером на все руки или технофобом.
Хотя я и против рандомной смены черт ничего не имею, так даже интереснее.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Первая черта чем-то напоминает черту из аддона "Карьера", с изобретательством связана. А вторая вообще ни о чем, какая-то смесь черт безумный и рассеянный.
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Katriel сказал(а):
сим будет видеть галлюцинации, которые могут навсегда изменить его черты.
мне понравилась эта черта
просто как то необычно и не типично для этой игры, надеюсь мы тоже будим видит те галлюцинации что и наш сим
smile.gif
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Соглашусь с остальными, галлюцинации - это что-то новенькое
sm001.gif
Интересно будет посмотреть на "особенности" этой черты.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
Вот все жду и жду хороших черт характера,но разработчики все равно клепают те,которые я,например,никогда не выберу ((( Да и 2 черты-маловато,хотелось бы побольше.
 

♥Викуля♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
"Фанат роботов"-интересная черта, так как я хочу создать пламбота, эта черта мне как раз и нужна.
А вот "Неустойчивый" врятле возьму не люблю рандомную смену черт характера, потомучто игра вечно выдаёт мне плохие черты.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
ваш сим может одевать костюм пламбота;
и пугать технофобов)
Katriel сказал(а):
сим будет видеть галлюцинации, которые могут навсегда изменить его черты.
да уж, это действительно интересно.
я представляю что-то вроде вд и/или страшилок из всех возрастов
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Сделала симке черту Фанат ботов, теперь, помимо конструирования ботов и микросхем, у нее часто появляется желание активировать режим робота (или как-то так).
Очень забавно выглядит
biggrin.gif



А черта Нестабильный пока еще никак себя не проявила. Как нужно замучить сима, чтобы его черты поменялись?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
DeadManiac, какой очаровашка
biggrin.gif
Тоже хочу своей симке эту черту поставить, чтобы она смогла сама участвовать в состязаниях на арене ботов.
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Phenomenon сказал(а):
Что мне не нравится во многих чертах из дополнений, так это то, что их нельзя назвать чертами характера в полном смысле этого слова.
Я не совсем с тобой согласна.Ведь черта характера это то что вызывает какие-то эмоции или влияет на что-либо.Персонаж с чертой фанат роботов будет быстрее изучать навык роботостроения .Наверное при общении с роботами появится какой-то положительный мудлет.Это точно черта характера.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Интересные черты характера,хоть их и мало.Нужно обязательно наделить ими моего персонажа
happy.gif
 

mllewill

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
NatalyJane, данная черта меняет одну или более черт характера. Когда такое случается у вас есть час, что бы доехать до больницы и сделать укольчик, что бы эти черты не поменялись " с концами". Иногда классно что он меняет черту, можно побыть разным, иногда ужасно, к примеру ваш сим с ног валится, а вам надо в больницу успеть)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
мне очень понравилась черта Нестабильный.
Симы дерганые, постоянно после того как проснутся - дышат в пакет, чтобы успокоится.
вообще, она как-то сильнее проявляется, чем, например, безумный.
у меня у всей семьи теперь есть эта черта.
тем более интересно, что характер меняется изо дня в день.
разнообразие)
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
С чертой нестабильный надо спать в капсуле для сна?У меня даже если плохой сон, то всё равно черты те же остаются, хотя написано что 2 черты изменились
 

mikki0550m

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Новые черты не понравились совсем. Да и маловато их по сравнению с другими аддонами.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здорово было бы увидеть своего игрового персонажа в одежде, предназначенной для плюмботов.
Лично я считаю, что лучше обойтись без черты "Непредсказуемый". Ей, думаю, можно окончательно испортить своего игрового персонажа. Да и зачем такое надо? Чтобы каждый раз Сим плохо себя чувствовал? Причем, с чертой "Непредсказуемый" меняются существующие черты характера Сима. Вот и может с чертой "Непредсказуемый" получиться так, что, те черты, которые были "идеальными" для игрока, вдруг станут не понять какими. И зачем это?
На мой взгляд, черту "Непредсказуемый" так лучше бы вообще бы не добавляли в игру. Она, на мой взгляд, может все нужное совсем испортить.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Чертой "Нестабильный" не пользовалась, так как использовала другие черты, что мне больше нравятся.
Что касается "Фаната ботов", то эта черта напомнила мне Воображаемого друга, когда он или она с помощью зелья принимает человеческий облик, а потом обратно в куклу превращаться. Похоже.
 
Верх