Новые черты характера

Тема в разделе "The Sims 3 Вперед в будущее / TS3 Into the Future", создана пользователем Katriel, 1 окт 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 1 окт 2013 | Сообщение #1
    Новое дополнение принесло нам всего 2 новые черты

[​IMG] Фанат ботов. После скачка в развитии робототехнологий множество людей оказались впечатлены и заинтригованы этими сложными машинами. И хотя многие отлично чувствуют себя в органическом теле, некоторые хотят стать ботами.

• ваш персонаж будет изучать навык ботостроения в ускоренном темпе;
    • ваш персонаж сможет надевать одежду для плюмботов;
    • ваш персонаж будет с большей пользой использовать станцию для создания ботов.

[​IMG] Нестабильный. Если вокруг головы персонажа летают отдельные запчасти, такое состояние называют "нестабильным". Черты личности такого персонажа постоянно изменяются непредсказуемым образом и регулярно случаются приступы помутнения сознания.
    • проснувшись утром в плохом настроении, ваш персонаж может чувствовать себя не в своей тарелке;
    • ваш персонаж будет испытывать приступы помрачения сознания, постоянно изменяющие черты личности.

Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Phenomenon
    Phenomenon

Проверенный
    Дата: 2 окт 2013 | Сообщение #2
    Что мне не нравится во многих чертах из дополнений, так это то, что их нельзя назвать чертами характера в полном смысле этого слова.
    Фанат роботов - разве это характер? Это пристрастие, предпочтение, увлечение, но никак не черта характера.
    Зато черта "неустойчивый" приглянулась. Хотелось бы, чтобы черты менялись не рандомно, а в зависимости от увиденного... Приснился цветок - стал садоводом, предвиделась зима - полюбил холод, увидел технику - стал мастером на все руки или технофобом.
    Хотя я и против рандомной смены черт ничего не имею, так даже интереснее.

3. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #3
    Первая черта чем-то напоминает черту из аддона "Карьера", с изобретательством связана. А вторая вообще ни о чем, какая-то смесь черт безумный и рассеянный.

4. deeva
    deeva

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #4
    мне понравилась эта черта
    просто как то необычно и не типично для этой игры, надеюсь мы тоже будим видит те галлюцинации что и наш сим [​IMG]

5. DashkaLove
    DashkaLove

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #5
    Соглашусь с остальными, галлюцинации - это что-то новенькое [​IMG] Интересно будет посмотреть на "особенности" этой черты.

6. oiltou
    oiltou

Проверенный
    Дата: 3 окт 2013 | Сообщение #6
    Вот все жду и жду хороших черт характера,но разработчики все равно клепают те,которые я,например,никогда не выберу ((( Да и 2 черты-маловато,хотелось бы побольше.

7. ♥Викуля♥
    ♥Викуля♥

Проверенный
    Дата: 5 окт 2013 | Сообщение #7
    "Фанат роботов"-интересная черта, так как я хочу создать пламбота, эта черта мне как раз и нужна.
    А вот "Неустойчивый" врятле возьму не люблю рандомную смену черт характера, потомучто игра вечно выдаёт мне плохие черты.

8. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #8
    и пугать технофобов)
    да уж, это действительно интересно.
    я представляю что-то вроде вд и/или страшилок из всех возрастов

9. DeadManiac
    DeadManiac

Проверенный
    Дата: 25 окт 2013 | Сообщение #9
    Сделала симке черту Фанат ботов, теперь, помимо конструирования ботов и микросхем, у нее часто появляется желание активировать режим робота (или как-то так).
    Очень забавно выглядит [​IMG]

А черта Нестабильный пока еще никак себя не проявила. Как нужно замучить сима, чтобы его черты поменялись?

10. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 25 окт 2013 | Сообщение #10
    DeadManiac, какой очаровашка [​IMG] Тоже хочу своей симке эту черту поставить, чтобы она смогла сама участвовать в состязаниях на арене ботов.

11. DeMeTpA
    DeMeTpA

Проверенный
    Дата: 27 окт 2013 | Сообщение #11
    Я не совсем с тобой согласна.Ведь черта характера это то что вызывает какие-то эмоции или влияет на что-либо.Персонаж с чертой фанат роботов будет быстрее изучать навык роботостроения .Наверное при общении с роботами появится какой-то положительный мудлет.Это точно черта характера.

12. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 1 дек 2013 | Сообщение #12
    Интересные черты характера,хоть их и мало.Нужно обязательно наделить ими моего персонажа [​IMG]

13. Simфония
    Simфония

Проверенный
    Дата: 6 дек 2013 | Сообщение #13
    Всего лишь две черты? Жалко, что так мало...

14. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Друг сайта
    Дата: 16 янв 2014 | Сообщение #14
    Кто-нибудь играл "нестабильным"? Как оно вообще?)

15. mllewill
    mllewill

Проверенный
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #15
    NatalyJane, данная черта меняет одну или более черт характера. Когда такое случается у вас есть час, что бы доехать до больницы и сделать укольчик, что бы эти черты не поменялись " с концами". Иногда классно что он меняет черту, можно побыть разным, иногда ужасно, к примеру ваш сим с ног валится, а вам надо в больницу успеть)

16. SHHhhh
    SHHhhh

Проверенный
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #16
    мне очень понравилась черта Нестабильный.
    Симы дерганые, постоянно после того как проснутся - дышат в пакет, чтобы успокоится.
    вообще, она как-то сильнее проявляется, чем, например, безумный.
    у меня у всей семьи теперь есть эта черта.
    тем более интересно, что характер меняется изо дня в день.
    разнообразие)

17. Sonic9797
    Sonic9797

Проверенный
    Дата: 29 мар 2014 | Сообщение #17
    С чертой нестабильный надо спать в капсуле для сна?У меня даже если плохой сон, то всё равно черты те же остаются, хотя написано что 2 черты изменились

18. mikki0550m
    mikki0550m

Проверенный
    Дата: 13 май 2014 | Сообщение #18
    Новые черты не понравились совсем. Да и маловато их по сравнению с другими аддонами.

19. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 5 фев 2016 | Сообщение #19
    Здорово было бы увидеть своего игрового персонажа в одежде, предназначенной для плюмботов.
    Лично я считаю, что лучше обойтись без черты "Непредсказуемый". Ей, думаю, можно окончательно испортить своего игрового персонажа. Да и зачем такое надо? Чтобы каждый раз Сим плохо себя чувствовал? Причем, с чертой "Непредсказуемый" меняются существующие черты характера Сима. Вот и может с чертой "Непредсказуемый" получиться так, что, те черты, которые были "идеальными" для игрока, вдруг станут не понять какими. И зачем это?
    На мой взгляд, черту "Непредсказуемый" так лучше бы вообще бы не добавляли в игру. Она, на мой взгляд, может все нужное совсем испортить.

20. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #20
    Чертой "Нестабильный" не пользовалась, так как использовала другие черты, что мне больше нравятся.
    Что касается "Фаната ботов", то эта черта напомнила мне Воображаемого друга, когда он или она с помощью зелья принимает человеческий облик, а потом обратно в куклу превращаться. Похоже.